Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты КХЛ

1 октября (Воскресенье)
завершен  
Металлург Мг Лада
2:0 (1:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Йокерит Северсталь
3:1 (0:0, 1:0, 2:1) обзор матча
завершен  
ЦСКА Торпедо
4:0 (2:0, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Слован — Спартак
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча
2 октября (Понедельник)
завершен  
Адмирал — Автомобилист
2:4 (2:1, 0:1, 0:2) обзор матча
завершен  
Салават Юлаев — Югра
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:3) обзор матча
завершен  
Нефтехимик — Барыс
0:3 (0:1, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Ак Барс Сибирь
3:2 (0:1, 2:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Локомотив — СКА
1:6 (1:2, 0:2, 0:2) обзор матча
завершен  
Динамо Мн Динамо Мск
5:1 (2:1, 1:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Сочи — Авангард
0:6 (0:1, 0:4, 0:1) обзор матча
3 октября (Вторник)
завершен  
Йокерит Торпедо
4:2 (2:1, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
ЦСКА Динамо Р
3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Витязь Спартак
5:3 (0:1, 3:1, 2:1) обзор матча
завершен  
Слован Северсталь
5:4 Б (2:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0) обзор матча
4 октября (Среда)
завершен  
Куньлунь Ред Стар Лада
2:1 (1:1, 1:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Адмирал Трактор
3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Амур Автомобилист
3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Салават Юлаев — СКА
1:6 (0:3, 0:2, 1:1) обзор матча
завершен  
Ак Барс Югра
3:1 (1:0, 1:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Нефтехимик Авангард
5:4 (2:1, 3:2, 0:1) обзор матча
завершен  
Сочи — Сибирь
3:4 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Динамо Мн Барыс
3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Динамо Мск — Локомотив
0:2 (0:1, 0:1, 0:0) обзор матча
5 октября (Четверг)
завершен  
Витязь Динамо Р
4:1 (1:0, 1:1, 2:0) обзор матча
завершен  
ЦСКА Северсталь
3:1 (0:0, 0:1, 3:0) обзор матча
завершен  
Слован — Торпедо
0:1 (0:1, 0:0, 0:0) обзор матча
6 октября (Пятница)
завершен  
Амур — Трактор
2:3 (1:1, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Куньлунь Ред Стар — Металлург Мг
2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Адмирал — Лада
0:2 (0:0, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Салават Юлаев — Авангард
1:3 (1:0, 0:1, 0:2) обзор матча
завершен  
Нефтехимик — Югра
4:5 ОТ (1:1, 2:1, 1:2, 0:1) обзор матча
завершен  
СКА Сибирь
3:2 (0:0, 2:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Динамо Мск — Динамо Мн
1:2 (0:0, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Сочи Барыс
3:1 (1:0, 2:0, 0:1) обзор матча
7 октября (Суббота)
завершен  
ЦСКА Спартак
3:1 (1:0, 1:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Витязь — Северсталь
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Слован — Динамо Р
2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1) обзор матча
8 октября (Воскресенье)
завершен  
Амур Лада
4:1 (1:1, 1:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Адмирал — Металлург Мг
1:3 (0:2, 0:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Салават Юлаев Сибирь
3:0 (2:0, 1:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Автомобилист — Йокерит
1:3 (0:0, 0:3, 1:0) обзор матча
9 октября (Понедельник)
завершен  
Торпедо — Ак Барс
0:5 (0:2, 0:2, 0:1) обзор матча
завершен  
ЦСКА Локомотив
5:2 (2:1, 3:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Спартак — СКА
0:4 (0:0, 0:4, 0:0) обзор матча
завершен  
Слован Сочи
4:1 (0:0, 2:0, 2:1) обзор матча
10 октября (Вторник)
завершен  
Амур Металлург Мг
5:4 ОТ (0:1, 2:3, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Авангард — Барыс
3:4 (0:2, 2:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Автомобилист Витязь
5:3 (1:1, 2:2, 2:0) обзор матча
завершен  
Югра Куньлунь Ред Стар
2:1 (0:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Трактор — Йокерит
0:3 (0:2, 0:0, 0:1) обзор матча
11 октября (Среда)
завершен  
Нефтехимик — Локомотив
1:3 (0:1, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Торпедо Динамо Р
3:1 (0:0, 2:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Северсталь Спартак
3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
