Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Переходы игроков на 21 января 2020 года

выбрать лигу:
игрокоткуда куда
21 января (Вторник)
Бродер Матье
Jonquiere Marquis
Дукла
Грушка Ян
Комета
Витковице
Белов Николай
Алмтуна
МОДО
Росандич Мислав
Градец-Кралове
Витковице
Моравчик Михал
Пльзень
Литвинов
Яношик Адам
Литвинов
Пльзень
Лобанов Илья
Актобе
Горняк
19 января (Воскресенье)
Налётов Максим
Локомотив-Орша
Пинские Ястребы
Полинин Валерий
Пинские Ястребы
Шабанов Кирилл
Барановичи
18 января (Суббота)
Палве Оула
Питтсбург
Даллас
Ньюберг Джон
Даллас
Питтсбург
Есаян Михаил
Локомотив-Орша
Торунь
Вейтов Никита
Темиртау
Торунь
Зайцев Алексей
Южный Урал
Кременчуг
Хасаншин Руслан
Южный Урал
Бердников Роман
Югра
Неман
Карабань Данила
Куньлунь Ред Стар
Шахтер-Солигорск
Бадун Алексей
Неман
Динамо-Молодечно
17 января (Пятница)
Комарек Константин
Мальмё Редхокс
Лулео
Ковач Робин
Лулео
Эребру
Муштаев Вячеслав
Рязань
Локомотив-Орша
16 января (Четверг)
Зыков Павел
Тамбов
Сарыарка
Колегов Дмитрий
Тамбов
Черных Кирилл
Ижсталь
Ермак
Гришаков Андрей
Трактор
Сокол
Фэрли Аустин
Лулео
Каламазу Уингз
Подшендялов Артём
Нефтехимик
Торпедо-Горький
Черкасов Игорь
Актобе
Иртыш
Лызин Евгений
Алтай-Торпедо
Темиртау
Музыченко Елисей
Локомотив-Орша
15 января (Среда)
Дервук Илья
Югра
Химик
Двуреченский Никита
Неман
Нефтяник
Цапаев Дмитрий
Иртыш
Торпедо-Горький
Купцов Сергей
Северсталь
Металлург Нк
Кулиев Владислав
Югра
Челмет
Тертышный Никита
Челмет
Югра
Арефьев Данила
СКА-Нева
Ермак
Цуриков Владислав
Ижсталь
Сарыарка
Зеленков Вадим
Ижсталь
Сарыарка
Галоха Кирилл
Олимп-Рига
Тыхы
Витолиньш Раймондс
ХШ Рига
Су-Фолс Стампеде
Пивовар Артём
Темиртау
Воронин Александр
Иртыш
Арлан
14 января (Вторник)
Дюкарев Владислав
Тамбов
Южный Урал
Казаковцев Николай
Ермак
Металлург Нк
Нечистовский Павел
Хумо
Ермак
Епимахин Данила
Ценг Тоу
Зауралье
Сарваров Артур
Сарыарка
ЦСК ВВС
Фахрутдинов Денис
Ценг Тоу
ЦСК ВВС
следующие 50:
* молодежная сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2020