Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Торпедо УК 2016-2017

выбрать соперника
Предсезонка ВХЛ
→ Товарищеские матчи
26 июля  
Динамо-Молодечно — Торпедо УК
2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:1)
28 июля  
Динамо Бшх — Торпедо УК
1:5 (0:0, 1:4, 0:1)
5 августа  
Торпедо УК Сарыарка
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
Кубок Прикамья
16 августа  
Торпедо УК — Ариада
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
17 августа  
Торпедо УК Зауралье
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
18 августа  
Молот-Прикамье — Торпедо УК
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Предсезонка ВХЛ
→ Товарищеские матчи
20 августа  
Молот-Прикамье Торпедо УК
6:4 (3:0, 1:3, 2:1)
Кубок губернатора Оренбургской области
23 августа  
Торпедо УК Сарыарка
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
25 августа  
Торпедо УК Спутник
5:4 (1:1, 2:2, 2:1)
26 августа  
Ермак Торпедо УК
4:3 ОТ (2:1, 1:0, 0:2, 1:0)
27 августа  
Южный Урал — Торпедо УК
3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)
10 сентября  
Буран — Торпедо УК
0:6 (0:2, 0:3, 0:1)
12 сентября  
Рязань — Торпедо УК
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
14 сентября  
СКА-Нева Торпедо УК
3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
16 сентября  
Звезда — Торпедо УК
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
25 сентября  
Сокол Торпедо УК
3:2 Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0)
27 сентября  
Ермак Торпедо УК
4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
1 октября  
Торпедо УК Динамо СПб
7:1 (1:0, 4:1, 2:0)
3 октября  
Торпедо УК — Динамо Бшх
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
5 октября  
Торпедо УК ТХК
4:3 Б (0:0, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
7 октября  
Торпедо УК Химик
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
11 октября  
Ижсталь Торпедо УК
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
13 октября  
Торос Торпедо УК
3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
15 октября  
Спутник Торпедо УК
4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
17 октября  
Молот-Прикамье — Торпедо УК
3:5 (2:0, 1:4, 0:1)
22 октября  
Торпедо УК Зауралье
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
24 октября  
Торпедо УК — Рубин
4:5 ОТ (0:0, 3:1, 1:3, 0:1)
26 октября  
Торпедо УК — Челмет
3:4 ОТ (1:2, 0:1, 2:0, 0:1)
28 октября  
Торпедо УК — Южный Урал
3:4 Б (2:1, 0:0, 1:2, 0:0, 0:1)
3 ноября  
Кристалл — Торпедо УК
1:8 (0:2, 1:5, 0:1)
5 ноября  
Дизель — Торпедо УК
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
10 ноября  
Торпедо УК Барс
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
12 ноября  
Торпедо УК Нефтяник
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
14 ноября  
Торпедо УК Ариада
6:1 (1:1, 4:0, 1:0)
16 ноября  
Торпедо УК Саров
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
20 ноября  
Торпедо УК Сарыарка
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
24 ноября  
Сарыарка Торпедо УК
2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
28 ноября  
Ариада — Торпедо УК
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
30 ноября  
Саров — Торпедо УК
3:6 (1:4, 1:2, 1:0)
2 декабря  
Барс — Торпедо УК
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
4 декабря  
Нефтяник — Торпедо УК
2:3 (2:0, 0:3, 0:0)
12 декабря  
Торпедо УК Дизель
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
15 декабря  
Торпедо УК Кристалл
0:0 ()
22 декабря  
Челмет — Торпедо УК
0:8 (0:2, 0:3, 0:3)
24 декабря  
Южный Урал — Торпедо УК
4:5 Б (2:0, 2:4, 0:0, 0:0, 0:1)
26 декабря  
Зауралье — Торпедо УК
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
28 декабря  
Рубин — Торпедо УК
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
10 января  
Торпедо УК — Молот-Прикамье
3:4 Б (0:1, 3:2, 0:0, 0:0, 0:1)
12 января  
Торпедо УК Спутник
5:3 (0:0, 2:2, 3:1)
14 января  
Торпедо УК Торос
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
16 января  
Торпедо УК — Ижсталь
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
20 января  
ТХК — Торпедо УК
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
22 января  
Химик Торпедо УК
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
24 января  
Динамо Бшх — Торпедо УК
4:5 (2:3, 1:2, 1:0)
26 января  
Динамо СПб Торпедо УК
3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)
3 февраля  
Торпедо УК Сокол
3:2 (0:1, 0:0, 3:1)
5 февраля  
Торпедо УК Ермак
6:2 (3:0, 2:1, 1:1)
13 февраля  
Торпедо УК Буран
0:0 ()
15 февраля  
Торпедо УК Рязань
5:2 ()
17 февраля  
Торпедо УК — СКА-Нева
2:5 (1:1, 0:1, 1:3)
19 февраля  
Торпедо УК Звезда
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
24 февраля  
Торпедо УК Ижсталь
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
25 февраля  
Торпедо УК Ижсталь
3:2 (0:0, 3:1, 0:1)
28 февраля  
Ижсталь Торпедо УК
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
1 марта  
Ижсталь — Торпедо УК
1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
4 марта  
Торпедо УК Ижсталь
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
12 марта  
Торпедо УК — Динамо СПб
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
13 марта  
Торпедо УК Динамо СПб
3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)
16 марта  
Динамо СПб Торпедо УК
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
17 марта  
Динамо СПб — Торпедо УК
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
20 марта  
Торпедо УК Динамо СПб
4:3 (2:0, 2:3, 0:0)
22 марта  
Динамо СПб Торпедо УК
4:3 ОТ (0:1, 1:2, 2:0, 1:0)
24 марта  
Торпедо УК Динамо СПб
5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
28 марта  
Торпедо УК — Рубин
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
29 марта  
Торпедо УК Рубин
4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
1 апреля  
Рубин — Торпедо УК
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
2 апреля  
Рубин — Торпедо УК
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
5 апреля  
Торпедо УК — Рубин
2:4 (2:1, 0:3, 0:0)
7 апреля  
Рубин — Торпедо УК
1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
13 апреля  
Торпедо УК — Динамо Бшх
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
14 апреля  
Торпедо УК — Динамо Бшх
1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
17 апреля  
Динамо Бшх Торпедо УК
5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
18 апреля  
Динамо Бшх Торпедо УК
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Ставь на спорт и смотри прямые трансляции
лучший онлайн-букмекер, новым клиентам бонус до 5000 руб.

 Статистика ХК Торпедо УК

Торпедо УК
Сезон: 2016-2017 гг.
Всего матчей: 83
Побед: 54 (65%)
Поражений: 29 (35%)
Шайбы: 247-174 (+73)
Pribalt.info 2005-2020