Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Чемпионат России по хоккею с мячом

8 ноября (Воскресенье)
завершен  
Родина Уральский Трубник
2:1 (1:0, 1:1)
завершен  
Динамо-Москва Кузбасс
10:6 (8:3, 2:3)
завершен  
Волга — СКА-Нефтяник
6:8 (2:5, 4:3)
завершен  
Зоркий Сибсельмаш
6:2 (2:0, 4:2)
завершен  
Динамо-Казань — Байкал-Энергия
0:8 (0:3, 0:5)
завершен  
Водник — Енисей
2:4 (1:3, 1:1)
11 ноября (Среда)
завершен  
Волга — Байкал-Энергия
4:8 (2:3, 2:5)
завершен  
Старт — Сибсельмаш
6:6 (1:1, 5:5)
завершен  
Динамо-Казань — СКА-Нефтяник
4:7 (3:3, 1:4)
завершен  
Водник — Кузбасс
2:2 (1:2, 1:0)
14 ноября (Суббота)
завершен  
Сибсельмаш Волга
6:4 (3:1, 3:3)
завершен  
СКА-Нефтяник Родина
5:2 (2:1, 3:1)
завершен  
Зоркий — Водник
5:5 (2:2, 3:3)
завершен  
Старт — Динамо-Москва
5:5 (2:1, 3:4)
завершен  
Байкал-Энергия Уральский Трубник
5:0 (3:0, 2:0)
завершен  
Енисей Кузбасс
11:2 (7:1, 4:1)
17 ноября (Вторник)
завершен  
СКА-Нефтяник Уральский Трубник
12:4 (7:2, 5:2)
завершен  
Байкал-Энергия Родина
5:3 (3:2, 2:1)
завершен  
Сибсельмаш Динамо-Казань
7:4 (6:2, 1:2)
завершен  
Старт — Водник
4:4 (0:2, 4:2)
завершен  
Зоркий — Динамо-Москва
3:11 (1:5, 2:6)
20 ноября (Пятница)
завершен  
Кузбасс — Байкал-Энергия
4:4 (1:0, 3:4)
завершен  
Енисей СКА-Нефтяник
5:2 (3:1, 2:1)
завершен  
Уральский Трубник Зоркий
4:2 (0:1, 4:1)
завершен  
Волга Динамо-Казань
5:2 (3:0, 2:2)
завершен  
Водник Сибсельмаш
11:3 (6:1, 5:2)
завершен  
Родина — Старт
5:5 (3:1, 2:4)
23 ноября (Понедельник)
завершен  
Кузбасс — СКА-Нефтяник
6:6 (4:3, 2:3)
завершен  
Енисей Байкал-Энергия
9:1 (2:1, 7:0)
завершен  
Уральский Трубник Старт
4:3 (1:2, 3:1)
завершен  
Динамо-Москва Сибсельмаш
10:6 (5:3, 5:3)
завершен  
Родина — Зоркий
4:4 (0:4, 4:0)
26 ноября (Четверг)
завершен  
Байкал-Энергия СКА-Нефтяник
4:0 (2:0, 2:0)
завершен  
Сибсельмаш Уральский Трубник
5:4 (2:2, 3:2)
завершен  
Волга — Водник
2:9 (0:3, 2:6)
завершен  
Динамо-Казань — Динамо-Москва
4:8 (3:5, 1:3)
28 ноября (Суббота)
завершен  
Старт — Енисей
1:9 (1:3, 0:6)
завершен  
Зоркий — Кузбасс
2:6 (1:3, 1:3)
29 ноября (Воскресенье)
завершен  
Сибсельмаш — Родина
6:6 (1:2, 5:4)
завершен  
Волга — Динамо-Москва
3:8 (2:3, 1:5)
завершен  
Динамо-Казань — Водник
4:5 (3:3, 1:2)
* российский этап Евротура, декабрь 2019 года
Россия
Pribalt.info 2005-2019