Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Атланты 2017-2018

выбрать соперника
Предсезонка Товарищеские матчи
28 июля 
Красная Армия Атланты
5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
3 августа 
Атланты Русские Витязи
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Турнир посвященный юбилею Мариничева Групповой этап
7 августа 
Атланты МХК Спартак
2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
8 августа 
Атланты МХК Динамо Мск
4:5 Б (1:2, 1:1, 2:1, 1:2)
9 августа 
Атланты МХК Крылья Советов
4:6 (2:2, 0:3, 2:1)
Турнир посвященный юбилею Мариничева Финал
10 августа 
Атланты МХК Крылья Советов
5:3 (4:0, 1:1, 0:2)
Кубок Васильева Групповой этап
21 августа 
МХК Спартак Атланты
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
22 августа 
Атланты МХК Крылья Советов
1:5 (1:2, 0:3, 0:0)
23 августа 
Атланты СКА-Серебряные Львы
3:2 (0:0, 3:1, 0:1)
24 августа 
МХК Динамо СПб Атланты
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
25 августа 
МХК Динамо Мск Атланты
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Предсезонка Товарищеские матчи
29 августа 
Атланты Амурские Тигры
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
МХЛ Регулярный чемпионат
4 сентября 
СКА-1946 Атланты
5:4 (2:2, 3:0, 0:2)
5 сентября 
СКА-1946 Атланты
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
8 сентября 
МХК Динамо СПб Атланты
5:2 (4:0, 1:2, 0:0)
9 сентября 
МХК Динамо СПб Атланты
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
15 сентября 
Чайка Атланты
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
16 сентября 
Чайка Атланты
4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
22 сентября 
Атланты Куньлунь Юниор
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
23 сентября 
Атланты Куньлунь Юниор
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
26 сентября 
Атланты СКА-Серебряные Львы
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
27 сентября 
Атланты СКА-Серебряные Львы
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
1 октября 
Локо Атланты
8:1 (2:0, 2:1, 4:0)
2 октября 
Локо Атланты
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:3)
Выставочные матчи
7 октября 
Россия U18 Атланты
5:3 (1:0, 1:2, 3:1)
МХЛ Регулярный чемпионат
10 октября 
Атланты Рига
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
11 октября 
Атланты Рига
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
18 октября 
Тайфун Атланты
3:1 (3:1, 0:0, 0:0)
19 октября 
Тайфун Атланты
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
22 октября 
Амурские Тигры Атланты
4:3 (0:2, 2:0, 2:1)
23 октября 
Амурские Тигры Атланты
4:1 (3:0, 0:1, 1:0)
30 октября 
Атланты Капитан
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
31 октября 
Атланты Капитан
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
5 ноября 
Алмаз Атланты
9:5 (2:2, 4:0, 3:3)
6 ноября 
Алмаз Атланты
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
12 ноября 
Красная Армия Атланты
5:3 (0:1, 1:1, 4:1)
13 ноября 
Красная Армия Атланты
3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)
16 ноября 
МХК Динамо Мск Атланты
4:3 (1:0, 0:2, 3:1)
17 ноября 
МХК Динамо Мск Атланты
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
22 ноября 
Атланты МХК Крылья Советов
3:2 (0:1, 3:1, 0:0)
23 ноября 
Атланты МХК Крылья Советов
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 2:0)
26 ноября 
Атланты МХК Спартак
0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
27 ноября 
Атланты МХК Спартак
3:5 (2:1, 1:2, 0:2)
30 ноября 
МХК Крылья Советов Атланты
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:2)
1 декабря 
МХК Крылья Советов Атланты
3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
4 декабря 
МХК Спартак Атланты
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
6 декабря 
МХК Спартак Атланты
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
13 декабря 
Атланты Красная Армия
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
14 декабря 
Атланты Красная Армия
2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
17 декабря 
Атланты МХК Динамо Мск
1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
18 декабря 
Атланты МХК Динамо Мск
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
22 декабря 
Русские Витязи Атланты
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
24 декабря 
Русские Витязи Атланты
3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)
26 декабря 
Капитан Атланты
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
27 декабря 
Капитан Атланты
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
8 января 
Атланты Русские Витязи
3:2 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 3:2)
10 января 
Атланты Русские Витязи
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
15 января 
Атланты Тайфун
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 2:0)
16 января 
Атланты Тайфун
4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
19 января 
Атланты Амурские Тигры
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
20 января 
Атланты Амурские Тигры
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
29 января 
Рига Атланты
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
30 января 
Рига Атланты
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
3 февраля 
Атланты Локо
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
4 февраля 
Атланты Локо
2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
7 февраля 
Атланты Алмаз
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
8 февраля 
Атланты Алмаз
2:4 (0:0, 2:1, 0:3)
11 февраля 
Куньлунь Юниор Атланты
5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
12 февраля 
Куньлунь Юниор Атланты
1:6 (1:1, 0:3, 0:2)
15 февраля 
СКА-Серебряные Львы Атланты
1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
16 февраля 
СКА-Серебряные Львы Атланты
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
20 февраля 
Атланты Чайка
2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
21 февраля 
Атланты Чайка
1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
1 марта 
Атланты СКА-1946
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
2 марта 
Атланты СКА-1946
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
5 марта 
Атланты МХК Динамо СПб
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
6 марта 
Атланты МХК Динамо СПб
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Товарищеские матчи
8 апреля 
Россия U18 Атланты
4:1 (1:0; 3:1; 0:0)
13 апреля 
Атланты МХК Динамо Мск
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
20 апреля 
Атланты Капитан
2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:2)

Статистика ХК Атланты

Сезон:
2017-2018
Всего матчей:
80
Побед:
30 (38%)
Поражений:
50 (63%)
Забито-Пропущ.:
164-226 (-62)

Расписание игр и результаты матчей. Молодежный хоккейный клуб «Атлант» Московская область.

Pribalt.info 2005-2023