Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи КХЛ декабрь 2021

1 декабря, Среда
завершен 
Витязь Йокерит
2:3 (0:3, 1:0, 1:0)
завершен 
СКА Динамо Мн
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Динамо Р Северсталь
2:3 Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:2)
2 декабря, Четверг
завершен 
Барыс Динамо Мск
2:4 (0:3, 1:0, 1:1)
завершен 
Автомобилист Спартак
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Трактор Амур
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
завершен 
Торпедо Металлург Мг
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Нефтехимик
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
завершен 
Сочи Сибирь
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
завершен 
ЦСКА Локомотив
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
3 декабря, Пятница
завершен 
Авангард Ак Барс
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен 
Витязь Динамо Мн
2:5 (1:0, 1:2, 0:3)
завершен 
СКА Йокерит
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
4 декабря, Суббота
завершен 
Салават Юлаев Динамо Мск
0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
завершен 
Трактор Спартак
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Автомобилист Адмирал
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Нефтехимик Барыс
2:4 (0:0, 2:1, 0:3)
завершен 
Северсталь Амур
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
завершен 
Торпедо Динамо Р
3:4 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Сибирь
2:7 (0:2, 2:3, 0:2)
5 декабря, Воскресенье
завершен 
Сочи Динамо Мн
4:3 ОТ (2:2, 1:1, 0:0, 1:0)
6 декабря, Понедельник
завершен 
Автомобилист СКА
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Металлург Мг Спартак
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Салават Юлаев Адмирал
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
завершен 
Трактор Куньлунь Ред Стар
3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Йокерит Амур
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Северсталь Витязь
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Авангард Динамо Р
4:1 (0:1, 0:0, 4:0)
завершен 
Ак Барс Барыс
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен 
Локомотив Сибирь
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Динамо Мск ЦСКА
2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)
7 декабря, Вторник
завершен 
Салават Юлаев Сочи
5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
8 декабря, Среда
завершен 
Металлург Мг Куньлунь Ред Стар
6:4 (1:0, 1:2, 4:2)
завершен 
Трактор СКА
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
завершен 
Нефтехимик Сибирь
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Северсталь Йокерит
3:4 ОТ (0:2, 1:0, 2:1, 0:1)
завершен 
Динамо Мн Витязь
1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
завершен 
Локомотив Авангард
3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Динамо Мск Адмирал
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен 
ЦСКА Торпедо
2:5 (0:3, 2:1, 0:1)
завершен 
Динамо Р Амур
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
9 декабря, Четверг
завершен 
Барыс Сочи
5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
10 декабря, Пятница
завершен 
Барыс Куньлунь Ред Стар
7:4 (0:1, 4:2, 3:1)
завершен 
Металлург Мг СКА
1:5 (0:2, 0:0, 1:3)
завершен 
Ак Барс Нефтехимик
5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
завершен 
Локомотив Автомобилист
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Северсталь Авангард
2:3 (1:0, 1:3, 0:0)
завершен 
Динамо Мн Торпедо
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен 
Спартак Йокерит
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Динамо Р Витязь
2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)
11 декабря, Суббота
завершен 
Сибирь Трактор
2:4 (1:0, 1:1, 0:3)
12 декабря, Воскресенье
завершен 
Адмирал Амур
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен 
Сибирь Куньлунь Ред Стар
3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)
завершен 
Барыс Нефтехимик
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен 
Металлург Мг Авангард
3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
завершен 
Локомотив ЦСКА
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
завершен 
СКА Динамо Мск
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Спартак Автомобилист
5:2 (4:2, 0:0, 1:0)
завершен 
Сочи Северсталь
5:4 (0:2, 2:2, 3:0)
завершен 
Динамо Мн Йокерит
5:3 (0:0, 2:1, 3:2)
завершен 
Ак Барс Салават Юлаев
