Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

Календарь Чехия Экстралига октябрь 2023

выбрать клуб:
1 октября, Воскресенье
завершен 
Млада-Болеслав Мотор Ческе-Будеёвице
2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
завершен 
Витковице Оломоуц
4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)
завершен 
Били Тигржи Динамо-Пардубице
4:3 Б (2:1, 1:0, 0:2, 0:0, 2:0)
завершен 
Маунтфилд Карловы Вары
2:4 (0:1, 1:0, 1:3)
завершен 
Пльзень Рытиржи Кладно
4:5 ОТ (1:0, 1:4, 2:0, 0:1)
завершен 
Спарта Комета Брно
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Литвинов Оцеларжи
6:4 (3:1, 2:1, 1:2)
3 октября, Вторник
завершен 
Спарта Витковице
3:2
5 октября, Четверг
завершен 
Мотор Ческе-Будеёвице Били Тигржи
3:4 ОТ
6 октября, Пятница
завершен 
Оцеларжи Млада-Болеслав
4:1
завершен 
Карловы Вары Литвинов
1:4
завершен 
Рытиржи Кладно Маунтфилд
3:4 ОТ
завершен 
Оломоуц Пльзень
3:2
завершен 
Динамо-Пардубице Комета Брно
5:3
8 октября, Воскресенье
завершен 
Спарта Били Тигржи
1:4
завершен 
Млада-Болеслав Рытиржи Кладно
3:4
завершен 
Пльзень Витковице
1:0
завершен 
Комета Брно Оломоуц
3:2 ОТ
завершен 
Оцеларжи Карловы Вары
5:1
завершен 
Литвинов Мотор Ческе-Будеёвице
4:3
завершен 
Маунтфилд Динамо-Пардубице
2:4
12 октября, Четверг
завершен 
Пльзень Комета Брно
1:2
13 октября, Пятница
завершен 
Витковице Били Тигржи
5:2
завершен 
Литвинов Спарта
4:2
завершен 
Мотор Ческе-Будеёвице Карловы Вары
2:3 Б
завершен 
Оломоуц Маунтфилд
1:2 Б
завершен 
Динамо-Пардубице Млада-Болеслав
3:1
15 октября, Воскресенье
завершен 
Комета Брно Витковице
3:5 (0:1, 3:2, 0:2)
завершен 
Карловы Вары Динамо-Пардубице
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Млада-Болеслав Пльзень
3:4 (1:0, 2:1, 0:3)
завершен 
Спарта Маунтфилд
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Мотор Ческе-Будеёвице Оцеларжи
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:2)
завершен 
Литвинов Рытиржи Кладно
5:4 ОТ (1:2, 1:1, 2:1, 1:0)
16 октября, Понедельник
завершен 
Били Тигржи Оломоуц
4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
18 октября, Среда
завершен 
Спарта Карловы Вары
2:5 (1:2, 1:0, 0:3)
20 октября, Пятница
завершен 
Литвинов Витковице
6:3 (2:2, 4:0, 0:1)
завершен 
Пльзень Маунтфилд
3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
завершен 
Рытиржи Кладно Мотор Ческе-Будеёвице
3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Комета Брно Били Тигржи
5:2 (0:2, 2:0, 3:0)
завершен 
Оломоуц Млада-Болеслав
2:3 (0:0, 2:2, 0:1)
завершен 
Динамо-Пардубице Оцеларжи
4:3 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 1:0)
22 октября, Воскресенье
завершен 
Карловы Вары Рытиржи Кладно
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Били Тигржи Пльзень
3:4 Б (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Спарта Млада-Болеслав
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Маунтфилд Витковице
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Комета Брно Оцеларжи
2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Мотор Ческе-Будеёвице Динамо-Пардубице
4:3 ОТ (0:1, 0:1, 3:1, 1:0)
завершен 
Оломоуц Литвинов
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
24 октября, Вторник
завершен 
Били Тигржи Карловы Вары
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:2)
27 октября, Пятница
завершен 
Оцеларжи Пльзень
4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
завершен 
Карловы Вары Витковице
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
завершен 
Литвинов Динамо-Пардубице
4:1 (3:0, 0:0, 1:1)
завершен 
Млада-Болеслав Били Тигржи
0:8 (0:2, 0:3, 0:3)
завершен 
Мотор Ческе-Будеёвице Спарта
1:4 (1:3, 0:1, 0:0)
завершен 
Рытиржи Кладно Оломоуц
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
завершен 
Маунтфилд Комета Брно
1:5 (0:1, 0:1, 1:3)
29 октября, Воскресенье
завершен 
Били Тигржи Маунтфилд
5:4 (2:0, 2:2, 1:2)
завершен 
Спарта Оцеларжи
3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Рытиржи Кладно Динамо-Пардубице
3:6 (0:1, 2:1, 0:4)
завершен 
Комета Брно Карловы Вары
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Оломоуц Мотор Ческе-Будеёвице
5:2 (1:0, 2:2, 2:0)
завершен 
Млада-Болеслав Витковице
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Пльзень Литвинов
5:2 (0:0, 3:1, 2:1)
31 октября, Вторник
завершен 
Литвинов Комета Брно
6:3 (2:1, 2:0, 2:2)
завершен 
Мотор Ческе-Будеёвице Пльзень
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
завершен 
Били Тигржи Оцеларжи
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Динамо-Пардубице Спарта
4:3 (3:2, 0:0, 1:1)

Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат Czech Extraliga 2023-2024 годов, 31-й сезон Чешской Экстралиги.

Подпишись:
Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2023