Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Чемпионат Беларуси апрель

апрель 2019
1 апреля (Понедельник)
завершен  
Неман Шахтер-Солигорск
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
2 апреля (Вторник)
завершен  
Металлург-Жлобин — Лида
2:5 (0:1, 2:1, 0:3)
завершен  
Барановичи Витебск
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Беларусь U20 Химик-СКА
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Пинские Ястребы Бобруйск
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Брест — Гомель
2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Могилев Локомотив-Орша
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1)
3 апреля (Среда)
завершен  
Барановичи — Химик-СКА
2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
завершен  
Юность Неман
4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0)
4 апреля (Четверг)
завершен  
Беларусь U20 Витебск
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Пинские Ястребы Гомель
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Брест — Бобруйск
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Юность — Неман
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
6 апреля (Суббота)
завершен  
Локомотив-Орша Могилев
3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Лида Металлург-Жлобин
4:3 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 1:0)
7 апреля (Воскресенье)
завершен  
Неман — Юность
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
8 апреля (Понедельник)
завершен  
Беларусь U20 Брест
7:3 (1:2, 4:1, 2:0)
завершен  
Неман — Юность
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Бобруйск Витебск
6:1 (3:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Барановичи Пинские Ястребы
4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Гомель Химик-СКА
5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
завершен  
Шахтер-Солигорск Динамо-Молодечно
3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
9 апреля (Вторник)
завершен  
Металлург-Жлобин Локомотив-Орша
4:1 (3:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно
4:5 ОТ (1:1, 1:2, 2:1, 0:1)
завершен  
Лида Могилев
9:1 (3:0, 3:0, 3:1)
10 апреля (Среда)
завершен  
Беларусь U20 Пинские Ястребы
4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Бобруйск — Химик-СКА
3:6 (1:1, 0:1, 2:4)
завершен  
Гомель Витебск
8:1 (5:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Барановичи — Брест
2:8 (0:2, 1:3, 1:3)
завершен  
Юность Неман
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
11 апреля (Четверг)
завершен  
Металлург-Жлобин Могилев
5:1 (0:0, 3:1, 2:0)
завершен  
Лида — Локомотив-Орша
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск
3:4 (2:1, 1:2, 0:1)
12 апреля (Пятница)
завершен  
Динамо-Молодечно Шахтер-Солигорск
5:4 ОТ (0:1, 1:3, 3:0, 1:0)
13 апреля (Суббота)
завершен  
Химик-СКА — Бобруйск
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Витебск — Гомель
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Пинские Ястребы Беларусь U20
4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
завершен  
Брест — Барановичи
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
14 апреля (Воскресенье)
завершен  
Шахтер-Солигорск Динамо-Молодечно
6:2 (1:0, 4:0, 1:2)
15 апреля (Понедельник)
завершен  
Брест Беларусь U20
6:2 (2:0, 1:1, 3:1)
завершен  
Пинские Ястребы Барановичи
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Витебск — Бобруйск
2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
завершен  
Химик-СКА — Гомель
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
18 апреля (Четверг)
завершен  
Химик-СКА Барановичи
5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
завершен  
Витебск Беларусь U20
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Бобруйск Брест
5:4 Б (0:0, 4:0, 0:4, 0:0, 1:0)
завершен  
Гомель Пинские Ястребы
8:4 (1:2, 5:1, 2:1)
19 апреля (Пятница)
завершен  
Витебск — Барановичи
1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
20 апреля (Суббота)
завершен  
Гомель — Брест
3:4 (2:1, 1:2, 0:1)
завершен  
Бобруйск Пинские Ястребы
4:3 ОТ (2:0, 1:2, 0:1, 1:0)
завершен  
Химик-СКА — Беларусь U20
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
23 апреля (Вторник)
завершен  
Барановичи — Бобруйск
3:7 (1:3, 2:1, 0:3)
завершен  
Пинские Ястребы Витебск
4:3 (0:0, 1:1, 3:2)
завершен  
Беларусь U20 — Гомель
2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
завершен  
Брест Химик-СКА
4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
25 апреля (Четверг)
завершен  
Барановичи Гомель
5:3 (0:1, 3:2, 2:0)
завершен  
Пинские Ястребы — Химик-СКА
1:4 (0:3, 1:0, 0:1)
завершен  
Беларусь U20 Бобруйск
5:2 (0:0, 4:1, 1:1)
завершен  
Брест Витебск
7:5 (1:2, 4:2, 2:1)
26 апреля (Пятница)
завершен  
Гомель — Бобруйск
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
27 апреля (Суббота)
завершен  
Беларусь U20 Барановичи
6:1 (1:1, 1:0, 4:0)
завершен  
Химик-СКА Витебск
11:1 (2:0, 7:0, 2:1)
завершен  
Пинские Ястребы Брест
4:3 Б (0:0, 1:0, 2:3, 0:0, 2:0)
Pribalt.info 2005-2020