Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

Сборная России забила три безответные шайбы Норвегии

Российская сборная по хоккею сегодня провела свой шестой матч группового этапа ЧМ, соперник - Норвегия. К сегодняшнему дню Россия занимала третье место в группе А набрав 12 очков, а норвежцы шли на седьмом месте турнирной таблицы имея в активе только 5 очков.

Россия
Норвегия3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

22:09 1:0 Иван Телегин (Дмитрий Орлов, Сергей Калинин). Россия, в равенстве.

37:52 2:0 Артемий Панарин (Вадим Шипачёв). Россия, в равенстве.

42:31 3:0 Роман Любимов (Алексей Емелин, Дмитрий Орлов). Россия, в равенстве.

Вратари: Россия - Илья Сорокин, Норвегия - Стеффен Себерг.

Завтра, 17 мая, Россия проведет заключительный матч отборочного этапа против сборной Швеции, а Норвегия сыграет против Латвии.

Чемпионат мира по хоккею - расписание, таблица, результаты всех матчей

Как вы помните российская дружина начала чемпионат с сухого разгрома от чехов со счетом 3:0, но затем выиграла четыре матча - у Казахстана со счетом 4:6, у Латвии с сухим счетом 0:4, у датчан с неприличным счетом 10:1 и у швейцарцев со счетом 5:1.

В свою очередь Норвегия всухую проиграла Дании со счетом 0:3, в овертайме вырвала победу у Швейцарии со счетом 4:3, выиграла у Казахстана со счетом 2:4, а затем была разгромлена Чехией со счетом 7:0 и проиграла Швеции со счетом 2:3.

В прошлом году, на Чемпионате мира в Чехии, команды так-же встречались на групповом этапе, матч закончился со счетом 6:2 в пользу российской дружины.

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024