Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Кубок России по хоккею с мячом 2015

Групповой этап Кубка россии по хоккею с мячом 2015 проходил в Ульяновске, на льду дворца спорта «Волга-Спорт-Арена». На первом этапе команды были разделены на две группы, матчи команд группы А проходили с 15 по 21 сентября, а команд группы Б с 22 по 28 сентября.

Результаты всех матчей

Финальный этап соревнования проходил с 29 по 31 октября, в Иркутске на стадионе «Рекорд». В полуфинале «СКА-Нефтяник» выиграл у «Динамо-Москва», а «Байкал-Энергия» обыграла «Водник». Обладателем Кубка России по хоккею с мячом в 2015 году стала «Байкал-Энергия», которая в финале выиграла у «СКА-Нефтяника».

Турнирная таблица

На групповом этапе каждая команда провела по шесть матчей - с каждой в своей группе.

Турнирная таблица Кубка России по хоккею с мячом 2015

 Расписание игр и результаты матчей

Группа А

15 сентября (Вторник)
завершен  
СКА-Нефтяник Старт
6:2 (4:0, 2:2)
завершен  
Водник Родина
5:1 (3:1, 2:0)
завершен  
Волга Волга-2
16:1 (7:0, 9:1)
16 сентября (Среда)
завершен  
Водник — СКА-Нефтяник
2:5 (1:3, 1:2)
завершен  
Волга-2 — Енисей
1:13 (1:5, 0:8)
завершен  
Родина Волга
8:5 (4:3, 4:2)
17 сентября (Четверг)
завершен  
Старт — Водник
4:6 (1:2, 3:4)
завершен  
Волга-2 — Родина
4:14 (3:5, 1:9)
завершен  
Енисей — СКА-Нефтяник
4:8 (3:5, 1:3)
18 сентября (Пятница)
завершен  
Енисей Старт
4:3 (1:1, 3:2)
завершен  
СКА-Нефтяник Волга-2
9:2 (2:0, 7:2)
завершен  
Волга — Водник
6:7 (1:3, 5:4)
19 сентября (Суббота)
завершен  
Старт Волга-2
10:0 (3:0, 7:0)
завершен  
СКА-Нефтяник Волга
8:2 (2:1, 6:1)
завершен  
Родина Енисей
8:5 (4:4, 4:1)
20 сентября (Воскресенье)
завершен  
СКА-Нефтяник Родина
7:3 (5:3, 2:0)
завершен  
Старт — Волга
4:7 (2:4, 2:3)
завершен  
Енисей — Водник
6:6 (3:1, 3:5)
21 сентября (Понедельник)
завершен  
Родина — Старт
1:2 (1:0, 0:2)
завершен  
Волга-2 — Водник
1:12 (1:8, 0:4)
завершен  
Волга Енисей
6:5 (3:5, 3:0)

Группа Б

22 сентября (Вторник)
завершен  
Байкал-Энергия Уральский Трубник
7:1 (0:1, 7:0)
завершен  
Динамо-Москва Динамо-Казань
18:2 (9:0, 9:2)
завершен  
Зоркий Кузбасс
7:5 (4:2, 3:3)
23 сентября (Среда)
завершен  
Сибсельмаш — Байкал-Энергия
6:9 (6:5, 0:4)
завершен  
Уральский Трубник — Кузбасс
2:10 (0:6, 2:4)
завершен  
Динамо-Казань — Зоркий
2:7 (0:3, 2:4)
24 сентября (Четверг)
завершен  
Кузбасс — Динамо-Москва
2:9 (0:4, 2:5)
завершен  
Зоркий — Сибсельмаш
4:4 (2:1, 2:3)
завершен  
Динамо-Казань Уральский Трубник
4:3 (1:1, 3:2)
25 сентября (Пятница)
завершен  
Кузбасс — Динамо-Казань
4:5 (0:4, 4:1)
завершен  
Байкал-Энергия — Зоркий
5:6 (2:4, 3:2)
завершен  
Динамо-Москва Сибсельмаш
12:5 (5:3, 7:2)
26 сентября (Суббота)
завершен  
Байкал-Энергия Динамо-Казань
10:3 (6:2, 4:1)
завершен  
Уральский Трубник Сибсельмаш
6:4 (4:2, 2:2)
завершен  
Динамо-Москва Зоркий
7:2 (3:0, 4:2)
27 сентября (Воскресенье)
завершен  
Сибсельмаш Динамо-Казань
9:5 (2:3, 7:2)
завершен  
Уральский Трубник — Динамо-Москва
4:9 (3:5, 1:4)
завершен  
Кузбасс — Байкал-Энергия
3:7 (2:3, 1:4)
28 сентября (Понедельник)
завершен  
Зоркий — Уральский Трубник
3:4 (1:0, 2:4)
завершен  
Байкал-Энергия Динамо-Москва
8:4 (4:2, 4:2)
завершен  
Сибсельмаш Кузбасс
13:8 (6:4, 7:4)

Плей-офф

29 октября (Четверг)
завершен  
Байкал-Энергия Водник
9:3 (6:0, 3:3)
завершен  
СКА-Нефтяник Динамо-Москва
5:3 (3:1, 2:2)
31 октября (Суббота)
завершен  
СКА-Нефтяник — Байкал-Энергия
4:10 (1:5, 3:5)
* Чемпионат мира по хоккею с мячом, 26.12.19—5.01.20
Иркутск, Россия
Pribalt.info 2005-2019