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
завершен 
Динамо Р Торпедо
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
20 декабря, Понедельник
завершен 
Амур Адмирал
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
3:4 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 0:1)
завершен 
СКА Спартак
4:2 (2:1, 2:1, 0:0)
завершен 
Йокерит ЦСКА
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Динамо Р Динамо Мн
1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
21 декабря, Вторник
завершен 
Сибирь Локомотив
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Автомобилист Барыс
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Металлург Мг Северсталь
4:3 ОТ (2:0, 1:2, 0:1, 1:0)
завершен 
Ак Барс Трактор
5:1 (3:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Авангард Торпедо
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Динамо Мск Сочи
2:3 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 0:1)
22 декабря, Среда
завершен 
Амур Нефтехимик
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Витязь Динамо Р
2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
СКА ЦСКА
3:2 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 1:0)
завершен 
Спартак Салават Юлаев
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 3:2)
завершен 
Йокерит Динамо Мн
2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
23 декабря, Четверг
завершен 
Амур Нефтехимик
4:5 ОТ (1:1, 3:0, 0:3, 0:1)
завершен 
Адмирал Локомотив
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Трактор Северсталь
6:1 (1:0, 4:1, 1:0)
завершен 
Авангард Металлург Мг
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
завершен 
Ак Барс Барыс
5:3 (1:2, 1:1, 3:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Торпедо
0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
завершен 
Витязь Сочи
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Динамо Мск Автомобилист
7:1 (3:1, 2:0, 2:0)
24 декабря, Пятница
завершен 
Куньлунь Ред Стар Динамо Мн
4:6 (2:1, 2:2, 0:3)
25 декабря, Суббота
завершен 
Адмирал Нефтехимик
3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Амур Локомотив
2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
завершен 
Сибирь СКА
3:4 (0:1, 3:2, 0:1)
завершен 
Салават Юлаев Автомобилист
4:2 (4:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Трактор Барыс
4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Ак Барс Северсталь
3:4 ОТ (0:2, 3:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Витязь Металлург Мг
3:5 (1:3, 1:0, 1:2)
завершен 
Динамо Мск Торпедо
6:3 (2:1, 3:2, 1:0)
завершен 
Сочи Спартак
2:3 (0:1, 0:2, 2:0)
26 декабря, Воскресенье
завершен 
ЦСКА Динамо Мн
6:4 (1:2, 3:1, 2:1)
завершен 
Динамо Р Куньлунь Ред Стар
3:2 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Йокерит Авангард
1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
27 декабря, Понедельник
завершен 
Амур СКА
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
завершен 
Адмирал Нефтехимик
2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
завершен 
Сибирь Салават Юлаев
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Барыс Автомобилист
3:2 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Ак Барс Металлург Мг
4:3 ОТ (1:1, 0:0, 2:2, 1:0)
завершен 
Торпедо Спартак
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
28 декабря, Вторник
завершен 
Северсталь Витязь
2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Сочи Трактор
2:4 (1:3, 1:0, 0:1)
завершен 
ЦСКА Динамо Мск
3:4 (0:0, 2:1, 1:3)
завершен 
Йокерит Куньлунь Ред Стар
7:1 (1:0, 4:1, 2:0)
завершен 
Динамо Р Авангард
3:4 ОТ (1:0, 2:0, 0:3, 0:1)
29 декабря, Среда
завершен 
Адмирал СКА
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Сибирь Нефтехимик
3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Барыс Салават Юлаев
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Автомобилист Ак Барс
1:5 (0:3, 0:0, 1:2)
завершен 
Локомотив Спартак
2:4 (0:2, 0:1, 2:1)
завершен 
Динамо Мн Металлург Мг
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
30 декабря, Четверг
завершен 
Авангард Трактор
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
завершен 
Северсталь Динамо Мск
4:2 (3:0, 0:2, 1:0)
завершен 
Торпедо Динамо Р
3:4 ОТ (1:2, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Сочи Витязь
3:4 (1:3, 1:0, 1:1)
завершен 
ЦСКА Йокерит
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат КХЛ 2021-2022 годов, 14-ый сезон Континентальной Хоккейной Лиги.

Pribalt.info 2005-2022