Все матчи КХЛ октябрь 2015
завершен
Амур Лада
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
завершен
Адмирал Ак Барс
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен
Автомобилист Торпедо
3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
завершен
Югра Динамо Мн
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен
Йокерит СКА
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
завершен
Северсталь Авангард
3:4 (2:3, 1:0, 0:1)
завершен
ЦСКА Барыс
4:3 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 1:0)
завершен
Динамо Р Спартак
4:3 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен
Слован Салават Юлаев
3:4 ОТ (1:0, 0:3, 2:0, 0:1)
завершен
Медвешчак Металлург Мг
4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
завершен
Трактор СКА
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен
Нефтехимик Спартак
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен
Динамо Мн Авангард
4:2 (0:2, 0:0, 4:0)
завершен
Сочи Витязь
5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
завершен
Локомотив Динамо Мск
3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен
Торпедо Барыс
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен
Адмирал Амур
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен
Автомобилист Сибирь
2:3 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен
Югра Металлург Нк
3:2 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен
Йокерит ЦСКА
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен
Медвешчак Салават Юлаев
2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
завершен
Слован Металлург Мг
2:5 (0:1, 0:1, 2:3)
завершен
Трактор Спартак
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен
Лада Динамо Р
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен
Нефтехимик СКА
3:4 Б (0:1, 1:0, 2:2, 0:0, 0:1)
завершен
Торпедо Авангард
3:2 Б (1:2, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен
Локомотив Витязь
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен
Сочи Динамо Мск
4:3 (1:0, 1:0, 2:3)
завершен
Динамо Мн Барыс
6:2 (0:1, 5:1, 1:0)
завершен
Автомобилист Металлург Нк
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен
Югра Сибирь
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен
Северсталь ЦСКА
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен
Металлург Мг Медвешчак
3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0)
завершен
Трактор Йокерит
5:3 (1:0, 4:1, 0:2)
завершен
Салават Юлаев Слован
3:2 (3:1, 0:1, 0:0)
завершен
Лада Витязь
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен
Нефтехимик Динамо Р
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен
Ак Барс Динамо Мск
3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
завершен
Сочи Спартак
2:6 (1:0, 1:2, 0:4)
завершен
Авангард Сибирь
3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен
Барыс Металлург Нк
4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
завершен
Автомобилист Адмирал
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
завершен
Югра Амур
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен
Динамо Мн Северсталь
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен
Трактор Динамо Р
3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен
Металлург Мг Слован
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
завершен
Салават Юлаев Медвешчак
2:5 (0:3, 2:1, 0:1)
завершен
Лада Динамо Мск
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
завершен
ЦСКА Торпедо
1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
завершен
Ак Барс Витязь
2:4 (0:2, 2:2, 0:0)
завершен
Нефтехимик Йокерит
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
завершен
Авангард Металлург Нк
1:4 (0:3, 1:1, 0:0)
завершен
Барыс Сибирь
3:6 (3:2, 0:2, 0:2)
завершен
Автомобилист Амур
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен
Югра Адмирал
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен
СКА Локомотив
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен
Спартак Сочи
4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
завершен
Лада Слован
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен
Северсталь Торпедо
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен
ЦСКА Динамо Мн
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен
Ак Барс Медвешчак
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен
Авангард Амур
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен
Барыс Адмирал
5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
завершен
Трактор Нефтехимик
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен
Йокерит Салават Юлаев
1:5 (1:1, 0:3, 0:1)
завершен
Динамо Р Металлург Мг
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен
СКА Сочи
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
завершен
Спартак Локомотив
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен
Лада Медвешчак
5:2 (1:1, 0:0, 4:1)
завершен
Торпедо Динамо Мн
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен
Ак Барс Слован
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен
Витязь Югра
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен
Динамо Мск Автомобилист
3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
завершен
Авангард Адмирал
6:5 Б (1:1, 2:2, 2:2, 0:0, 1:0)
завершен
Барыс Амур
2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
завершен
Локомотив Трактор
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен
Йокерит Металлург Мг
4:2 (0:0, 3:0, 1:2)
завершен
Сочи Нефтехимик
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен
Спартак СКА
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен
Динамо Р Салават Юлаев
3:5 (2:1, 1:1, 0:3)
завершен
Металлург Нк ЦСКА
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен
Сибирь Северсталь
3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
завершен
Витязь Автомобилист
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен
Динамо Мск Югра
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен
Металлург Мг Салават Юлаев
4:6 (0:2, 2:3, 2:1)
завершен
Локомотив Нефтехимик
4:2 (1:0, 3:1, 0:1)
