Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Амурские Тигры 2019-2020

выбрать соперника
Турнир памяти Быстрова
→ Групповой этап
14 августа  
Амурские Тигры — Красная Армия
0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
15 августа  
Алмаз — Амурские Тигры
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
16 августа  
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Турнир памяти Быстрова
→ Полуфинал
17 августа  
Амурские Тигры — СКА-Варяги
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Турнир памяти Быстрова
→ Финал
18 августа  
МХК Динамо Мск Амурские Тигры
6:0 (2:0, 1:0, 3:0)
21 августа  
МХК Спартак Амурские Тигры
6:3 (3:2, 2:0, 1:1)
24 августа  
Атланты Амурские Тигры
4:3 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 2:1)
25 августа  
Атланты — Амурские Тигры
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
28 августа  
Русские Витязи — Амурские Тигры
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
29 августа  
Русские Витязи Амурские Тигры
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
5 сентября  
Красная Армия — Амурские Тигры
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
6 сентября  
Красная Армия Амурские Тигры
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
9 сентября  
Атланты Амурские Тигры
6:1 (1:0, 1:1, 4:0)
10 сентября  
Атланты Амурские Тигры
5:3 (1:3, 0:0, 4:0)
16 сентября  
Рига Амурские Тигры
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
17 сентября  
Рига Амурские Тигры
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
20 сентября  
ОЭРДЖИ Юниор — Амурские Тигры
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
21 сентября  
ОЭРДЖИ Юниор — Амурские Тигры
1:8 (1:0, 0:3, 0:5)
28 сентября  
Амурские Тигры — МХК Крылья Советов
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
29 сентября  
Амурские Тигры — МХК Крылья Советов
3:4 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 0:1)
6 октября  
Амурские Тигры — Тайфун
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
7 октября  
Амурские Тигры — Тайфун
3:4 (0:3, 2:1, 1:0)
12 октября  
Амурские Тигры Сахалинские Акулы
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
13 октября  
Амурские Тигры — Сахалинские Акулы
2:4 (1:2, 1:2, 0:0)
16 октября  
СКА-1946 Амурские Тигры
5:1 (0:0, 1:0, 4:1)
17 октября  
СКА-1946 Амурские Тигры
6:0 (1:0, 4:0, 1:0)
20 октября  
МХК Динамо Мск Амурские Тигры
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
21 октября  
МХК Динамо Мск Амурские Тигры
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
26 октября  
Амурские Тигры — Алмаз
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
27 октября  
Амурские Тигры — Алмаз
1:9 (0:1, 1:5, 0:3)
30 октября  
Амурские Тигры — Локо
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
31 октября  
Амурские Тигры — Локо
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
5 ноября  
Амурские Тигры — Красная Армия
0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
6 ноября  
Амурские Тигры — Красная Армия
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
9 ноября  
Амурские Тигры Атланты
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
10 ноября  
Амурские Тигры — Атланты
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
14 ноября  
Амурские Тигры — МХК Динамо СПб
2:3 (2:2, 0:0, 0:1)
15 ноября  
Амурские Тигры — МХК Динамо СПб
1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
19 ноября  
Амурские Тигры СКА-Варяги
4:2 (3:1, 1:0, 0:1)
20 ноября  
Амурские Тигры — СКА-Варяги
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
29 ноября  
МХК Спартак Амурские Тигры
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
30 ноября  
МХК Спартак — Амурские Тигры
2:5 (1:3, 1:1, 0:1)
5 декабря  
Русские Витязи Амурские Тигры
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
6 декабря  
Русские Витязи Амурские Тигры
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
9 декабря  
Капитан Амурские Тигры
4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 2:1)
10 декабря  
Капитан Амурские Тигры
5:2 (0:0, 4:1, 1:1)
15 декабря  
Амурские Тигры — Русские Витязи
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
16 декабря  
Амурские Тигры — Русские Витязи
0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
19 декабря  
Амурские Тигры Капитан
4:3 Б (2:1, 0:0, 1:2, 0:0, 3:2)
20 декабря  
Амурские Тигры — Капитан
3:5 (0:1, 0:2, 3:2)
24 декабря  
Амурские Тигры — Рига
2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
25 декабря  
Амурские Тигры Рига
3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
28 декабря  
Амурские Тигры ОЭРДЖИ Юниор
9:2 (3:1, 2:1, 4:0)
29 декабря  
Амурские Тигры ОЭРДЖИ Юниор
5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
7 января  
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
8 января  
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0)
17 января  
Тайфун Амурские Тигры
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)
18 января  
Тайфун — Амурские Тигры
2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:2)
21 января  
Сахалинские Акулы — Амурские Тигры
2:4 (0:0, 2:0, 0:4)
22 января  
Сахалинские Акулы Амурские Тигры
6:2 (2:0, 2:1, 2:1)
26 января  
Амурские Тигры — МХК Динамо Мск
3:6 (0:1, 1:2, 2:3)
27 января  
Амурские Тигры — МХК Динамо Мск
3:4 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:1)
30 января  
Амурские Тигры — СКА-1946
6:11 (2:3, 1:4, 3:4)
31 января  
Амурские Тигры — СКА-1946
2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
6 февраля  
Локо Амурские Тигры
7:3 (1:1, 4:1, 2:1)
7 февраля  
Локо Амурские Тигры
7:4 (4:2, 1:1, 2:1)
10 февраля  
Алмаз — Амурские Тигры
3:4 (2:1, 0:3, 1:0)
11 февраля  
Алмаз Амурские Тигры
3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
16 февраля  
Амурские Тигры — МХК Спартак
2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
17 февраля  
Амурские Тигры МХК Спартак
3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
1 марта  
СКА-Варяги Амурские Тигры
5:2 (5:1, 0:1, 0:0)
2 марта  
СКА-Варяги — Амурские Тигры
3:4 Б (1:1, 0:0, 2:2, 0:0, 0:2)
5 марта  
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
7:2 (2:1, 2:1, 3:0)
6 марта  
МХК Динамо СПб — Амурские Тигры
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

 Статистика ХК Амурские Тигры

Амурские Тигры
Сезон: 2019-2020 гг.
Всего матчей: 74
Побед: 20 (27%)
Поражений: 54 (73%)
Шайбы: 158-259 (-101)
Pribalt.info 2005-2021