Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи Чемпионат России по хоккею с мячом февраль 2021

4 февраля, Четверг
завершен 
Уральский Трубник Родина
10:4 (4:1, 6:3)
завершен 
СКА-Нефтяник Кузбасс
4:3 (3:2, 1:1)
завершен 
Байкал-Энергия Енисей
6:9 (5:3, 1:6)
завершен 
Сибсельмаш Строитель
4:6 (2:2, 2:4)
завершен 
Старт Волга
2:5 (1:4, 1:1)
завершен 
Водник Динамо-Казань
7:2 (4:0, 3:2)
7 февраля, Воскресенье
завершен 
СКА-Нефтяник Енисей
4:3 (2:2, 2:1)
завершен 
Байкал-Энергия Кузбасс
8:3 (4:1, 4:2)
завершен 
Сибсельмаш Родина
5:5 (3:2, 2:3)
завершен 
Уральский Трубник Строитель
8:3 (3:3, 5:0)
завершен 
Водник Волга
10:3 (3:1, 7:2)
завершен 
Старт Динамо-Казань
5:2 (4:1, 1:1)
завершен 
Динамо-Москва Мурман
12:3 (4:3, 8:0)
10 февраля, Среда
завершен 
СКА-Нефтяник Водник
5:4 (1:1, 4:3)
завершен 
Байкал-Энергия Старт
9:4 (5:1, 4:3)
завершен 
Енисей Мурман
13:3 (7:0, 6:3)
завершен 
Кузбасс Динамо-Москва
3:5 (1:3, 2:2)
завершен 
Волга Уральский Трубник
7:4 (4:3, 3:1)
завершен 
Динамо-Казань Сибсельмаш
12:4 (5:3, 7:1)
13 февраля, Суббота
завершен 
СКА-Нефтяник Старт
13:4 (8:3, 5:1)
завершен 
Байкал-Энергия Водник
2:3 (2:1, 0:2)
завершен 
Кузбасс Мурман
10:2 (4:1, 6:1)
завершен 
Строитель Родина
2:1 (0:0, 2:1)
завершен 
Волга Сибсельмаш
9:3 (5:2, 4:1)
завершен 
Енисей Динамо-Москва
4:3 (3:1, 1:2)
завершен 
Динамо-Казань Уральский Трубник
5:4 (2:3, 3:1)
17 февраля, Среда
завершен 
Строитель Динамо-Москва
2:6 (2:2, 0:4)
завершен 
Волга Енисей
4:6 (3:4, 1:2)
завершен 
Старт Сибсельмаш
5:2 (1:1, 4:1)
завершен 
Мурман Родина
4:3 (1:2, 3:1)
завершен 
Водник Уральский Трубник
8:5 (5:1, 3:4)
завершен 
Динамо-Казань Кузбасс
6:1 (3:0, 3:1)
20 февраля, Суббота
завершен 
Волга Кузбасс
4:3 (2:3, 2:0)
завершен 
Старт Уральский Трубник
4:5 (3:0, 1:5)
завершен 
Динамо-Казань Енисей
2:7 (1:3, 1:4)
завершен 
Динамо-Москва Родина
8:2 (4:1, 4:1)
завершен 
Байкал-Энергия СКА-Нефтяник
5:6 (3:2, 2:4)
завершен 
Мурман Строитель
4:5 (2:3, 2:2)
завершен 
Водник Сибсельмаш
9:2 (7:2, 2:0)
24 февраля, Среда
завершен 
Строитель СКА-Нефтяник
5:6 (2:4, 3:2)
завершен 
Динамо-Москва Волга
9:4 (4:1, 5:3)
завершен 
Старт Кузбасс
5:3 (3:1, 2:2)
завершен 
Родина Байкал-Энергия
4:2 (3:0, 1:2)
завершен 
Мурман Динамо-Казань
4:4 (2:1, 2:3)
завершен 
Водник Енисей
7:6 (2:1, 5:5)
27 февраля, Суббота
завершен 
Уральский Трубник Сибсельмаш
5:4 (2:2, 3:2)
завершен 
Строитель Байкал-Энергия
2:10 (0:4, 2:6)
завершен 
Родина СКА-Нефтяник
4:6 (3:5, 1:1)
завершен 
Старт Енисей
4:7 (3:3, 1:4)
завершен 
Водник Кузбасс
7:4 (2:2, 5:2)
завершен 
Динамо-Москва Динамо-Казань
11:3 (7:1, 4:2)
завершен 
Мурман Волга
3:6 (1:2, 2:4)
поделиться этой страницей:
Pribalt.info 2005-2022