Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Чемпионат КХЛ 2013/2014

Сезон 2013-2014 годов стал шестым чемпионатом Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ). Регулярный чемпионат стартовал 4 сентября 2013 года и закончился 4 марта 2014 года.

Результаты всех матчей

В регулярном чемпионате приняли участие 28 команд, лигу пополнили дальневосточный «Адмирал» и хорватский «Медвешчак».

Итоговое положение команд

1. «Металлург Мг» (Кубок Гагарина, Чемпион России)

2. «Лев»

3. «Салават Юлаев» (Серебряный чемпион России)

4. «Локомотив» (Бронзовый чемпион России)

5. СКА

6. «Донбасс»

7. «Барыс»

8. «Сибирь»

9. «Динамо Мск» (Кубок Континента)

10. «Ак Барс»

11. «Торпедо»

12. «Динамо Р»

13. «Медвешчак»

14. ЦСКА

15. «Автомобилист»

16. «Адмирал»

17. «Атлант»

18. «Северсталь»

19. «Трактор»

20. «Авангард»

21. «Слован»

22. «Югра»

23. «Спартак»

24. «Витязь»

25. «Нефтехимик»

26. «Динамо Мн»

27. «Металлург Нк»

28. «Амур»

Плей-офф КХЛ 2014

Плей-офф КХЛ 2013-2014

Кубок Надежды

В сезоне 2013-2014 годов второй раз проводился «Кубок Надежды» - турнир для команд не прошедших в плей-офф.

Кубок Надежды 2014

Турнирная таблица

В рамках регулярного чемпионата все клубы КХЛ встретились друг с другом по два раза.

