Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь Чемпионат Казахстана январь 2021

5 января, Вторник
завершен 
Торпедо УК Иртыш
+:-
6 января, Среда
завершен 
Снежные Барсы Арлан
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Торпедо УК Иртыш
+:-
завершен 
Алтай-Торпедо Темиртау
3:4 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Алматы Горняк
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Сарыарка Номад
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
7 января, Четверг
завершен 
Алтай-Торпедо Темиртау
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Снежные Барсы Арлан
0:6 (0:2, 0:3, 0:1)
завершен 
Алматы Горняк
5:1 (2:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Сарыарка Номад
1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
8 января, Пятница
завершен 
Торпедо УК Актобе
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Иртыш Бейбарыс
2:5 (1:2, 1:2, 0:1)
9 января, Суббота
завершен 
Торпедо УК Актобе
8:1 (3:0, 1:0, 4:1)
завершен 
Иртыш Бейбарыс
4:5 (3:2, 0:2, 1:1)
10 января, Воскресенье
завершен 
Алматы Темиртау
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Алтай-Торпедо Горняк
1:6 (0:2, 0:2, 1:2)
завершен 
Номад Арлан
6:1 (0:0, 3:0, 3:1)
11 января, Понедельник
завершен 
Номад Арлан
4:5 ОТ (2:0, 0:2, 2:2, 0:1)
завершен 
Алтай-Торпедо Горняк
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
завершен 
Алматы Темиртау
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
12 января, Вторник
завершен 
Торпедо УК Бейбарыс
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Иртыш Актобе
4:2 (1:1, 3:1, 0:0)
завершен 
Сарыарка Кулагер
4:3 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 2:1)
13 января, Среда
завершен 
Иртыш Актобе
6:3 (1:0, 3:0, 2:3)
завершен 
Торпедо УК Бейбарыс
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Сарыарка Кулагер
4:3 (0:1, 3:0, 1:2)
14 января, Четверг
завершен 
Снежные Барсы Номад
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
15 января, Пятница
завершен 
Снежные Барсы Номад
2:3 Б (2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2)
18 января, Понедельник
завершен 
Номад Кулагер
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен 
Арлан Торпедо УК
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Алтай-Торпедо Алматы
0:6 (0:2, 0:3, 0:1)
завершен 
Темиртау Иртыш
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Актобе Снежные Барсы
4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
завершен 
Бейбарыс Сарыарка
5:4 (1:1, 1:2, 3:1)
19 января, Вторник
завершен 
Номад Кулагер
2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
завершен 
Арлан Торпедо УК
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Алтай-Торпедо Алматы
4:2 (1:1, 0:0, 3:1)
завершен 
Темиртау Иртыш
5:2 (2:0, 2:0, 1:2)
завершен 
Актобе Снежные Барсы
5:3 (0:0, 1:2, 4:1)
завершен 
Бейбарыс Сарыарка
4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
22 января, Пятница
завершен 
Темиртау Номад
3:2 (3:2, 0:0, 0:0)
завершен 
Арлан Иртыш
4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
завершен 
Горняк Торпедо УК
2:5 (1:2, 0:2, 1:1)
завершен 
Алтай-Торпедо Кулагер
3:5 (0:2, 2:2, 1:1)
завершен 
Бейбарыс Снежные Барсы
5:2 (2:1, 0:0, 3:1)
завершен 
Актобе Сарыарка
2:7 (1:3, 0:3, 1:1)
23 января, Суббота
завершен 
Арлан Иртыш
4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
завершен 
Темиртау Номад
4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
завершен 
Горняк Торпедо УК
1:5 (0:2, 0:2, 1:1)
завершен 
Алтай-Торпедо Кулагер
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен 
Актобе Сарыарка
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Бейбарыс Снежные Барсы
7:1 (2:0, 4:0, 1:1)
поделиться этой страницей:
Pribalt.info 2005-2022