Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь Чемпионат Беларуси октябрь 2019

1 октября (Вторник)
завершен  
Лида — Юность
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
2 октября (Среда)
завершен  
Химик-СКА — Локомотив-Орша
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Витебск Бобруйск
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Пинские Ястребы Беларусь U20
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Брест Беларусь U18
5:4 (1:1, 2:2, 2:1)
3 октября (Четверг)
завершен  
Гомель — Динамо-Молодечно
2:4 (0:2, 0:1, 2:1)
завершен  
Металлург-Жлобин Шахтер-Солигорск
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
4 октября (Пятница)
завершен  
Барановичи — Пинские Ястребы
2:5 (0:3, 1:1, 1:1)
5 октября (Суббота)
завершен  
Лида Могилев
6:1 (3:0, 3:0, 0:1)
завершен  
Металлург-Жлобин Динамо-Молодечно
3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Неман Юность
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Гомель Шахтер-Солигорск
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
6 октября (Воскресенье)
завершен  
Беларусь U20 — Химик-СКА
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен  
Беларусь U18 — Витебск
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Бобруйск — Барановичи
3:4 (3:2, 0:0, 0:2)
завершен  
Локомотив-Орша — Брест
1:3 (1:0, 0:0, 0:3)
7 октября (Понедельник)
завершен  
Беларусь U18 — Химик-СКА
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Беларусь U20 Витебск
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Неман Могилев
4:3 (1:0, 1:3, 2:0)
8 октября (Вторник)
завершен  
Бобруйск — Брест
1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
завершен  
Локомотив-Орша — Барановичи
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
10 октября (Четверг)
завершен  
Шахтер-Солигорск Гомель
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Динамо-Молодечно Металлург-Жлобин
3:2 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 3:1)
завершен  
Могилев Лида
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
11 октября (Пятница)
завершен  
Беларусь U20 Беларусь U18
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Витебск — Химик-СКА
1:6 (0:3, 0:1, 1:2)
завершен  
Пинские Ястребы — Барановичи
1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
12 октября (Суббота)
завершен  
Шахтер-Солигорск — Металлург-Жлобин
1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
завершен  
Динамо-Молодечно Гомель
3:2 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Могилев — Неман
2:10 (0:4, 0:4, 2:2)
завершен  
Лида — Юность
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
13 октября (Воскресенье)
завершен  
Брест — Бобруйск
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
14 октября (Понедельник)
завершен  
Брест — Локомотив-Орша
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Барановичи Бобруйск
6:4 (5:1, 1:3, 0:0)
завершен  
Витебск — Беларусь U18
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Химик-СКА Беларусь U20
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Шахтер-Солигорск — Неман
2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
15 октября (Вторник)
завершен  
Химик-СКА Беларусь U18
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Витебск — Беларусь U20
3:5 (0:1, 3:1, 0:3)
завершен  
Барановичи — Локомотив-Орша
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
16 октября (Среда)
завершен  
Металлург-Жлобин Могилев
4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
17 октября (Четверг)
завершен  
Барановичи — Брест
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
18 октября (Пятница)
завершен  
Лида — Шахтер-Солигорск
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Неман Динамо-Молодечно
5:3 (0:1, 1:2, 4:0)
19 октября (Суббота)
завершен  
Бобруйск Витебск
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Беларусь U18 — Брест
3:4 (1:1, 0:1, 2:2)
завершен  
Беларусь U20 — Пинские Ястребы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Металлург-Жлобин — Юность
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Гомель Могилев
4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
завершен  
Локомотив-Орша Химик-СКА
3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
20 октября (Воскресенье)
завершен  
Неман — Шахтер-Солигорск
2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
завершен  
Лида Динамо-Молодечно
4:3 ОТ (1:2, 0:1, 2:0, 1:0)
21 октября (Понедельник)
завершен  
Локомотив-Орша Витебск
10:0 (4:0, 3:0, 3:0)
завершен  
Бобруйск — Химик-СКА
3:4 (0:0, 2:2, 1:2)
завершен  
Беларусь U18 — Пинские Ястребы
2:6 (2:2, 0:2, 0:2)
завершен  
Беларусь U20 Брест
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Гомель Юность
5:4 (1:2, 1:1, 3:1)
23 октября (Среда)
завершен  
Гомель Юность
4:3 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 3:2)
24 октября (Четверг)
завершен  
Неман Металлург-Жлобин
6:1 (0:0, 4:1, 2:0)
завершен  
Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
25 октября (Пятница)
завершен  
Бобруйск — Беларусь U20
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Локомотив-Орша Беларусь U18
6:1 (1:0, 3:1, 2:0)
завершен  
Пинские Ястребы Химик-СКА
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
завершен  
Барановичи Витебск
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
26 октября (Суббота)
завершен  
Неман Лида
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Металлург-Жлобин — Гомель
2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)
завершен  
Юность Могилев
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
27 октября (Воскресенье)
завершен  
Барановичи — Химик-СКА
0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
завершен  
Пинские Ястребы Витебск
4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Локомотив-Орша Беларусь U20
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
завершен  
Бобруйск Беларусь U18
3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
29 октября (Вторник)
завершен  
Юность Динамо-Молодечно
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
завершен  
Могилев — Шахтер-Солигорск
1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
завершен  
Гомель — Неман
3:4 (0:0, 2:4, 1:0)
завершен  
Металлург-Жлобин Лида
5:2 (0:1, 3:0, 2:1)
30 октября (Среда)
завершен  
Пинские Ястребы Локомотив-Орша
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Беларусь U20 Барановичи
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Химик-СКА — Брест
3:4 (2:3, 0:0, 1:1)
31 октября (Четверг)
завершен  
Юность Шахтер-Солигорск
7:1 (2:0, 3:1, 2:0)
завершен  
Могилев — Динамо-Молодечно
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Гомель Лида
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Металлург-Жлобин — Неман
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Беларусь U18 Барановичи
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
завершен  
Витебск — Брест
2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
завершен  
Пинские Ястребы — Бобруйск
2:3 ОТ (0:2, 2:0, 0:0, 0:1)
Ставки на спорт
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2021