Турнирная таблица КХЛ 2013-2014

Расписание игр и результаты матчей

Время начала матчей - московское

Сентябрь

4 сентября

19:30 Динамо Москва - Трактор 5:1

5 сентября

16:00 Металлург Новокузнецк - Сибирь 3:2

19:30 Атлант - Спартак 0:2

20:30 Динамо Рига - Динамо Минск 2:1

6 сентября

12:00 Амур - Адмирал 3:4 Б

16:00 Авангард - СКА 1:5

17:00 Югра - Локомотив 2:1

17:00 Автомобилист - Северсталь 1:2 Б

19:00 Нефтехимик - Ак Барс 3:1

19:00 Торпедо - Салават Юлаев 2:3 Б

19:00 Витязь - Трактор 5:3

19:30 Динамо Москва - Металлург Магнитогорск 3:1

19:30 Медвешчак - ЦСКА 7:1

20:00 Донбасс - Слован 4:2

8 сентября

14:00 Авангард - Локомотив 5:2

15:00 Барыс - Северсталь 10:1

15:00 Автомобилист - СКА 4:6

15:00 Югра - Атлант 4:1

17:00 Спартак - Слован 5:0

17:00 Динамо Москва - Нефтехимик 4:0

17:00 Ак Барс - Салават Юлаев 4:3 Б

17:00 Витязь - Металлург Магнитогорск 4:5

17:00 Торпедо - Трактор 3:4

18:00 Донбасс - Лев 3:2 ОТ

18:00 Динамо Минск - ЦСКА 1:2 ОТ

21:30 Медвешчак - Динамо Рига 1:5

9 сентября

16:00 Металлург Новокузнецк - Амур 3:1

16:00 Сибирь - Адмирал 3:2

10 сентября

16:00 Авангард - Северсталь 4:3 Б

17:00 Югра - СКА 1:5

17:00 Автомобилист - Атлант 3:2 Б

17:00 Барыс - Локомотив 5:3

19:00 Ак Барс - Трактор 3:2 ОТ

19:00 Торпедо - Металлург Магнитогорск 5:0

19:00 Витязь - Нефтехимик 1:0

19:30 Динамо Москва - Салават Юлаев 4:1

19:30 Спартак - Динамо Рига 1:3

20:00 Донбасс - ЦСКА 1:4

20:00 Динамо Минск - Слован 2:0

21:30 Медвешчак - Лев 1:3

11 сентября

16:00 Металлург Новокузнецк - Адмирал 1:2 ОТ

16:00 Сибирь - Амур 3:2 Б

12 сентября

16:00 Авангард - Атлант 4:3

17:00 Барыс - СКА 2:5

17:00 Югра - Северсталь 3:1

17:00 Автомобилист - Локомотив 0:4

19:00 Ак Барс - Металлург Магнитогорск 3:2

19:00 Торпедо - Нефтехимик 0:2

19:00 Витязь - Салават Юлаев 2:3

19:30 Спартак - ЦСКА 3:2

20:00 Донбасс - Динамо Рига 2:4

20:00 Динамо Минск - Лев 1:3

13 сентября

21:30 Медвешчак - Слован 3:4 ОТ

14 сентября

13:00 Витязь - Динамо Москва 0:2

15:30 Барыс - Атлант 5:4

17:00 Спартак - Лев 4:3

18:00 ЦСКА - Динамо Рига 2:1 Б

15 сентября

15:00 Югра - Автомобилист 1:2

17:30 Ак Барс - Авангард 6:0

16 сентября

17:00 Металлург Магнитогорск - Металлург Новокузнецк 3:1

17:00 Салават Юлаев - Амур 3:4 ОТ

19:00 Нефтехимик - Адмирал 6:5 Б

19:00 Северсталь - Динамо Минск 4:2

19:30 Локомотив - Донбасс 3:4 ОТ

19:30 СКА - Медвешчак 3:0

17 сентября

17:00 Барыс - Авангард 5:2

19:30 ЦСКА - Динамо Москва 6:3

20:00 Лев - Витязь 4:1

20:30 Динамо Рига - Ак Барс 1:3

21:00 Слован - Торпедо 0:3

18 сентября

17:00 Трактор - Металлург Новокузнецк 5:1

17:00 Металлург Магнитогорск - Сибирь 3:2 ОТ

17:00 Салават Юлаев - Адмирал 4:1

19:00 Нефтехимик - Амур 6:2

19:00 Северсталь - Медвешчак 6:2

19:30 Локомотив - Спартак 1:2 Б

19:30 Атлант - Донбасс 1:0

19:30 СКА - Динамо Минск 5:1

19 сентября

17:00 Югра - Барыс 2:6

17:00 Автомобилист - Авангард 4:1

19:30 ЦСКА - Ак Барс 2:0

20:30 Динамо Рига - Динамо Москва 3:2 Б

21:00 Слован - Витязь 1:4

21:00 Лев - Торпедо 4:3 Б

20 сентября

17:00 Трактор - Амур 2:1 Б

17:00 Металлург Магнитогорск - Адмирал 4:1

17:00 Салават Юлаев - Сибирь 2:3

19:00 Нефтехимик - Металлург Новокузнецк 6:3

19:00 Локомотив - Медвешчак 3:2 Б

19:00 Северсталь - Донбасс 0:4

19:30 Атлант - Динамо Минск 3:2

19:30 СКА - Спартак 4:1

21 сентября

17:00 ЦСКА - Торпедо 1:2

18:00 Динамо Рига - Витязь 6:1

19:30 Слован - Ак Барс 2:1 ОТ

19:30 Лев - Динамо Москва 2:1

22 сентября

14:00 Авангард - Югра 2:6

15:00 Барыс - Автомобилист 7:2

15:00 Трактор - Адмирал 3:1

15:00 Металлург Магнитогорск - Амур 6:1

15:00 Салават Юлаев - Металлург Новокузнецк 4:3

17:00 Нефтехимик - Сибирь 4:3

17:00 Локомотив - Динамо Минск 4:1

17:00 Северсталь - Спартак 4:5 ОТ

17:00 Атлант - Медвешчак 3:2 ОТ

17:30 СКА - Донбасс 2:4

23 сентября

20:30 Динамо Рига - Торпедо 2:3

21:00 Слован - Динамо Москва 4:5

21:00 Лев - Ак Барс 1:2

24 сентября

17:00 Трактор - Сибирь 1:0

19:00 Витязь - ЦСКА 3:2

21:30 Медвешчак - СКА 4:3 Б

26 сентября

17:00 Трактор - Металлург Магнитогорск 0:5

19:30 Атлант - Витязь 3:1

19:30 Спартак - Автомобилист 1:2 Б

20:00 Донбасс - Барыс 2:4

21:30 Медвешчак - Югра 2:1

27 сентября

12:00 Амур - Динамо Рига 2:1

13:00 Адмирал - ЦСКА 4:2

16:00 Металлург Новокузнецк - Лев 3:5

16:00 Сибирь - Слован 3:1

17:00 Салават Юлаев - Нефтехимик 2:1

19:00 Торпедо - Локомотив 5:0