СКА — Сочи
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Динамо Мн — Салават Юлаев
2:4 (0:3, 0:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Динамо Мск Ак Барс
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 2:1) обзор матча
12 октября (Четверг)
завершен  
Сибирь — Адмирал
2:4 (0:2, 2:2, 0:0) обзор матча
завершен  
Авангард Куньлунь Ред Стар
3:0 (0:0, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Трактор Витязь
2:1 (0:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Югра — Барыс
2:5 (0:4, 2:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Автомобилист Слован
6:3 (2:1, 0:0, 4:2) обзор матча
завершен  
Лада — Йокерит
0:4 (0:2, 0:1, 0:1) обзор матча
13 октября (Пятница)
завершен  
Локомотив Ак Барс
6:2 (1:0, 3:1, 2:1) обзор матча
завершен  
Торпедо Спартак
1:0 (1:0, 0:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Северсталь Динамо Р
3:1 (0:0, 2:1, 1:0) обзор матча
завершен  
СКА Салават Юлаев
4:2 (1:1, 1:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Динамо Мск Сочи
4:3 Б (1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Динамо Мн Нефтехимик
3:1 (1:1, 2:0, 0:0) обзор матча
14 октября (Суббота)
завершен  
Авангард — Амур
0:1 (0:0, 0:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Барыс Куньлунь Ред Стар
4:3 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Трактор Слован
2:1 (1:1, 1:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Югра — Адмирал
1:3 (0:1, 0:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Автомобилист — ЦСКА
2:3 (2:1, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Металлург Мг Витязь
3:1 (0:1, 2:0, 1:0) обзор матча
15 октября (Воскресенье)
завершен  
Йокерит Салават Юлаев
2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Динамо Мск — Нефтехимик
3:4 (2:0, 1:3, 0:1) обзор матча
завершен  
Динамо Р — Торпедо
1:3 (0:1, 0:1, 1:1) обзор матча
завершен  
СКА — Ак Барс
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Динамо Мн — Сочи
1:3 (0:0, 1:2, 0:1) обзор матча
завершен  
Локомотив Северсталь
6:5 Б (3:0, 2:4, 0:1, 0:0, 1:0) обзор матча
16 октября (Понедельник)
завершен  
Сибирь — Куньлунь Ред Стар
0:3 (0:0, 0:0, 0:3) обзор матча
завершен  
Авангард Адмирал
3:2 (0:1, 2:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Барыс — Амур
1:3 (0:0, 0:1, 1:2) обзор матча
завершен  
Трактор — ЦСКА
0:3 (0:1, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Автомобилист Югра
3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Металлург Мг Слован
4:1 (3:0, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Лада Витязь
3:1 (1:0, 1:0, 1:1) обзор матча
17 октября (Вторник)
завершен  
Йокерит Ак Барс
3:1 (2:0, 0:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Динамо Мн Торпедо
5:1 (1:0, 2:1, 2:0) обзор матча
завершен  
СКА Нефтехимик
5:2 (1:1, 0:1, 4:0) обзор матча
завершен  
Динамо Мск — Салават Юлаев
2:3 (1:0, 0:2, 1:1) обзор матча
завершен  
Динамо Р Северсталь
3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) обзор матча
18 октября (Среда)
завершен  
Барыс Адмирал
4:3 (1:1, 3:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Металлург Мг — ЦСКА
2:7 (1:4, 1:2, 0:1) обзор матча
завершен  
Югра Амур
3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Куньлунь Ред Стар — Трактор
2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:3) обзор матча
завершен  
Лада Слован
5:1 (2:0, 1:0, 2:1) обзор матча
19 октября (Четверг)
завершен  
Локомотив — Нефтехимик
1:2 (1:1, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Спартак Авангард
3:2 (0:2, 2:0, 1:0) обзор матча
20 октября (Пятница)
завершен  
Сибирь Амур
3:2 (2:0, 0:2, 1:0) обзор матча
завершен  
Салават Юлаев Автомобилист
5:3 (1:1, 2:1, 2:1) обзор матча
завершен  
Ак Барс Трактор
7:1 (6:0, 1:0, 0:1) обзор матча
21 октября (Суббота)
завершен  
Куньлунь Ред Стар — Адмирал
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Спартак Югра
4:3 (2:2, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
СКА Йокерит
4:3 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Северсталь — Авангард
1:3 (1:1, 0:2, 0:0) обзор матча
завершен  
Витязь — Динамо Мск
1:5 (0:1, 0:2, 1:2) обзор матча
завершен  
Торпедо — Барыс
3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
ЦСКА — Локомотив
2:3 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:1) обзор матча
22 октября (Воскресенье)
