Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Амурские Тигры 2018-2019

выбрать соперника
31 июля  
Амурские Тигры — Тайфун
2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
1 августа  
Амурские Тигры Тайфун
5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
8 августа  
Амурские Тигры Куньлунь Хейлунцзян
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
9 августа  
Амурские Тигры Куньлунь Хейлунцзян
6:3 (1:1, 3:1, 2:1)
Турнир памяти Быстрова
→ Групповой этап
14 августа  
МХК Динамо Мск — Амурские Тигры
3:4 ОТ (2:2, 0:0, 1:1, 0:1)
15 августа  
СКА-1946 Амурские Тигры
5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
16 августа  
Алмаз — Амурские Тигры
2:3 (0:0, 1:3, 1:0)
17 августа  
Амурские Тигры — МХК Динамо СПб
1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
18 августа  
Красная Армия Амурские Тигры
3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
21 августа  
МХК Спартак Амурские Тигры
4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
23 августа  
Атланты Амурские Тигры
5:4 ОТ (1:2, 2:0, 1:2, 1:0)
24 августа  
Атланты Амурские Тигры
4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)
28 августа  
Русские Витязи — Амурские Тигры
3:4 (2:0, 0:0, 1:4)
29 августа  
Русские Витязи — Амурские Тигры
2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
5 сентября  
СКА-Варяги Амурские Тигры
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
6 сентября  
СКА-Варяги Амурские Тигры
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
9 сентября  
Рига Амурские Тигры
5:1 (0:0, 3:0, 2:1)
10 сентября  
Рига Амурские Тигры
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
14 сентября  
Амурские Тигры Куньлунь Хейлунцзян
9:1 (3:0, 3:0, 3:1)
15 сентября  
Амурские Тигры Куньлунь Хейлунцзян
7:3 (0:1, 5:1, 2:1)
23 сентября  
Капитан — Амурские Тигры
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
24 сентября  
Капитан — Амурские Тигры
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
27 сентября  
Русские Витязи — Амурские Тигры
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
28 сентября  
Русские Витязи Амурские Тигры
5:2 (0:1, 3:0, 2:1)
2 октября  
Амурские Тигры — Локо
3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1)
3 октября  
Амурские Тигры Локо
4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
6 октября  
Амурские Тигры — Алмаз
3:4 ОТ (2:2, 1:0, 0:1, 0:1)
7 октября  
Амурские Тигры — Алмаз
1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
11 октября  
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
4:3 (2:1, 1:2, 1:0)
12 октября  
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
15 октября  
МХК Спартак Амурские Тигры
3:1 ()
16 октября  
МХК Спартак Амурские Тигры
3:1 ()
20 октября  
Амурские Тигры — СКА-1946
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
21 октября  
Амурские Тигры — СКА-1946
2:5 (1:0, 0:3, 1:2)
24 октября  
Амурские Тигры — МХК Динамо СПб
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
25 октября  
Амурские Тигры — МХК Динамо СПб
2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
30 октября  
Атланты Амурские Тигры
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
31 октября  
Атланты Амурские Тигры
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
3 ноября  
Чайка — Амурские Тигры
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:3)
4 ноября  
Чайка — Амурские Тигры
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
17 ноября  
Амурские Тигры Тайфун
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
18 ноября  
Амурские Тигры Тайфун
3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 2:1)
27 ноября  
Амурские Тигры МХК Динамо Мск
4:3 Б (2:1, 0:0, 1:2, 0:0, 2:0)
28 ноября  
Амурские Тигры МХК Динамо Мск
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
1 декабря  
Амурские Тигры — Красная Армия
2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
2 декабря  
Амурские Тигры — Красная Армия
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
5 декабря  
Амурские Тигры — СКА-Варяги
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
6 декабря  
Амурские Тигры — СКА-Варяги
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
16 декабря  
Куньлунь Хейлунцзян — Амурские Тигры
1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
17 декабря  
Куньлунь Хейлунцзян — Амурские Тигры
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:4)
25 декабря  
Амурские Тигры Капитан
4:2 (2:0, 1:0, 1:2)
26 декабря  
Амурские Тигры — Капитан
2:8 (0:4, 1:1, 1:3)
29 декабря  
Амурские Тигры Русские Витязи
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
30 декабря  
Амурские Тигры — Русские Витязи
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
4 января  
Алмаз Амурские Тигры
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
5 января  
Алмаз Амурские Тигры
4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
8 января  
Локо Амурские Тигры
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
9 января  
Локо Амурские Тигры
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
15 января  
Амурские Тигры — МХК Крылья Советов
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
16 января  
Амурские Тигры — МХК Крылья Советов
3:4 (1:2, 2:1, 0:1)
19 января  
Амурские Тигры МХК Спартак
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
20 января  
Амурские Тигры — МХК Спартак
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
24 января  
СКА-1946 Амурские Тигры
6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
25 января  
СКА-1946 Амурские Тигры
6:1 (2:1, 2:0, 2:0)
28 января  
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
29 января  
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
1 февраля  
Амурские Тигры Атланты
6:5 (2:3, 2:0, 2:2)
2 февраля  
Амурские Тигры Атланты
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
5 февраля  
Амурские Тигры Чайка
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
6 февраля  
Амурские Тигры Чайка
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
13 февраля  
Тайфун — Амурские Тигры
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
15 февраля  
Тайфун Амурские Тигры
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
23 февраля  
Амурские Тигры — Рига
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
24 февраля  
Амурские Тигры Рига
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
28 февраля  
МХК Динамо Мск — Амурские Тигры
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
1 марта  
МХК Динамо Мск — Амурские Тигры
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
4 марта  
Красная Армия Амурские Тигры
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
5 марта  
Красная Армия Амурские Тигры
6:1 (3:1, 0:0, 3:0)

 Статистика ХК Амурские Тигры

Амурские Тигры
Сезон: 2018-2019 гг.
Всего матчей: 78
Побед: 32 (41%)
Поражений: 46 (59%)
Шайбы: 177-217 (-40)
* юниорская сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2020