Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Амурские Тигры 2017-2018

выбрать соперника
3 августа  
Амурские Тигры Университет Енсе
7:2 (2:1, 2:1, 3:0)
4 августа  
Амурские Тигры Университет Енсе
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
7 августа  
Амурские Тигры Университет Енсе
5:4 (2:1, 2:1, 1:2)
8 августа  
Амурские Тигры Университет Енсе
5:4 ОТ (2:1, 2:0, 0:3, 1:0)
Турнир памяти Быстрова
→ Групповой этап
14 августа  
МХК Динамо Мск Амурские Тигры
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
15 августа  
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
18 августа  
Амурские Тигры — Куньлунь Юниор
2:6 (0:1, 2:2, 0:3)
23 августа  
Капитан — Амурские Тигры
4:5 (2:0, 2:3, 0:2)
24 августа  
Русские Витязи — Амурские Тигры
4:6 (1:2, 1:2, 2:2)
28 августа  
МХК Спартак — Амурские Тигры
3:4 (1:3, 1:1, 1:0)
29 августа  
Атланты Амурские Тигры
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
4 сентября  
Амурские Тигры — Тайфун
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
5 сентября  
Амурские Тигры — Тайфун
3:4 (2:2, 1:1, 0:1)
8 сентября  
Тайфун Амурские Тигры
4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
9 сентября  
Тайфун — Амурские Тигры
5:6 (2:2, 2:2, 1:2)
12 сентября  
Амурские Тигры — Русские Витязи
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
14 сентября  
Амурские Тигры Русские Витязи
5:3 (1:1, 3:1, 1:1)
17 сентября  
Амурские Тигры Капитан
3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
18 сентября  
Амурские Тигры — Капитан
2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
22 сентября  
МХК Динамо Мск — Амурские Тигры
4:5 (1:2, 1:1, 2:2)
23 сентября  
МХК Динамо Мск Амурские Тигры
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
26 сентября  
Красная Армия Амурские Тигры
7:0 (3:0, 3:0, 1:0)
27 сентября  
Красная Армия Амурские Тигры
9:3 (4:1, 2:1, 3:1)
1 октября  
Амурские Тигры — МХК Крылья Советов
3:6 (1:1, 2:2, 0:3)
2 октября  
Амурские Тигры — МХК Крылья Советов
1:5 (0:2, 1:0, 0:3)
5 октября  
Амурские Тигры — МХК Спартак
3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
7 октября  
Амурские Тигры — МХК Спартак
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
10 октября  
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
11 октября  
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
7:1 (2:0, 3:0, 2:1)
13 октября  
СКА-1946 Амурские Тигры
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
15 октября  
СКА-1946 Амурские Тигры
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
18 октября  
Амурские Тигры — Чайка
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
19 октября  
Амурские Тигры — Чайка
3:4 (1:0, 1:3, 1:1)
22 октября  
Амурские Тигры Атланты
4:3 (0:2, 2:0, 2:1)
23 октября  
Амурские Тигры Атланты
4:1 (3:0, 0:1, 1:0)
26 октября  
СКА-Серебряные Львы — Амурские Тигры
2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
27 октября  
СКА-Серебряные Львы Амурские Тигры
5:2 (1:0, 0:1, 4:1)
30 октября  
Куньлунь Юниор Амурские Тигры
11:4 (3:2, 5:1, 3:1)
1 ноября  
Куньлунь Юниор Амурские Тигры
4:3 ОТ (3:2, 0:1, 0:0, 1:0)
11 ноября  
Амурские Тигры — Алмаз
4:5 (1:2, 3:1, 0:2)
12 ноября  
Амурские Тигры — Алмаз
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
15 ноября  
Амурские Тигры — Локо
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
17 ноября  
Амурские Тигры — Локо
2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
22 ноября  
Амурские Тигры Рига
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
23 ноября  
Амурские Тигры — Рига
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
12 декабря  
Алмаз Амурские Тигры
10:1 (3:0, 3:0, 4:1)
13 декабря  
Алмаз Амурские Тигры
8:0 (1:0, 4:0, 3:0)
16 декабря  
Локо Амурские Тигры
3:2 (0:1, 0:1, 3:0)
17 декабря  
Локо Амурские Тигры
6:3 (1:2, 4:1, 1:0)
22 декабря  
Амурские Тигры СКА-Серебряные Львы
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
23 декабря  
Амурские Тигры СКА-Серебряные Львы
4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
25 декабря  
Амурские Тигры Куньлунь Юниор
5:2 (1:2, 1:0, 3:0)
27 декабря  
Амурские Тигры — Куньлунь Юниор
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
10 января  
Рига — Амурские Тигры
0:6 (0:2, 0:2, 0:2)
11 января  
Рига — Амурские Тигры
1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:3)
15 января  
Чайка Амурские Тигры
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
16 января  
Чайка Амурские Тигры
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
19 января  
Атланты Амурские Тигры
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
20 января  
Атланты Амурские Тигры
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
25 января  
Амурские Тигры — МХК Динамо СПб
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
26 января  
Амурские Тигры — МХК Динамо СПб
3:9 (0:2, 2:5, 1:2)
29 января  
Амурские Тигры — СКА-1946
2:3 (0:0, 0:1, 2:2)
30 января  
Амурские Тигры — СКА-1946
0:3 (0:3, 0:0, 0:0)
3 февраля  
МХК Спартак Амурские Тигры
5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
4 февраля  
МХК Спартак Амурские Тигры
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
6 февраля  
МХК Крылья Советов — Амурские Тигры
4:5 ОТ (1:0, 3:2, 0:2, 0:1)
7 февраля  
МХК Крылья Советов — Амурские Тигры
5:6 ОТ (1:0, 2:1, 2:4, 0:1)
11 февраля  
Амурские Тигры — МХК Динамо Мск
2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)
12 февраля  
Амурские Тигры — МХК Динамо Мск
3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
15 февраля  
Амурские Тигры — Красная Армия
1:6 (0:3, 0:0, 1:3)
16 февраля  
Амурские Тигры Красная Армия
6:5 ОТ (2:0, 2:3, 1:2, 1:0)
20 февраля  
Капитан Амурские Тигры
6:5 Б (1:2, 2:2, 2:1, 0:0, 1:0)
21 февраля  
Капитан — Амурские Тигры
1:6 (0:1, 1:2, 0:3)
24 февраля  
Русские Витязи Амурские Тигры
3:2 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
25 февраля  
Русские Витязи Амурские Тигры
5:4 Б (1:2, 2:0, 1:2, 0:0, 3:2)

 Статистика ХК Амурские Тигры

Амурские Тигры
Сезон: 2017-2018 гг.
Всего матчей: 75
Побед: 24 (32%)
Поражений: 51 (68%)
Шайбы: 200-285 (-85)
Pribalt.info 2005-2020