завершен  
Салават Юлаев — Трактор
3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:3) обзор матча
завершен  
Ак Барс Металлург Мг
4:0 (1:0, 1:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Нефтехимик Автомобилист
2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Сочи Лада
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) обзор матча
23 октября (Понедельник)
завершен  
Куньлунь Ред Стар — Адмирал
2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Йокерит — Локомотив
3:4 (1:3, 2:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Торпедо — Авангард
1:2 (1:0, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Северсталь Югра
2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Динамо Р — Сибирь
2:3 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
ЦСКА — СКА
2:5 (0:0, 0:1, 2:4) обзор матча
завершен  
Спартак Барыс
4:3 ОТ (2:0, 1:2, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Витязь Динамо Мн
4:0 (1:0, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Слован Динамо Мск
4:2 (0:0, 3:1, 1:1) обзор матча
24 октября (Вторник)
завершен  
Салават Юлаев Лада
4:1 (2:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Нефтехимик Металлург Мг
3:1 (2:0, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Ак Барс — Автомобилист
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Сочи — Трактор
1:2 (1:0, 0:2, 0:0) обзор матча
25 октября (Среда)
завершен  
Йокерит — Барыс
2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Торпедо — Югра
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
ЦСКА Динамо Мн
4:1 (1:0, 2:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Спартак Сибирь
4:0 (1:0, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Витязь — СКА
2:4 (1:1, 0:3, 1:0) обзор матча
завершен  
Слован — Локомотив
2:3 (1:1, 0:1, 1:1) обзор матча
26 октября (Четверг)
завершен  
Салават Юлаев — Металлург Мг
1:4 (1:0, 0:1, 0:3) обзор матча
завершен  
Сочи — Автомобилист
1:3 (0:0, 0:1, 1:2) обзор матча
завершен  
Динамо Р Авангард
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча
27 октября (Пятница)
завершен  
Адмирал — Нефтехимик
1:2 (0:1, 1:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Куньлунь Ред Стар — Ак Барс
1:2 (0:0, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Лада Югра
4:0 (1:0, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Йокерит Динамо Мн
2:0 (2:0, 0:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Северсталь Барыс
4:3 ОТ (0:1, 3:1, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Торпедо — Сибирь
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:3) обзор матча
завершен  
Витязь — Локомотив
2:4 (0:1, 1:3, 1:0) обзор матча
завершен  
Спартак Динамо Мск
2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Слован — СКА
0:5 (0:2, 0:2, 0:1) обзор матча
28 октября (Суббота)
завершен  
Сочи Металлург Мг
4:3 (1:0, 1:3, 2:0) обзор матча
29 октября (Воскресенье)
завершен  
Амур Нефтехимик
5:4 ОТ (1:1, 2:2, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Адмирал — Ак Барс
0:2 (0:0, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Трактор Лада
3:2 (0:0, 2:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Северсталь — Сибирь
1:2 (0:2, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Динамо Р — Динамо Мн
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) обзор матча
30 октября (Понедельник)
завершен  
Авангард — ЦСКА
1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Барыс Йокерит
4:0 (1:0, 1:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Югра Витязь
4:1 (0:1, 1:0, 3:0) обзор матча
31 октября (Вторник)
завершен  
Адмирал Салават Юлаев
5:1 (0:0, 3:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Амур Ак Барс
3:1 (0:1, 3:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Куньлунь Ред Стар Нефтехимик
2:0 (0:0, 0:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Автомобилист Лада
6:4 (2:1, 1:1, 3:2) обзор матча
завершен  
Локомотив — Северсталь
0:1 (0:0, 0:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Динамо Мн Спартак
5:4 Б (0:1, 3:2, 1:1, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
СКА Динамо Р
3:2 (1:1, 1:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Динамо Мск — Торпедо
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча
* молодежная сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019