19:30 Ак Барс - Северсталь 1:0

19:30 Динамо Москва - СКА 2:6

28 сентября

17:00 Спартак - Авангард 3:2 Б

18:00 Донбасс - Югра 2:0

18:00 Динамо Минск - Автомобилист 2:0

19:30 Медвешчак - Барыс 3:2

29 сентября

10:00 Адмирал - Динамо Рига 3:0

10:00 Амур - ЦСКА 1:3

14:00 Металлург Новокузнецк - Слован 1:3

14:00 Сибирь - Лев 5:3

15:00 Металлург Магнитогорск - Нефтехимик 4:3

15:00 Салават Юлаев - Трактор 3:1

17:00 Торпедо - Северсталь 0:2

17:00 Динамо Москва - Атлант 3:2

17:30 Ак Барс - Локомотив 2:0

17:30 Витязь - СКА 2:3 Б

30 сентября

19:30 Спартак - Югра 0:1

20:00 Донбасс - Авангард 6:1

20:00 Динамо Минск - Барыс 2:5

21:30 Медвешчак - Автомобилист 3:0

Октябрь

1 октября

12:00 Амур - Слован 2:5

13:00 Адмирал - Лев 2:3 ОТ

16:00 Металлург Новокузнецк - ЦСКА 2:3 ОТ

16:00 Сибирь - Динамо Рига 1:4

19:00 Ак Барс - Атлант 4:2

19:00 Витязь - Локомотив 2:3

19:30 Торпедо - СКА 5:2

19:30 Динамо Москва - Северсталь 3:1

2 октября

19:00 Нефтехимик - Салават Юлаев 4:3 ОТ

19:30 Спартак - Барыс 3:4

19:30 Донбасс - Автомобилист 4:2

20:00 Динамо Минск - Югра 5:3

21:30 Медвешчак - Авангард 4:0

3 октября

12:00 Амур - Лев 3:0

13:00 Адмирал - Слован 3:1

16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 0:2

16:00 Сибирь - ЦСКА 3:2

17:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 3:0

19:00 Витязь - Северсталь 3:1

19:30 Ак Барс - СКА 1:3

19:30 Торпедо - Атлант 1:3

19:30 Динамо Москва - Локомотив 1:3

4 октября

20:00 Динамо Минск - Авангард 4:3

5 октября

17:00 Динамо Москва - Спартак 2:1

6 октября

15:00 Автомобилист - Донбасс 0:3

7 октября

18:30 ЦСКА - Салават Юлаев 3:2

19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 1:0 ОТ

19:00 Северсталь - Сибирь 2:3

19:30 Атлант - Адмирал 2:1

19:30 СКА - Амур 4:3 ОТ

21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 3:4 ОТ

21:30 Медвешчак - Нефтехимик 6:0

8 октября

16:00 Авангард - Динамо Москва 0:6

17:00 Барыс - Витязь 3:2 Б

17:00 Югра - Ак Барс 3:4 ОТ

17:00 Автомобилист - Торпедо 2:4

19:30 Спартак - Донбасс 2:1

9 октября

19:00 Локомотив - Адмирал 4:0

19:00 Северсталь - Амур 3:2

19:30 ЦСКА - Трактор 1:3

19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 2:1

19:30 СКА - Сибирь 1:2 Б

20:00 Динамо Минск - Медвешчак 2:3 ОТ

20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2:5

21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 4:3 ОТ

21:00 Лев - Нефтехимик 2:0

10 октября

16:00 Авангард - Витязь 3:1

17:00 Барыс - Динамо Москва 4:3 Б

17:00 Югра - Торпедо 4:3

17:00 Автомобилист - Ак Барс 2:3 Б

11 октября

19:00 Локомотив - Амур 0:1 Б

19:00 Северсталь - Адмирал 5:4 Б

19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2:1 Б

19:30 Атлант - Сибирь 1:2 ОТ

19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4:1

20:00 Донбасс - Медвешчак 2:5

20:00 Динамо Минск - Спартак 3:1

20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 2:1

21:00 Слован - Салават Юлаев 2:1 Б

21:30 Лев - Трактор 7:2

12 октября

14:00 Авангард - Торпедо 5:1

15:00 Барыс - Ак Барс 0:5

15:00 Югра - Витязь 3:1

15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2:4

13 октября

15:00 Лев - Салават Юлаев 2:3

17:00 Атлант - Амур 2:1 Б

17:00 Локомотив - Сибирь 1:2 Б

17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 5:2

17:00 СКА - Адмирал 1:3

17:00 ЦСКА - Нефтехимик 2:1

18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3:2 ОТ

18:00 Слован - Трактор 6:5

18:30 Динамо Минск - Донбасс 2:4

19:30 Медвешчак - Спартак 2:3 Б

14 октября

16:00 Авангард - Ак Барс 2:3 ОТ

17:00 Барыс - Торпедо 4:2

17:00 Югра - Динамо Москва 1:4

17:00 Автомобилист - Витязь 2:1 Б

15 октября

21:00 Слован - Лев 5:2

16 октября

17:00 Трактор - СКА 0:7

17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4:3

17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3:1

19:00 Нефтехимик - Северсталь 1:2

17 октября

12:00 Амур - Автомобилист 3:5

13:00 Адмирал - Югра 2:3

16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 3:5

16:00 Сибирь - Авангард 2:1

19:00 Ак Барс - Медвешчак 5:3

19:00 Торпедо - Донбасс 1:0

19:00 Витязь - Динамо Минск 2:1 Б

21:30 Слован - Динамо Рига 3:4

18 октября

17:00 Трактор - Атлант 2:3

17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 1:4

17:00 Салават Юлаев - Северсталь 8:3

19:00 Нефтехимик - Локомотив 1:2

19 октября

10:00 Адмирал - Автомобилист 2:1