завершен
СКА Ак Барс
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен
Сочи Трактор
2:3 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен
Амур ЦСКА
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен
Адмирал Северсталь
1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
завершен
Металлург Нк Торпедо
3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)
завершен
Сибирь Динамо Мн
2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
завершен
Динамо Мск Авангард
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен
Витязь Барыс
4:3 Б (0:0, 3:3, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен
Слован Югра
6:0 (3:0, 3:0, 0:0)
завершен
Медвешчак Автомобилист
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
завершен
Металлург Мг Трактор
4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)
завершен
Спартак Ак Барс
3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
завершен
Локомотив Йокерит
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен
СКА Лада
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен
Амур Северсталь
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен
Адмирал ЦСКА
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен
Металлург Нк Динамо Мн
3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен
Сибирь Торпедо
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
завершен
Витязь Авангард
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен
Динамо Мск Барыс
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
завершен
Слован Автомобилист
4:3 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0)
завершен
Медвешчак Югра
6:7 Б (3:3, 2:2, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен
Салават Юлаев Ак Барс
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен
Нефтехимик Лада
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен
Локомотив Динамо Р
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен
Сочи Йокерит
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен
Амур Динамо Мн
4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
завершен
Адмирал Торпедо
3:8 (0:2, 2:4, 1:2)
завершен
Металлург Нк Северсталь
4:5 ОТ (0:1, 2:1, 2:2, 0:1)
завершен
Сибирь ЦСКА
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен
Слован Барыс
5:3 (3:1, 0:2, 2:0)
завершен
Медвешчак Авангард
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен
Югра Спартак
2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
завершен
Металлург Мг Йокерит
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
завершен
Автомобилист СКА
4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
завершен
Салават Юлаев Динамо Р
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен
Амур Торпедо
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
завершен
Адмирал Динамо Мн
5:2 (0:1, 2:1, 3:0)
завершен
Лада Нефтехимик
3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
завершен
Ак Барс Трактор
5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
завершен
Витязь Сочи
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен
Динамо Мск Локомотив
2:4 (1:0, 0:4, 1:0)
завершен
Слован Авангард
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен
Медвешчак Барыс
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен
Металлург Мг Динамо Р
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен
Салават Юлаев Йокерит
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
завершен
Югра СКА
2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
завершен
Автомобилист Спартак
2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)
завершен
Лада Трактор
4:2 (2:0, 0:2, 2:0)
завершен
Динамо Мск Сочи
2:4 (1:2, 1:0, 0:2)
завершен
Ак Барс Нефтехимик
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен
Витязь Локомотив
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
завершен
Металлург Нк Сибирь
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
завершен
Авангард СКА
1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
завершен
Барыс Спартак
4:3 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 1:0)
завершен
Металлург Мг Амур
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен
Салават Юлаев Адмирал
5:6 (2:3, 2:2, 1:1)
завершен
ЦСКА Северсталь
7:1 (2:0, 2:1, 3:0)
завершен
Динамо Мн Слован
3:4 Б (1:1 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен
Трактор Локомотив
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен
Нефтехимик Сочи
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен
Йокерит Автомобилист
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен
Динамо Р Югра
7:1 (4:0, 2:1, 1:0)
завершен
Металлург Нк Амур
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен
Авангард Спартак
2:3 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)
завершен
Сибирь Адмирал
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен
Барыс СКА
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
завершен
Торпедо Салават Юлаев
2:3 (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)
завершен
Северсталь Витязь
2:3 (1:3, 0:0, 1:0)
завершен
ЦСКА Динамо Мск
3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
завершен
Динамо Мн Металлург Мг
6:4 (2:3, 2:1, 2:0)
завершен
Слован Лада
2:5 (0:2, 0:2, 2:1)
завершен
Медвешчак Ак Барс
3:4 (0:2, 0:1, 3:1)
завершен
Трактор Сочи
5:3 (3:0, 2:3, 0:0)
завершен
Нефтехимик Локомотив
4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
завершен
Йокерит Югра
6:1 (1:1, 2:0, 3:0)
завершен
Динамо Р Автомобилист
5:4 ОТ (0:2, 2:2, 2:0, 1:0)
завершен
Металлург Нк Адмирал
3:4 Б (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен
Сибирь Амур
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен
Торпедо Металлург Мг
2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
завершен
Северсталь Динамо Мск
4:2 (1:0, 0:0, 3:2)
завершен
Динамо Мн Салават Юлаев
1:5 (0:2, 1:1, 0:2)
завершен
Медвешчак Лада
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
завершен
Слован Ак Барс
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен
Йокерит Динамо Р
5:6 Б (0:0, 5:0, 0:5, 0:0, 0:1)