Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
только матчи против команды:

Результаты Динамо СПб 2015-2016

Турнир памяти Беляева >
3 августа  
Динамо СПб —
Локо
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
4 августа  
Алмаз —
Динамо СПб
2:3 (0:0, 2:2, 0:1)
5 августа  
СКА-1946 —
Динамо СПб
2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
6 августа  
Рига —
Динамо СПб
4:5 (2:0, 2:2, 0:3)
7 августа  
Динамо СПб
СКА-Серебряные Львы
4:3 (1:2, 2:0, 1:1)
Турнир имени Васильева >
26 августа  
Динамо СПб —
МХК Спартак
1:8 (0:0, 0:2, 1:6)
27 августа  
Русские Витязи
Динамо СПб
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
28 августа  
Динамо СПб
МВД
4:3 Б (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)
29 августа  
Локо
Динамо СПб
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
30 августа  
Ирбис
Динамо СПб
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
7 сентября  
Динамо СПб
Россия U18
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
10 сентября  
Динамо СПб
Красная Армия
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
12 сентября  
Динамо СПб —
МХК Спартак
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
19 сентября  
Сахалинские Акулы —
Динамо СПб
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
21 сентября  
Амурские Тигры
Динамо СПб
4:3 (1:2, 2:0, 1:1)
25 сентября  
МВД
Динамо СПб
4:3 Б (3:0, 0:1, 0:2, 0:0, 1:0)
27 сентября  
Русские Витязи —
Динамо СПб
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
2 октября  
Динамо СПб
Рига
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
3 октября  
Динамо СПб
Рига
5:4 Б (1:0, 1:4, 2:0, 0:0, 1:0)
6 октября  
Динамо СПб
Динамо-Раубичи
4:2 (1:1, 3:1, 0:0)
7 октября  
Динамо СПб
Динамо-Раубичи
5:0 (0:0, 4:0, 1:0)
19 октября  
Атланты
Динамо СПб
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
20 октября  
Атланты —
Динамо СПб
1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
11 ноября  
Локо —
Динамо СПб
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
13 ноября  
Локо
Динамо СПб
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
15 ноября  
Алмаз
Динамо СПб
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
16 ноября  
Алмаз
Динамо СПб
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
21 ноября  
Динамо СПб
СКА-1946
5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
22 ноября  
Динамо СПб
СКА-1946
5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
25 ноября  
Динамо СПб
СКА-Серебряные Львы
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
26 ноября  
Динамо СПб —
СКА-Серебряные Львы
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
3 декабря  
СКА-1946
Динамо СПб
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
4 декабря  
СКА-1946 —
Динамо СПб
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
7 декабря  
СКА-Серебряные Львы —
Динамо СПб
2:5 (1:1, 0:3, 1:1)
8 декабря  
СКА-Серебряные Львы
Динамо СПб
4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0)
16 декабря  
Динамо СПб —
Локо
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
17 декабря  
Динамо СПб
Локо
2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
20 декабря  
Динамо СПб —
Алмаз
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
21 декабря  
Динамо СПб
Алмаз
4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
10 января  
Динамо СПб
Атланты
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
11 января  
Динамо СПб
Атланты
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
20 января  
Рига —
Динамо СПб
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
21 января  
Рига —
Динамо СПб
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
24 января  
Динамо-Раубичи —
Динамо СПб
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
25 января  
Динамо-Раубичи —
Динамо СПб
0:5 (0:0, 0:2, 0:3)
2 февраля  
Динамо СПб
МВД
5:1 (3:0, 2:1, 0:0)
4 февраля  
Динамо СПб
Русские Витязи
4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
7 февраля  
Динамо СПб
Сахалинские Акулы
5:0 (3:0, 2:0, 0:0)
9 февраля  
Динамо СПб
Амурские Тигры
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
22 февраля  
Красная Армия
Динамо СПб
3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
23 февраля  
МХК Спартак
Динамо СПб
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
28 февраля  
Россия U18 —
Динамо СПб
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
8 марта  
Динамо СПб
МХК Спартак
4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
9 марта  
Динамо СПб —
МХК Спартак
3:4 (1:0, 0:1, 2:3)
12 марта  
МХК Спартак
Динамо СПб
3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
13 марта  
МХК Спартак —
Динамо СПб
2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
16 марта  
Динамо СПб
МХК Спартак
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
20 марта  
Динамо СПб
Алмаз
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
21 марта  
Динамо СПб
Алмаз
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
24 марта  
Алмаз
Динамо СПб
5:3 (1:2, 1:0, 3:1)
25 марта  
Алмаз
Динамо СПб
4:3 ОТ (1:2, 0:0, 2:1, 1:0)
28 марта  
Динамо СПб
Алмаз
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
2 апреля  
Динамо СПб
Чайка
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
3 апреля  
Динамо СПб —
Чайка
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
6 апреля  
Чайка
Динамо СПб
7:1 (2:1, 1:0, 4:0)
7 апреля  
Чайка
Динамо СПб
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
* 8-11 ноября 2018 года
Хельсинки, Финляндия
* 9-12 августа 2018 года
Астана, Казахстан
Pribalt.info 2005-2018