Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Красная Армия 2016-2017

выбрать соперника
Предсезонка МХЛ
→ Товарищеские матчи
1 августа  
Красная Армия Тайфун
5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
6 августа  
Красная Армия МХК Крылья Советов
8:2 (3:0, 3:1, 2:1)
13 августа  
Красная Армия — Локо
0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
19 августа  
Красная Армия — МХК Спартак
3:5 ()
21 августа  
Красная Армия — Амурские Тигры
5:6 Б (1:1, 4:3, 0:1, 0:1)
23 августа  
Красная Армия — Русские Витязи
2:4 (0:0, 1:3, 1:1)
26 августа  
Красная Армия Атланты
6:4 ()
Предсезонка ВХЛ
→ Товарищеские матчи
31 августа  
Звезда Красная Армия
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
5 сентября  
Красная Армия — МХК Динамо СПб
2:3 (0:1, 2:2, 0:0)
6 сентября  
Красная Армия МХК Динамо СПб
4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
8 сентября  
Красная Армия Атланты
4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
10 сентября  
Красная Армия Атланты
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
14 сентября  
МХК Спартак Красная Армия
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
15 сентября  
МХК Спартак — Красная Армия
3:4 Б (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, 0:1)
17 сентября  
Русские Витязи — Красная Армия
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
19 сентября  
Русские Витязи Красная Армия
3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
23 сентября  
Красная Армия Рига
5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
24 сентября  
Красная Армия Рига
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
1 октября  
Рига — Красная Армия
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
2 октября  
Рига — Красная Армия
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
9 октября  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
10 октября  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
16 октября  
Алмаз — Красная Армия
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
17 октября  
Алмаз — Красная Армия
2:7 (0:1, 1:3, 1:3)
20 октября  
Локо — Красная Армия
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
21 октября  
Локо — Красная Армия
2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
26 октября  
Красная Армия СКА-Серебряные Львы
6:2 (1:0, 4:1, 1:1)
28 октября  
Красная Армия СКА-Серебряные Львы
4:3 (2:2, 1:1, 1:0)
30 октября  
Красная Армия СКА-1946
3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0)
31 октября  
Красная Армия — СКА-1946
2:3 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)
8 ноября  
Амурские Тигры Красная Армия
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
9 ноября  
Амурские Тигры — Красная Армия
0:9 (0:3, 0:2, 0:4)
12 ноября  
Тайфун — Красная Армия
2:4 (1:0, 0:3, 1:1)
13 ноября  
Тайфун — Красная Армия
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
22 ноября  
Красная Армия МВД
4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
23 ноября  
Красная Армия МВД
5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
26 ноября  
Красная Армия — Чайка
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
27 ноября  
Красная Армия Чайка
4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
2 декабря  
Атланты Красная Армия
6:2 (2:1, 4:0, 0:1)
3 декабря  
Атланты — Красная Армия
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
6 декабря  
МХК Динамо СПб Красная Армия
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
7 декабря  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
2:4 (1:0, 1:3, 0:1)
16 декабря  
Красная Армия Русские Витязи
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
17 декабря  
Красная Армия Русские Витязи
5:2 (0:0, 3:0, 2:2)
24 декабря  
Красная Армия МХК Крылья Советов
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
25 декабря  
Красная Армия — МХК Крылья Советов
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
19 января  
Красная Армия Алмаз
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
20 января  
Красная Армия Алмаз
4:2 (2:1, 2:1, 0:0)
23 января  
Красная Армия — Локо
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
24 января  
Красная Армия — Локо
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
30 января  
СКА-Серебряные Львы — Красная Армия
2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
31 января  
СКА-Серебряные Львы — Красная Армия
1:3 ()
2 февраля  
СКА-1946 — Красная Армия
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
4 февраля  
СКА-1946 Красная Армия
5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
11 февраля  
Красная Армия Амурские Тигры
7:1 (2:0, 2:0, 3:1)
12 февраля  
Красная Армия Амурские Тигры
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
15 февраля  
Красная Армия Тайфун
4:3 ()
17 февраля  
Красная Армия Тайфун
7:0 (2:0, 1:0, 4:0)
20 февраля  
Красная Армия — МХК Спартак
2:4 (1:2, 1:2, 0:0)
22 февраля  
Красная Армия МХК Спартак
4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
26 февраля  
МВД Красная Армия
4:3 Б (0:2, 1:1, 2:0, 0:0, 1:0)
27 февраля  
МВД Красная Армия
3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
2 марта  
Чайка Красная Армия
5:2 (0:1, 2:0, 3:1)
3 марта  
Чайка — Красная Армия
2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)
11 марта  
Красная Армия — МХК Динамо СПб
3:6 (2:2, 1:3, 0:1)
12 марта  
Красная Армия МХК Динамо СПб
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
15 марта  
МХК Динамо СПб Красная Армия
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
16 марта  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
3:6 (2:1, 0:3, 1:2)
19 марта  
Красная Армия МХК Динамо СПб
6:3 (1:1, 3:2, 2:0)
23 марта  
Красная Армия Русские Витязи
4:3 (2:2, 0:1, 2:0)
24 марта  
Красная Армия Русские Витязи
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
27 марта  
Русские Витязи — Красная Армия
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
5 апреля  
Красная Армия Кузнецкие Медведи
5:4 (2:2, 2:1, 1:1)
6 апреля  
Красная Армия Кузнецкие Медведи
5:3 (2:1, 2:2, 1:0)
9 апреля  
Кузнецкие Медведи — Красная Армия
2:4 (0:1, 0:3, 2:0)
17 апреля  
Реактор — Красная Армия
4:7 (1:1, 2:3, 1:3)
18 апреля  
Реактор — Красная Армия
1:6 (0:1, 0:4, 1:1)
21 апреля  
Красная Армия Реактор
7:2 (3:0, 1:1, 3:1) обзор матча
22 апреля  
Красная Армия Реактор
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
LIVE ставки на хоккей!
Играют они - побеждаешь ты!

 Статистика ХК Красная Армия

Красная Армия
Сезон: 2016-2017 гг.
Всего матчей: 79
Побед: 56 (71%)
Поражений: 23 (29%)
Шайбы: 276-175 (+101)
Pribalt.info 2005-2021