Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Красная Армия 2017-2018

выбрать соперника
22 июля  
Красная Армия — Россия U18
2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
27 июля  
Россия U18 Красная Армия
7:1 (1:1, 4:0, 2:0)
28 июля  
Красная Армия Атланты
5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
4 августа  
Красная Армия МХК Динамо Мск
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
9 августа  
Красная Армия Русские Витязи
4:3 (1:1, 3:0, 0:2)
12 августа  
Красная Армия Локо
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
19 августа  
Красная Армия МОДО U20
5:2 (0:0, 2:1, 3:1)
20 августа  
Красная Армия Тршинец U20
6:0 (2:0, 4:0, 0:0)
22 августа  
Красная Армия Снежные Барсы
7:2 (0:1, 3:1, 4:0)
24 августа  
Красная Армия Йокерит U20
6:2 (0:2, 3:0, 3:0)
26 августа  
Красная Армия Тршинец U20
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
27 августа  
Красная Армия МОДО U20
4:3 (1:2, 2:0, 1:1)
2 сентября  
Красная Армия — Локо
2:4 (1:3, 0:0, 1:1) обзор матча
4 сентября  
Красная Армия — Локо
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
9 сентября  
Красная Армия — Алмаз
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
10 сентября  
Красная Армия Алмаз
4:2 (2:0, 2:2, 0:0)
17 сентября  
Рига — Красная Армия
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
18 сентября  
Рига — Красная Армия
1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
22 сентября  
Красная Армия Тайфун
5:3 (0:1, 1:1, 4:1)
23 сентября  
Красная Армия Тайфун
4:2 (1:2, 3:0, 0:0)
26 сентября  
Красная Армия Амурские Тигры
7:0 (3:0, 3:0, 1:0)
27 сентября  
Красная Армия Амурские Тигры
9:3 (4:1, 2:1, 3:1)
1 октября  
Русские Витязи — Красная Армия
2:6 (0:3, 1:2, 1:1)
3 октября  
Русские Витязи Красная Армия
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
5 октября  
Капитан — Красная Армия
2:5 (1:1, 0:4, 1:0)
6 октября  
Капитан — Красная Армия
3:6 (0:0, 3:5, 0:1)
12 октября  
Красная Армия — МХК Динамо Мск
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:2)
13 октября  
Красная Армия МХК Динамо Мск
5:4 Б (1:2, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0)
18 октября  
Красная Армия МХК Крылья Советов
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
19 октября  
Красная Армия МХК Крылья Советов
6:3 (2:0, 3:1, 1:2)
22 октября  
Красная Армия — МХК Спартак
3:4 (0:2, 3:2, 0:0)
24 октября  
Красная Армия — МХК Спартак
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
27 октября  
СКА-1946 — Красная Армия
2:4 (1:2, 1:2, 0:0)
29 октября  
СКА-1946 Красная Армия
4:1 (0:0, 4:1, 0:0)
31 октября  
МХК Динамо СПб Красная Армия
8:5 (5:2, 0:1, 3:2)
1 ноября  
МХК Динамо СПб Красная Армия
3:2 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 2:0)
12 ноября  
Красная Армия Атланты
5:3 (0:1, 1:1, 4:1)
13 ноября  
Красная Армия Атланты
3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)
16 ноября  
Красная Армия Чайка
5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
18 ноября  
Красная Армия Чайка
4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
22 ноября  
Куньлунь Юниор Красная Армия
4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
23 ноября  
Куньлунь Юниор — Красная Армия
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
26 ноября  
СКА-Серебряные Львы — Красная Армия
1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
27 ноября  
СКА-Серебряные Львы — Красная Армия
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
2 декабря  
Красная Армия Куньлунь Юниор
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
3 декабря  
Красная Армия Куньлунь Юниор
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
5 декабря  
Красная Армия СКА-Серебряные Львы
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
6 декабря  
Красная Армия СКА-Серебряные Львы
4:3 Б (1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 2:1)
13 декабря  
Атланты Красная Армия
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
14 декабря  
Атланты — Красная Армия
2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
17 декабря  
Чайка Красная Армия
4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
18 декабря  
Чайка — Красная Армия
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:4)
22 декабря  
Красная Армия СКА-1946
3:1 (3:1, 0:0, 060)
24 декабря  
Красная Армия — СКА-1946
3:4 (0:2, 2:0, 1:2)
27 декабря  
Красная Армия — МХК Динамо СПб
3:7 (0:1, 1:5, 2:1)
28 декабря  
Красная Армия МХК Динамо СПб
6:1 (0:0, 5:1, 1:0)
16 января  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
17 января  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
20 января  
МХК Спартак Красная Армия
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
21 января  
МХК Спартак — Красная Армия
3:4 ОТ (1:0, 2:0, 0:3, 0:1)
27 января  
МХК Динамо Мск — Красная Армия
3:4 (0:0, 1:2, 2:2)
28 января  
МХК Динамо Мск — Красная Армия
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
3 февраля  
Красная Армия Русские Витязи
3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
4 февраля  
Красная Армия Русские Витязи
2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
6 февраля  
Красная Армия Капитан
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
7 февраля  
Красная Армия Капитан
8:2 (2:1, 2:0, 4:1)
11 февраля  
Тайфун — Красная Армия
3:4 ОТ (1:0, 2:2, 0:1, 0:1)
12 февраля  
Тайфун Красная Армия
5:4 ОТ (2:0, 2:2, 0:2, 1:0)
15 февраля  
Амурские Тигры — Красная Армия
1:6 (0:3, 0:0, 1:3)
16 февраля  
Амурские Тигры Красная Армия
6:5 ОТ (2:0, 2:3, 1:2, 1:0)
24 февраля  
Красная Армия Рига
10:3 (3:1, 0:0, 7:2)
25 февраля  
Красная Армия Рига
4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
28 февраля  
Локо Красная Армия
5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
2 марта  
Локо Красная Армия
3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 2:0)
5 марта  
Алмаз — Красная Армия
3:5 (1:3, 1:2, 1:0)
6 марта  
Алмаз — Красная Армия
0:5 (0:0, 0:0, 0:5)
10 марта  
МХК Динамо СПб Красная Армия
3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)
11 марта  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
14 марта  
Красная Армия — МХК Динамо СПб
7:8 Б (2:2, 3:2, 2:3, 0:0, 1:2)
15 марта  
Красная Армия — МХК Динамо СПб
1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
Ставки на НХЛ с кэшбэком 15%!
Играют они - побеждаешь ты!

 Статистика ХК Красная Армия

Красная Армия
Сезон: 2017-2018 гг.
Всего матчей: 80
Побед: 55 (69%)
Поражений: 25 (31%)
Шайбы: 300-194 (+106)
Pribalt.info 2005-2021