10:00 Амур - Югра 4:2

14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 4:3

14:00 Сибирь - Барыс 2:3

17:00 Ак Барс - Динамо Минск 5:1

17:00 Торпедо - Спартак 3:4 ОТ

17:00 Витязь - Донбасс 4:2

17:00 Динамо Москва - Медвешчак 4:3

19:30 Лев - ЦСКА 1:2

20 октября

15:00 Трактор - Локомотив 2:1

15:00 Металлург Магнитогорск - Северсталь 4:2

15:00 Салават Юлаев - СКА 4:2

17:00 Нефтехимик - Атлант 3:4 Б

21 октября

12:00 Амур - Авангард 2:5

13:00 Адмирал - Барыс 1:3

16:00 Сибирь - Автомобилист 3:4 Б

16:00 Металлург Новокузнецк - Югра 2:1

19:00 Торпедо - Динамо Минск 3:0

19:00 Ак Барс - Спартак 2:0

19:00 Витязь - Медвешчак 1:0

19:30 Динамо Москва - Донбасс 1:2

21:00 Слован - ЦСКА 2:3

21:30 Лев - Динамо Рига 2:1 Б

22 октября

17:00 Трактор - Северсталь 3:2 Б

17:00 Металлург Магнитогорск - Локомотив 1:2 Б

17:00 Салават Юлаев - Атлант 3:1

19:30 Нефтехимик - СКА 1:3

23 октября

12:00 Амур - Барыс 3:4

13:00 Адмирал - Авангард 4:1

16:00 Металлург Новокузнецк - Автомобилист 1:3

16:00 Сибирь - Югра 7:2

19:00 Ак Барс - Донбасс 1:0

19:00 Торпедо - Медвешчак 2:1 ОТ

19:30 Динамо Москва - Динамо Минск 4:0

20:30 Динамо Рига - ЦСКА 4:3

24 октября

19:30 Спартак - Витязь 3:2 ОТ

25 октября

19:00 ЦСКА - Атлант 1:4

20:00 Динамо Минск - Амур 3:2 Б

26 октября

14:00 Авангард - Трактор 1:2 Б

15:00 Барыс - Металлург Магнитогорск 1:2

15:00 Югра - Нефтехимик 3:6

15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 7:4

17:00 Локомотив - Лев 0:2

17:00 Северсталь - Слован 2:0

17:00 Спартак - Адмирал 1:3

17:00 Витязь - Металлург Новокузнецк 1:0 ОТ

17:00 Динамо Москва - Сибирь 5:1

17:30 СКА - Динамо Рига 4:3 Б

28 октября

16:00 Авангард - Металлург Магнитогорск 2:5

17:00 Барыс - Трактор 1:5

17:00 Югра - Салават Юлаев 4:5

17:00 Автомобилист - Нефтехимик 3:2

19:00 Локомотив - Слован 2:1

19:00 Северсталь - Лев 2:1

19:30 Атлант - Динамо Рига 1:2 Б

19:30 СКА - ЦСКА 5:2

19:30 Спартак - Металлург Новокузнецк 5:4

19:30 Динамо Москва - Торпедо 2:1

20:00 Динамо Минск - Сибирь 2:4

21:00 Донбасс - Адмирал 2:1

22:30 Медвешчак - Амур 2:1

29 октября

19:00 Ак Барс - Витязь 4:5 Б

30 октября

16:00 Авангард - Салават Юлаев 2:1 Б

17:00 Барыс - Нефтехимик 5:1

17:00 Югра - Металлург Магнитогорск 2:5

17:00 Автомобилист - Трактор 2:0

19:00 Локомотив - Динамо Рига 1:2

19:00 Северсталь - ЦСКА 2:3 Б

19:30 Атлант - Слован 0:1

19:30 СКА - Лев 5:0

19:30 Спартак - Сибирь 1:0

20:00 Динамо Минск - Металлург Новокузнецк 5:2

20:30 Медвешчак - Адмирал 3:2 Б

21:00 Донбасс - Амур 5:1

31 октября

19:00 Ак Барс - Динамо Москва 3:2

19:00 Торпедо - Витязь 5:0

Ноябрь

1 ноября

16:00 Авангард - Нефтехимик 4:2

17:00 Барыс - Салават Юлаев 3:2

17:00 Югра - Трактор 3:4 ОТ

17:00 Автомобилист - Металлург Магнитогорск 5:4 Б

19:00 Северсталь - Динамо Рига 0:1

19:30 Локомотив - ЦСКА 1:3

19:30 Атлант - Лев 0:4

19:30 СКА - Слован 4:2

19:30 Спартак - Амур 1:0

20:00 Динамо Минск - Адмирал 3:4 Б

21:00 Донбасс - Сибирь 1:2

22:30 Медвешчак - Металлург Новокузнецк 4:3 Б

3 ноября

14:00 Авангард - Автомобилист 1:2

17:00 Ак Барс - ЦСКА 4:1

С 7 по 10 ноября - EURO HOCKEY TOUR КУБОК КАРЬЯЛА, Финляндия

13 ноября

12:00 Амур - Торпедо 1:2 Б

13:00 Адмирал - Ак Барс 3:2

16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 0:2

16:00 Сибирь - Динамо Москва 1:0

17:00 Трактор - Донбасс 0:1

17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3:0

17:00 Салават Юлаев - Спартак 1:2 ОТ

19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3:2 Б

19:30 ЦСКА - Авангард 3:1

21:30 Динамо Рига - Барыс 3:2 Б

22:00 Слован - Югра 3:2 Б

22:00 Лев - Автомобилист 3:2 ОТ

14 ноября

19:00 Локомотив - СКА 2:0

19:30 Атлант - Северсталь 3:2 Б

15 ноября

12:00 Амур - Ак Барс 6:3

13:00 Адмирал - Торпедо 5:0

16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 3:4 ОТ

16:00 Сибирь - Витязь 3:1

17:00 Трактор - Динамо Минск 3:0

17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 2:1

17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 2:3

19:00 Нефтехимик - Спартак 5:0

19:30 ЦСКА - Барыс 3:0

21:30 Динамо Рига - Авангард 3:1

22:00 Слован - Автомобилист 3:1

22:00 Лев - Югра 2:1

16 ноября

17:00 Атлант - СКА 1:2

17:00 Локомотив - Северсталь 3:1

17 ноября

10:00 Адмирал - Динамо Москва 3:4

10:00 Амур - Витязь 4:2

14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 1:4

14:00 Сибирь - Ак Барс 0:2

