«Металлург» одолел «Автомобилист» и вышел в следующий раунд

Екатеринбургский «Автомобилист» и магнитогорский «Металлург» сегодня провели шестой матч серии четвертьфинала конференций плей-офф КХЛ. Счет к сегодняшнему дню был 3:2 в пользу «Магнитки» и магнитогорский клуб сегодня смог закончить серию и пройти в полуфинал конференций.

Таблица плей-офф КХЛ + расписание и результаты всех матчей

Напомним, что «Автомобилист» выиграл первый матч серии со счетом 1:2, затем «Металлург» одержал две сухие победы со счетом 2:0 и 0:6. В четвертом матче екатеринбургский клуб сравнял счет выиграв 3:1, а позавчера «Магнитка» снова вышла вперед обыграв соперника со счетом 4:2.

Автомобилист
Металлург Мг2:5 (2:0, 0:1, 0:4)

Броски: 42-63 ; Броски в створ: 22-31 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 13-4 ; Силовые приемы: 12-8 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 10-22

12:00 1:0 15.Голышев Анатолий (88.Трямкин Никита, 93.Василевский Алексей). Автомобилист. В большинстве

17:06 2:0 28.Емелин Сергей. Автомобилист. В равенстве

30:40 2:1 52.Терещенко Сергей (50.Кайгородов Алексей). Металлург Мг. В равенстве

42:17 2:2 92.Потехин Богдан (8.Вольский Войтек). Металлург Мг. В равенстве

46:57 2:3 43.Коварж Ян (4.Ли Крис, 10.Мозякин Сергей). Металлург Мг. В большинстве

53:28 2:4 41.Филиппи Томаш (28.Сёмин Александр). Металлург Мг. В равенстве

58:13 2:5 41.Филиппи Томаш (8.Вольский Войтек). Металлург Мг. В равенстве, в пустые ворота