Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи Чемпионат России по хоккею с мячом февраль 2022

1 февраля, Вторник
завершен 
Байкал-Энергия СКА-Нефтяник
8:4 (6:3, 2:1)
завершен 
Енисей Динамо-Казань
9:2 (3:1, 6:1)
завершен 
Кузбасс Водник
2:10 (1:5, 1:5)
завершен 
Сибсельмаш Мурман
3:7 (2:4, 1:3)
завершен 
Уральский Трубник Динамо-Москва
4:7 (2:3, 2:4)
завершен 
Волга Родина
7:3 (3:1, 4:2)
завершен 
Старт Строитель
5:3 (3:1, 2:2)
4 февраля, Пятница
завершен 
Енисей Динамо-Москва
5:4 (2:1, 3:3)
завершен 
Кузбасс Мурман
6:2 (2:2, 4:0)
завершен 
Сибсельмаш Водник
3:8 (1:1, 2:7)
завершен 
Уральский Трубник Динамо-Казань
3:5 (1:1, 2:4)
завершен 
Волга Строитель
10:4 (2:3, 8:1)
завершен 
Старт Родина
3:2 (2:1, 1:1)
7 февраля, Понедельник
завершен 
СКА-Нефтяник Старт
11:4 (7:1, 4:3)
завершен 
Байкал-Энергия Волга
5:2 (2:0, 3:2)
завершен 
Енисей Водник
8:3 (5:1, 3:2)
завершен 
Уральский Трубник Мурман
4:2 (2:2, 2:0)
завершен 
Родина Сибсельмаш
4:7 (1:4, 3:3)
завершен 
Строитель Кузбасс
5:5 (4:1, 1:4)
10 февраля, Четверг
завершен 
СКА-Нефтяник Волга
10:2 (6:1, 4:1)
завершен 
Байкал-Энергия Старт
8:2 (6:1, 2:1)
завершен 
Енисей Мурман
8:2 (5:1, 3:1)
завершен 
Уральский Трубник Водник
1:9 (0:1, 1:8)
завершен 
Динамо-Казань Динамо-Москва
2:6 (0:3, 2:3)
завершен 
Родина Кузбасс
1:6 (0:2, 1:4)
завершен 
Строитель Сибсельмаш
6:5 (2:3, 4:2)
13 февраля, Воскресенье
завершен 
Байкал-Энергия Енисей
5:4 (4:2, 1:2)
завершен 
СКА-Нефтяник Уральский Трубник
10:1 (5:1, 5:0)
завершен 
Водник Динамо-Казань
7:1 (2:0, 5:1)
завершен 
Мурман Динамо-Москва
3:11 (1:1, 2:10)
завершен 
Строитель Родина
6:3 (2:3, 4:0)
завершен 
Сибсельмаш Волга
6:5 (5:3, 1:2)
завершен 
Кузбасс Старт
8:2 (3:0, 5:2)
16 февраля, Среда
завершен 
СКА-Нефтяник Енисей
12:6 (5:5, 7:1)
завершен 
Байкал-Энергия Уральский Трубник
5:4 (2:2, 3:2)
завершен 
Кузбасс Волга
9:5 (2:3, 7:2)
завершен 
Сибсельмаш Старт
3:4 (2:1, 1:3)
завершен 
Мурман Динамо-Казань
3:8 (0:5, 3:3)
завершен 
Водник Динамо-Москва
5:9 (1:4, 4:5)
19 февраля, Суббота
завершен 
Сибсельмаш Байкал-Энергия
2:5 (1:2, 1:3)
завершен 
Кузбасс СКА-Нефтяник
13:3 (6:0, 7:3)
завершен 
Динамо-Москва Родина
16:4 (8:4, 8:0)
завершен 
Енисей Уральский Трубник
14:2 (5:0, 9:2)
завершен 
Волга Водник
3:10 (1:5, 2:5)
завершен 
Динамо-Казань Строитель
3:2 (2:2, 1:0)
завершен 
Старт Мурман
3:3 (1:2, 2:1)
22 февраля, Вторник
завершен 
Динамо-Москва Строитель
4:2 (2:1, 2:1)
завершен 
Динамо-Казань Родина
5:4 (1:3, 4:1)
завершен 
Кузбасс Байкал-Энергия
8:5 (3:3, 5:2)
завершен 
Сибсельмаш СКА-Нефтяник
3:7 (2:2, 1:5)
завершен 
Волга Мурман
4:3 (2:3, 2:0)
завершен 
Старт Водник
0:11 (0:3, 0:8)
25 февраля, Пятница
завершен 
Мурман СКА-Нефтяник
2:7 (1:4, 1:3)
завершен 
Волга Динамо-Казань
3:2 (1:1, 2:1)
завершен 
Родина Уральский Трубник
4:8 (3:3, 1:5)
завершен 
Старт Динамо-Москва
2:13 (1:7, 1:6)
завершен 
Водник Байкал-Энергия
5:2 (2:1, 3:1)
завершен 
Строитель Енисей
4:10 (3:7, 1:3)
28 февраля, Понедельник
завершен 
Сибсельмаш Кузбасс
1:8 (0:4, 1:4)
завершен 
Волга Динамо-Москва
3:14 (0:6, 3:8)
завершен 
Мурман Байкал-Энергия
6:8 (1:4, 5:4)
завершен 
Родина Енисей
2:13 (1:3, 1:10)
завершен 
Старт Динамо-Казань
3:1 (1:0, 2:1)
завершен 
Водник СКА-Нефтяник
10:4 (4:2, 6:2)
завершен 
Строитель Уральский Трубник
2:1 (1:1, 1:0)
поделиться этой страницей:

Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат Суперлиги 2021-2022 годов, 30-ый сезон Чемпионата России по хоккею с мячом.

Pribalt.info 2005-2022