Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь Чемпионат России по хоккею с мячом ноябрь 2019

5 ноября (Вторник)
завершен  
Родина — Строитель
-:+
завершен  
Байкал-Энергия Уральский Трубник
6:0 (3:0, 3:0)
завершен  
Кузбасс Мурман
6:1 (1:0, 5:1)
завершен  
Сибсельмаш — Динамо-Казань
0:3 (0:1, 0:2)
завершен  
Старт — Динамо-Москва
0:1 (0:1, 0:0)
завершен  
Водник Волга
5:1 (4:0, 1:1)
8 ноября (Пятница)
завершен  
СКА-Нефтяник Уральский Трубник
11:4 (5:1, 6:3)
завершен  
Динамо-Москва Родина
11:4 (6:1, 5:3)
завершен  
Байкал-Энергия — Енисей
3:6 (1:2, 2:4)
завершен  
Кузбасс Динамо-Казань
10:3 (6:1, 4:2)
завершен  
Сибсельмаш Мурман
5:3 (4:1, 1:2)
завершен  
Старт — Строитель
1:5 (0:2, 1:3)
11 ноября (Понедельник)
завершен  
СКА-Нефтяник Старт
14:5 (5:4, 9:1)
завершен  
Байкал-Энергия Родина
5:2 (2:2, 3:0)
завершен  
Сибсельмаш — Уральский Трубник
5:7 (3:2, 2:5)
завершен  
Енисей Кузбасс
9:2 (2:1, 7:1)
завершен  
Волга Строитель
7:5 (2:1, 5:4)
завершен  
Водник Динамо-Москва
2:1 (1:0, 1:1)
13 ноября (Среда)
завершен  
Динамо-Казань Мурман
3:2 (0:0, 3:2)
14 ноября (Четверг)
завершен  
СКА-Нефтяник Родина
11:1 (5:1, 6:0)
завершен  
Байкал-Энергия Старт
9:3 (1:0, 8:3)
завершен  
Кузбасс Уральский Трубник
9:7 (3:3, 6:4)
завершен  
Енисей Сибсельмаш
14:3 (7:1, 7:2)
завершен  
Волга — Динамо-Москва
6:9 (1:5, 5:4)
завершен  
Водник Строитель
8:0 (5:0, 3:0)
17 ноября (Воскресенье)
завершен  
Сибсельмаш Волга
5:3 (2:1, 3:2)
завершен  
Кузбасс — Водник
6:6 (4:1, 2:5)
завершен  
Динамо-Москва Байкал-Энергия
10:3 (5:1, 5:2)
завершен  
Родина — Динамо-Казань
4:6 (2:4, 2:2)
завершен  
Строитель — СКА-Нефтяник
3:8 (2:7, 1:1)
завершен  
Старт Мурман
4:1 (2:0, 2:1)
завершен  
Енисей Уральский Трубник
6:4 (2:3, 4:1)
20 ноября (Среда)
завершен  
Кузбасс Волга
8:3 (3:0, 5:3)
завершен  
Сибсельмаш — Водник
2:10 (1:5, 1:5)
завершен  
Динамо-Казань Старт
4:2 (1:2, 3:0)
завершен  
Родина Мурман
2:1 (1:1, 1:0)
завершен  
Строитель Байкал-Энергия
4:3 (1:1, 3:2)
завершен  
Динамо-Москва — СКА-Нефтяник
5:7 (1:2, 4:5)
23 ноября (Суббота)
завершен  
Енисей — СКА-Нефтяник
4:4 (3:1, 1:3)
27 ноября (Среда)
завершен  
СКА-Нефтяник Кузбасс
13:3 (6:1, 7:2)
завершен  
Динамо-Москва Строитель
16:3 (8:2, 8:1)
завершен  
Байкал-Энергия Сибсельмаш
11:3 (6:2, 5:1)
завершен  
Уральский Трубник Родина
6:4 (1:0, 5:4)
завершен  
Волга — Динамо-Казань
2:2 (1:2, 1:0)
завершен  
Старт — Енисей
4:8 (1:2, 3:6)
завершен  
Водник Мурман
2:1 (0:1, 2:0)
30 ноября (Суббота)
завершен  
Байкал-Энергия Кузбасс
8:1 (4:1, 4:0)
завершен  
СКА-Нефтяник Сибсельмаш
17:0 (7:0, 10:0)
завершен  
Уральский Трубник Старт
7:0 (4:0, 3:0)
завершен  
Родина — Енисей
5:8 (4:3, 1:5)
завершен  
Динамо-Казань — Водник
4:4 (2:2, 2:2)
завершен  
Мурман — Волга
4:4 (1:2, 3:2)
Ставки на спорт
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2022