15:00 Трактор - Спартак 3:2

15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 4:0

15:00 Салават Юлаев - Донбасс 2:3 Б

17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 5:2

17:00 ЦСКА - Автомобилист 2:1

19:00 Динамо Рига - Югра 4:3 ОТ

20:00 Слован - Барыс 2:6

20:00 Лев - Авангард 3:2 Б

18 ноября

19:30 СКА - Локомотив 1:2

19 ноября

12:00 Амур - Динамо Москва 1:4

13:00 Адмирал - Витязь 0:1

16:00 Сибирь - Торпедо 3:1

16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 0:2

17:00 Трактор - Медвешчак 5:1

17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3:2

17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 5:2

19:00 Нефтехимик - Донбасс 2:0

19:30 ЦСКА - Югра 3:4 ОТ

21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3:1

22:00 Слован - Авангард 3:1

22:00 Лев - Барыс 2:3 ОТ

20 ноября

19:30 СКА - Северсталь 2:1

21 ноября

19:00 Локомотив - Атлант 2:0

22 ноября

16:00 Авангард - ЦСКА 3:5

17:00 Барыс - Динамо Рига 4:5 Б

17:00 Югра - Слован 0:1 Б

17:00 Автомобилист - Лев 1:3

19:00 Торпедо - Амур 6:2

19:30 Ак Барс - Сибирь 1:2 Б

19:30 Динамо Москва - Адмирал 3:2

19:30 СКА - Трактор 3:0

19:30 Спартак - Нефтехимик 4:2

20:00 Динамо Минск - Салават Юлаев 1:4

21:00 Донбасс - Металлург Новокузнецк 5:1

22:30 Медвешчак - Металлург Магнитогорск 2:1

23 ноября

17:00 Северсталь - Атлант 4:0

24 ноября

14:00 Авангард - Динамо Рига 5:2

15:00 Барыс - ЦСКА 2:5

15:00 Югра - Лев 1:4

15:00 Автомобилист - Слован 8:1

17:00 Торпедо - Металлург Новокузнецк 5:0

17:00 Витязь - Сибирь 4:3 Б

17:00 Динамо Москва - Амур 5:4

17:30 СКА - Нефтехимик 2:1

17:30 Ак Барс - Адмирал 5:1

18:00 Динамо Минск - Металлург Магнитогорск 3:1

19:00 Донбасс - Салават Юлаев 4:2

20:30 Медвешчак - Трактор 4:5 Б

25 ноября

19:30 Атлант - Локомотив 2:1 Б

26 ноября

16:00 Авангард - Лев 2:3 Б

17:00 Барыс - Слован 6:1

17:00 Югра - Динамо Рига 1:2 ОТ

17:00 Автомобилист - ЦСКА 0:2

19:00 Торпедо - Сибирь 3:1

19:00 Витязь - Адмирал 1:3

19:30 Ак Барс - Амур 1:2

19:30 Динамо Москва - Металлург Новокузнецк 3:4

19:30 Спартак - Трактор 3:5

20:00 Динамо Минск - Нефтехимик 4:3

21:00 Донбасс - Металлург Магнитогорск 3:2

22:30 Медвешчак - Салават Юлаев 0:1

27 ноября

19:00 Северсталь - Локомотив 1:2

28 ноября

16:00 Авангард - Слован 4:2

17:00 Барыс - Лев 2:3

17:00 Югра - ЦСКА 3:4

17:00 Автомобилист - Динамо Рига 3:1

19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4:5 Б

19:00 Торпедо - Адмирал 2:1

19:00 Витязь - Амур 2:1 Б

19:30 Спартак - Салават Юлаев 2:3

20:00 Динамо Минск - Трактор 4:2

21:00 Донбасс - Нефтехимик 2:1 Б

22:30 Медвешчак - Сибирь 6:1

29 ноября

19:00 СКА - Атлант 4:1

30 ноября

17:00 Северсталь - Динамо Москва 3:2 Б

Декабрь

1 декабря

15:00 Трактор - Авангард 1:2

15:00 Металлург Магнитогорск - Барыс 3:4 Б

15:00 Салават Юлаев - Автомобилист 1:3

17:00 Нефтехимик - Югра 4:0

19:00 Динамо Рига - Атлант 1:2

2 декабря

12:00 Амур - Донбасс 0:4

13:00 Адмирал - Спартак 1:2

16:00 Металлург Новокузнецк - Медвешчак 1:5

16:00 Сибирь - Динамо Минск 3:1

19:00 Торпедо - Динамо Москва 1:3

19:30 ЦСКА - Локомотив 1:3

22:00 Слован - Северсталь 3:2

22:00 Лев - СКА 3:4 Б

3 декабря

17:00 Трактор - Барыс 0:4

17:00 Металлург Магнитогорск - Авангард 2:3 Б

17:00 Салават Юлаев - Югра 3:2 ОТ

19:00 Нефтехимик - Автомобилист 2:3

19:30 Витязь - Ак Барс 2:3

4 декабря

12:00 Амур - Спартак 4:3 Б

13:00 Адмирал - Донбасс 4:1

16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 3:2

16:00 Сибирь - Медвешчак 0:2

19:30 Атлант - ЦСКА 2:0

21:30 Динамо Рига - Локомотив 4:1

22:00 Слован - СКА 2:3 Б

22:00 Лев - Северсталь 3:1

5 декабря

17:00 Трактор - Автомобилист 2:3 Б

17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 5:4 ОТ

17:00 Салават Юлаев - Авангард 3:2

19:00 Нефтехимик - Барыс 0:1

19:00 Витязь - Торпедо 2:3

19:30 Динамо Москва - Ак Барс 3:0

6 декабря

12:00 Амур - Динамо Минск 2:3 Б

13:00 Адмирал - Медвешчак 0:2

16:00 Металлург Новокузнецк - Донбасс 0:2

16:00 Сибирь - Спартак 1:2

19:00 ЦСКА - СКА 2:0

21:30 Динамо Рига - Северсталь 1:2

22:00 Лев - Локомотив 0:1 ОТ

7 декабря

15:00 Трактор - Югра 0:2

15:00 Металлург Магнитогорск - Автомобилист 4:3 Б

15:00 Салават Юлаев - Барыс 6:3

17:00 Нефтехимик - Авангард 0:4

17:30 Динамо Москва - Витязь 3:2 Б

8 декабря

10:00 Адмирал - Динамо Минск 3:2 Б

10:00 Амур - Медвешчак 4:3 Б

