Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Чемпионат России по хоккею с мячом

8 ноября (Воскресенье)
завершен  
Родина
Уральский Трубник
2:1 (1:0, 1:1)
завершен  
Динамо-Москва
Кузбасс
10:6 (8:3, 2:3)
завершен  
Волга —
СКА-Нефтяник
6:8 (2:5, 4:3)
завершен  
Зоркий
Сибсельмаш
6:2 (2:0, 4:2)
завершен  
Динамо-Казань —
Байкал-Энергия
0:8 (0:3, 0:5)
завершен  
Водник —
Енисей
2:4 (1:3, 1:1)
11 ноября (Среда)
завершен  
Волга —
Байкал-Энергия
4:8 (2:3, 2:5)
завершен  
Старт —
Сибсельмаш
6:6 (1:1, 5:5)
завершен  
Динамо-Казань —
СКА-Нефтяник
4:7 (3:3, 1:4)
завершен  
Водник —
Кузбасс
2:2 (1:2, 1:0)
14 ноября (Суббота)
завершен  
Сибсельмаш
Волга
6:4 (3:1, 3:3)
завершен  
СКА-Нефтяник
Родина
5:2 (2:1, 3:1)
завершен  
Зоркий —
Водник
5:5 (2:2, 3:3)
завершен  
Старт —
Динамо-Москва
5:5 (2:1, 3:4)
завершен  
Байкал-Энергия
Уральский Трубник
5:0 (3:0, 2:0)
завершен  
Енисей
Кузбасс
11:2 (7:1, 4:1)
17 ноября (Вторник)
завершен  
СКА-Нефтяник
Уральский Трубник
12:4 (7:2, 5:2)
завершен  
Байкал-Энергия
Родина
5:3 (3:2, 2:1)
завершен  
Сибсельмаш
Динамо-Казань
7:4 (6:2, 1:2)
завершен  
Старт —
Водник
4:4 (0:2, 4:2)
завершен  
Зоркий —
Динамо-Москва
3:11 (1:5, 2:6)
20 ноября (Пятница)
завершен  
Кузбасс —
Байкал-Энергия
4:4 (1:0, 3:4)
завершен  
Енисей
СКА-Нефтяник
5:2 (3:1, 2:1)
завершен  
Уральский Трубник
Зоркий
4:2 (0:1, 4:1)
завершен  
Волга
Динамо-Казань
5:2 (3:0, 2:2)
завершен  
Водник
Сибсельмаш
11:3 (6:1, 5:2)
завершен  
Родина —
Старт
5:5 (3:1, 2:4)
23 ноября (Понедельник)
завершен  
Кузбасс —
СКА-Нефтяник
6:6 (4:3, 2:3)
завершен  
Енисей
Байкал-Энергия
9:1 (2:1, 7:0)
завершен  
Уральский Трубник
Старт
4:3 (1:2, 3:1)
завершен  
Динамо-Москва
Сибсельмаш
10:6 (5:3, 5:3)
завершен  
Родина —
Зоркий
4:4 (0:4, 4:0)
26 ноября (Четверг)
завершен  
Байкал-Энергия
СКА-Нефтяник
4:0 (2:0, 2:0)
завершен  
Сибсельмаш
Уральский Трубник
5:4 (2:2, 3:2)
завершен  
Волга —
Водник
2:9 (0:3, 2:6)
завершен  
Динамо-Казань —
Динамо-Москва
4:8 (3:5, 1:3)
28 ноября (Суббота)
завершен  
Старт —
Енисей
1:9 (1:3, 0:6)
завершен  
Зоркий —
Кузбасс
2:6 (1:3, 1:3)
29 ноября (Воскресенье)
завершен  
Сибсельмаш —
Родина
6:6 (1:2, 5:4)
завершен  
Волга —
Динамо-Москва
3:8 (2:3, 1:5)
завершен  
Динамо-Казань —
Водник
4:5 (3:3, 1:2)
* 28.04—5.05.2019
Астана   Таллин
* состав, календарь, результаты
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019