14:00 Металлург Новокузнецк - Спартак 2:1 ОТ

14:00 Сибирь - Донбасс 2:3

16:00 Лев - Атлант 1:3

17:00 ЦСКА - Северсталь 3:2

19:00 Динамо Рига - СКА 6:4

20:00 Слован - Локомотив 5:3

9 декабря

19:00 Ак Барс - Торпедо 2:1

22:00 Слован - Атлант 1:2 Б

11 декабря

16:00 Авангард - Сибирь 3:2

17:00 Барыс - Металлург Новокузнецк 5:3

17:00 Югра - Адмирал 2:3

17:00 Автомобилист - Амур 5:1

19:00 Локомотив - Салават Юлаев 4:2

19:00 Северсталь - Нефтехимик 1:0

19:30 Атлант - Трактор 2:3

19:30 СКА - Металлург Магнитогорск 0:2

19:30 Спартак - Торпедо 1:2

19:30 ЦСКА - Лев 0:3

20:00 Динамо Минск - Витязь 0:2

20:30 Медвешчак - Ак Барс 6:5

21:00 Донбасс - Динамо Москва 2:3

13 декабря

16:00 Авангард - Металлург Новокузнецк 3:2

17:00 Барыс - Сибирь 3:4

17:00 Югра - Амур 2:3

17:00 Автомобилист - Адмирал 5:2

19:00 Локомотив - Нефтехимик 2:4

19:00 Северсталь - Салават Юлаев 5:3

19:00 ЦСКА - Слован 4:5

19:30 Атлант - Металлург Магнитогорск 0:1

19:30 Спартак - Ак Барс 1:2

20:00 Динамо Минск - Динамо Москва 2:4

21:00 Донбасс - Витязь 5:3

21:30 Динамо Рига - Трактор 2:0

22:30 Медвешчак - Торпедо 0:1 Б

15 декабря

19:00 Донбасс - Динамо Минск 3:1

19:00 Лев - Слован 7:0

С 19 по 22 декабря EURO HOCKEY TOUR, Кубок первого Канала, Россия

25 декабря

19:00 Северсталь - СКА 1:2

19:00 Торпедо - Ак Барс 4:6

19:00 ЦСКА - Витязь 5:2

19:30 Атлант - Нефтехимик 4:1

19:30 Спартак - Металлург Магнитогорск 1:6

21:30 Донбасс - Трактор 3:2 Б

26 декабря

16:00 Авангард - Амур 3:2

17:00 Барыс - Адмирал 6:3

17:00 Югра - Металлург Новокузнецк 1:6

17:00 Автомобилист - Сибирь 1:0 Б

19:30 Атлант - Салават Юлаев 2:5

27 декабря

19:00 Локомотив - Трактор 1:0 Б

19:00 Северсталь - Металлург Магнитогорск 0:4

19:00 Витязь - Спартак 4:3 Б

20:00 Динамо Минск - Ак Барс 1:2

20:30 Медвешчак - Динамо Москва 0:5

21:30 Донбасс - Торпедо 2:3 Б

22:30 Слован - Нефтехимик 4:2

28 декабря

13:00 Югра - Сибирь 2:1

14:00 Авангард - Адмирал 4:1

15:00 Автомобилист - Металлург Новокузнецк 2:0

15:30 Барыс - Амур 8:2

17:00 СКА - Салават Юлаев 1:2

19:00 Динамо Рига - Лев 1:2 Б

29 декабря

17:00 Локомотив - Металлург Магнитогорск 3:1

17:00 Северсталь - Трактор 4:6

17:00 Спартак - Динамо Москва 0:6

18:00 Динамо Минск - Торпедо 4:0

19:00 Динамо Рига - Слован 1:3

19:30 Донбасс - Ак Барс 1:2

20:30 Медвешчак - Витязь 4:2

Январь

3 января

10:00 Адмирал - СКА 5:4 Б

10:00 Амур - Локомотив 2:1

14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2:5

14:00 Сибирь - Северсталь 2:3

15:00 Трактор - Лев 2:3 Б

15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 6:2

15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4:3 ОТ

17:00 Нефтехимик - ЦСКА 1:4

17:00 Торпедо - Автомобилист 4:3 Б

17:00 Витязь - Барыс 1:2 Б

17:30 Динамо Москва - Авангард 6:4

17:30 Ак Барс - Югра 4:2

4 января

17:00 Спартак - Динамо Минск 1:2

20:30 Медвешчак - Донбасс 1:3

5 января

10:00 Адмирал - Локомотив 3:0

10:00 Амур - СКА 1:6

14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 1:2 Б

14:00 Сибирь - Атлант 3:1

15:00 Трактор - Слован 2:1

15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4:2

15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 5:2

17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 1:2 ОТ

17:00 Ак Барс - Автомобилист 1:3

17:00 Торпедо - Югра 4:5

17:00 Витязь - Авангард 2:3 Б

17:30 Динамо Москва - Барыс 3:2 ОТ

6 января

21:00 Донбасс - Спартак 3:2 ОТ

22:30 Медвешчак - Динамо Минск 4:1

7 января

10:00 Адмирал - Северсталь 4:1

10:00 Амур - Атлант 2:3 Б

14:00 Металлург Новокузнецк - СКА 3:2

14:00 Сибирь - Локомотив 3:1

15:00 Трактор - ЦСКА 3:1

15:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Рига 6:2

15:00 Салават Юлаев - Лев 1:5

17:00 Нефтехимик - Слован 4:3 ОТ

17:00 Витязь - Югра 3:4 Б

17:00 Динамо Москва - Автомобилист 3:2

17:30 Ак Барс - Барыс 1:2

17:30 Торпедо - Авангард 5:3

8 января

17:00 Спартак - Медвешчак 1:3

9 января

12:00 Амур - Северсталь 1:3

13:00 Адмирал - Атлант 2:3

16:00 Металлург Новокузнецк - Локомотив 1:2

16:00 Сибирь - СКА 4:0

17:00 Трактор - Динамо Рига 2:5

17:00 Металлург Магнитогорск - ЦСКА 3:1

17:00 Салават Юлаев - Слован 4:2

19:00 Нефтехимик - Лев 1:4

19:00 Торпедо - Барыс 7:2

19:00 Витязь - Автомобилист 1:3

19:30 Динамо Москва - Югра 2:3 Б

11 января

Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» 18:16 (Братислава, Словакия)

13 января

19:00 Локомотив - Витязь 1:0

19:00 ЦСКА - Амур 3:0

19:30 Атлант - Торпедо 4:5

19:30 СКА - Ак Барс 3:1

21:30 Динамо Рига - Адмирал 2:5

22:00 Слован - Сибирь 2:1 Б

22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 3:2 Б

14 января

16:00 Авангард - Медвешчак 4:3 Б

17:00 Барыс - Спартак 4:2

17:00 Югра - Динамо Минск 6:0

17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 3:4 Б

19:00 Нефтехимик - Трактор 3:1

15 января

19:00 Локомотив - Торпедо 1:4

19:00 Северсталь - Ак Барс 1:2

19:00 Витязь - Атлант 1:2

19:00 ЦСКА - Сибирь 3:2 Б

19:30 СКА - Динамо Москва 6:3

21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 4:3 ОТ

22:00 Слован - Амур 3:2

22:00 Лев - Адмирал 4:1

16 января

16:00 Авангард - Спартак 4:1

17:00 Барыс - Медвешчак 1:3

17:00 Югра - Донбасс 3:1

17:00 Автомобилист - Динамо Минск 2:0

17:00 Трактор - Салават Юлаев 5:3

19:00 Нефтехимик - Металлург Магнитогорск 3:5

17 января

19:00 Северсталь - Торпедо 4:5 ОТ

19:00 ЦСКА - Металлург Новокузнецк 4:1

19:30 Локомотив - Ак Барс 4:0

19:30 Атлант - Динамо Москва 1:3

19:30 СКА - Витязь 4:1

21:30 Динамо Рига - Сибирь 2:3

22:00 Слован - Адмирал 1:6

22:00 Лев - Амур 3:0

18 января

14:00 Авангард - Динамо Минск 7:2

15:00 Барыс - Донбасс 2:6

15:00 Югра - Медвешчак 1:4

15:00 Автомобилист - Спартак 2:0

15:00 Трактор - Нефтехимик 3:5

15:00 Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск 2:5

19 января

15:00 ЦСКА - Адмирал 2:1

17:00 Атлант - Ак Барс 1:2 ОТ

17:00 Локомотив - Динамо Москва 3:4

17:00 Северсталь - Витязь 7:3

17:00 СКА - Торпедо 4:5 Б

19:00 Динамо Рига - Амур 4:1

20:00 Слован - Металлург Новокузнецк 2:3

20:00 Лев - Сибирь 3:1

20 января

16:00 Авангард - Донбасс 0:2

17:00 Барыс - Динамо Минск 1:2 ОТ

17:00 Югра - Спартак 5:3

17:00 Автомобилист - Медвешчак 2:0

22 января

19:00 Ак Барс - Слован 2:1 Б

19:00 Торпедо - Лев 5:2

19:00 Витязь - Динамо Рига 6:2

19:30 Динамо Москва - ЦСКА 2:1 Б

23 января

12:00 Амур - Салават Юлаев 0:1

13:00 Адмирал - Нефтехимик 0:1

16:00 Металлург Новокузнецк - Металлург Магнитогорск 3:4

16:00 Сибирь - Трактор 3:2 ОТ

19:30 Спартак - Локомотив 1:3

20:00 Динамо Минск - Северсталь 2:1 Б

20:30 Медвешчак - Атлант 4:2

21:00 Донбасс - СКА 4:2

24 января

17:00 Югра - Авангард 2:1

17:00 Автомобилист - Барыс 6:2

19:00 Торпедо - Слован 2:3

19:30 Ак Барс - Лев 2:3 Б

19:30 Динамо Москва - Динамо Рига 2:4

25 января

10:00 Адмирал - Салават Юлаев 3:2

10:00 Амур - Нефтехимик 5:4 Б

14:00 Металлург Новокузнецк - Трактор 2:3 Б

14:00 Сибирь - Металлург Магнитогорск 2:1

17:00 Спартак - СКА 1:5

18:00 Динамо Минск - Атлант 1:7

19:00 Донбасс - Северсталь 2:3

20:30 Медвешчак - Локомотив 1:0

26 января

14:00 Авангард - Барыс 4:5 ОТ

15:00 Автомобилист - Югра 2:3 Б

17:00 Ак Барс - Динамо Рига 2:3 Б

17:00 Торпедо - ЦСКА 3:1

17:00 Витязь - Слован 1:2 Б

17:00 Динамо Москва - Лев 2:1

27 января

12:00 Амур - Трактор 3:4

13:00 Адмирал - Металлург Магнитогорск 2:1

16:00 Металлург Новокузнецк - Нефтехимик 3:2

16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3:4 Б

19:30 Спартак - Атлант 3:4 Б

20:00 Динамо Минск - СКА 2:3

21:00 Донбасс - Локомотив 3:0

22:30 Медвешчак - Северсталь 1:2 Б

28 января

17:00 Барыс - Югра 4:3

19:00 Торпедо - Динамо Рига 0:1 Б

19:00 Витязь - Лев 3:4 Б

19:30 Динамо Москва - Слован 2:3

29 января

12:00 Амур - Металлург Магнитогорск 1:6

13:00 Адмирал - Трактор 3:4 Б

16:00 Металлург Новокузнецк - Салават Юлаев 3:1

16:00 Сибирь - Нефтехимик 4:0

19:30 Спартак - Северсталь 0:7

20:00 Динамо Минск - Локомотив 3:1

21:00 Донбасс - Атлант 3:2 Б

Февраль

6-23 февраля

Зимние олимпийские игры Сочи-2014

26 февраля

17:00 Трактор - Динамо Москва 3:5

17:00 Металлург Магнитогорск - Витязь 0:2

17:00 Салават Юлаев - Торпедо 2:1 ОТ

19:00 Ак Барс - Нефтехимик 7:3

19:00 Локомотив - Автомобилист 5:3

19:00 Северсталь - Югра 4:1

19:30 Атлант - Барыс 5:1

19:30 СКА - Авангард 4:5 ОТ

19:30 ЦСКА - Спартак 2:1

22:00 Динамо Рига - Медвешчак 5:1

22:00 Слован - Динамо Минск 4:3 Б

22:00 Лев - Донбасс 4:1

27 февраля

12:00 Амур - Сибирь 1:2 Б

13:00 Адмирал - Металлург Новокузнецк 3:1

28 февраля

17:00 Трактор - Витязь 3:2

17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва 1:0 Б

17:00 Салават Юлаев - Ак Барс 1:0

19:00 Нефтехимик - Торпедо 3:5

19:00 Локомотив - Югра 6:2

19:00 Северсталь - Автомобилист 2:1

19:00 ЦСКА - Медвешчак 1:3

19:30 Атлант - Авангард 2:0

19:30 СКА - Барыс 3:2

21:30 Динамо Рига - Спартак 3:2

22:00 Слован - Донбасс 1:2

22:00 Лев - Динамо Минск 3:1

Март

1 марта

10:00 Адмирал - Сибирь 3:1

10:00 Амур - Металлург Новокузнецк 2:7

2 марта

15:00 Трактор - Торпедо 0:1

15:00 Металлург Магнитогорск - Ак Барс 1:0

15:00 Салават Юлаев - Динамо Москва 1:3

17:00 Нефтехимик - Витязь 5:1

17:00 Атлант - Югра 5:1

17:00 Северсталь - Барыс 2:1

17:00 СКА - Автомобилист 4:0

17:30 Локомотив - Авангард 4:1

17:30 ЦСКА - Донбасс 2:1 Б

18:00 Динамо Минск - Динамо Рига 5:2

20:00 Слован - Спартак 0:3

20:00 Лев - Медвешчак 2:1 ОТ

4 марта

13:00 Адмирал - Амур 4:1

16:00 Сибирь - Металлург Новокузнецк 6:5

17:00 Трактор - Ак Барс 2:3 Б

17:00 Металлург Магнитогорск - Торпедо 4:2

17:00 Салават Юлаев - Витязь 3:2

19:00 Нефтехимик - Динамо Москва 2:4

19:30 Локомотив - Барыс 4:1

19:30 Северсталь - Авангард 1:2

19:30 ЦСКА - Динамо Минск 3:0

19:30 Атлант - Автомобилист 2:3

19:30 СКА - Югра 1:2

21:30 Динамо Рига - Донбасс 0:1

22:00 Слован - Медвешчак 2:3

22:00 Лев - Спартак 2:3 Б

7 марта

19:30 Динамо Москва - Локомотив 3:2 ОТ

19:30 СКА - ЦСКА 1:0

19:30 Динамо Минск - Слован 1:0

21:00 Донбасс - Динамо Рига 5:2

22:00 Лев - Медвешчак 4:3

8 марта

10:00 Амур - Югра 2:4

14:00 Металлург Новокузнецк - Нефтехимик 1:3

15:00 Металлург Магнитогорск - Адмирал 3:1

15:00 Барыс - Автомобилист 3:2 ОТ

15:00 Салават Юлаев - Торпедо 1:3

17:00 Ак Барс - Сибирь 1:3

17:00 Динамо Москва - Локомотив 2:1

17:00 СКА - ЦСКА 5:1

19:00 Донбасс - Динамо Рига 3:1

20:00 Лев - Медвешчак 5:2

9 марта

15:00 Металлург Магнитогорск - Адмирал 5:3

15:00 Барыс - Автомобилист 5:4 ОТ

15:00 Салават Юлаев - Торпедо 0:1

17:00 Ак Барс - Сибирь 3:2 ОТ

10 марта

17:00 Локомотив - Динамо Москва 2:1

17:00 ЦСКА - СКА 1:2 ОТ

21:30 Динамо Рига - Донбасс 7:3

22:00 Слован - Динамо Минск 1:2

22:30 Медвешчак - Лев 2:5

11 марта

13:00 Адмирал - Металлург Магнитогорск 4:3 ОТ

16:00 Сибирь - Ак Барс 7:1

17:00 Автомобилист - Барыс 1:2

17:00 Югра - Амур 1:1

19:00 Торпедо - Салават Юлаев 1:2 ОТ

19:00 Локомотив - Динамо Москва 3:2 ОТ

19:00 ЦСКА - СКА 4:5 ОТ

19:00 Нефтехимик - Металлург Новокузнецк 2:1

21:30 Динамо Рига - Донбасс 1:4

22:30 Медвешчак - Лев 2:3

12 марта

13:00 Адмирал - Металлург Магнитогорск 2:3 ОТ

16:00 Сибирь - Ак Барс 3:6

17:00 Автомобилист - Барыс 1:2

19:00 Торпедо - Салават Юлаев 2:4

13 марта

13:00 Витязь - Северсталь 2:4

19:30 Динамо Москва - Локомотив 1:0 ОТ

21:00 Донбасс - Динамо Рига 1:2

14 марта

13:00 Витязь - Северсталь 4:5

17:00 Салават Юлаев - Торпедо 4:2

17:00 Металлург Магнитогорск - Адмирал 4:3 ОТ

17:00 Югра - Авангард 5:1

19:00 Ак Барс - Сибирь 0:1

19:00 Нефтехимик - Трактор 3:2

20:00 Динамо Минск - Атлант 4:1

15 марта

15:00 Югра - Авангард 2:4

17:00 Локомотив - Динамо Москва 6:0

17:00 Нефтехимик - Трактор 0:1

18:00 Динамо Минск - Атлант 5:0

19:00 Динамо Рига - Донбасс 2:1

16 марта

14:00 Сибирь - Ак Барс 3:2 ОТ

17:00 Торпедо - Салават Юлаев 6:2

17 марта

19:00 Северсталь - Витязь 2:3 ОТ

19:30 Атлант - Динамо Минск 1:2 ОТ

19:30 Динамо Москва - Локомотив 1:5

22:00 Донбасс - Динамо Рига 3:1

18 марта

16:00 Авангард - Югра 8:2

17:00 Трактор - Нефтехимик 0:5

17:00 Салават Юлаев - Торпедо 2:1

19:30 Северсталь - Витязь 3:2

19 марта

16:00 Авангард - Югра 5:1

17:00 Трактор - Нефтехимик 1:0 ОТ

20 марта

19:30 СКА - Локомотив 1:0

22:00 Лев - Донбасс 5:2

21 марта

15:00 Барыс - Салават Юлаев 2:3 ОТ

17:00 Металлург Магнитогорск - Сибирь 3:2 ОТ

19:30 СКА - Локомотив 4:5 ОТ

22:00 Лев - Донбасс 3:4 ОТ - матч длился 126 минут и 13 секунд (рекорд КХЛ)

22 марта

15:00 Металлург Магнитогорск - Сибирь 3:2

15:00 Барыс - Салават Юлаев 5:2

17:00 Северсталь - Динамо Минск 5:2

23 марта

14:00 Авангард - Трактор 3:2 ОТ

17:00 Локомотив - СКА 4:1

17:00 Северсталь - Динамо Минск 2:3 ОТ

20:00 Донбасс - Лев 2:3 ОТ

24 марта

16:00 Авангард - Трактор 4:2

16:00 Сибирь - Металлург Магнитогорск 1:2 ОТ

17:00 Салават Юлаев - Барыс 5:2

19:00 Локомотив - СКА 1:6

22:00 Донбасс - Лев 3:1

25 марта

16:00 Сибирь - Металлург Магнитогорск 2:3

17:00 Салават Юлаев - Барыс 3:2 ОТ

26 марта

19:30 СКА - Локомотив 2:3

20:00 Динамо Минск - Северсталь 4:1

22:00 Лев - Донбасс 3:1

27 марта

12:00 Трактор - Авангард 6:4

17:00 Барыс - Салават Юлаев 2:1

20:00 Динамо Минск - Северсталь 3:0

28 марта

12:00 Трактор - Авангард 3:4

19:00 Локомотив - СКА 2:0

22:00 Донбасс - Лев 0:1

29 марта

15:00 Салават Юлаев - Барыс 3:2

Апрель

1 апреля

20:00 Динамо Минск - Авангард 0:2

2 апреля

20:00 Динамо Минск - Авангард 0:4

21:00 Лев - Локомотив 3:0

3 апреля

17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 3:2

4 апреля

21:00 Лев - Локомотив 2:1

5 апреля

14:00 Авангард - Динамо Минск 3:2

15:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 3:2 ОТ

6 апреля

17:00 Локомотив - Лев 0:3

7 апреля

17:00 Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск 4:0

8 апреля

19:00 Локомотив - Лев 3:2 ОТ

9 апреля

17:00 Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск 0:1

10 апреля

21:00 Лев - Локомотив 3:2

11 апреля

17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 1:0 ОТ

18 апреля

17:00 Металлург Магнитогорск - Лев 0:3

20 апреля

15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4:1

22 апреля

21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 3:2

24 апреля

21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 3:5

26 апреля

15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 2:1 ОТ

28 апреля

21:00 Лев - Металлург Магнитогорск 5:4 ОТ

30 апреля

17:00 Металлург Магнитогорск - Лев 7:4

* финский этап Евротура, ноябрь 2019 года
Хельсинки, Финляндия
Pribalt.info 2005-2019