Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание Кубок России по хоккею с мячом 2019

Групповой этап

21 сентября, Суббота
завершен 
СКА-Нефтяник Уральский Трубник
9:4 (4:2, 5:2)
завершен 
Старт Динамо-Казань
5:7 (3:5, 2:2)
завершен 
Молодежная сборная Байкал-Энергия
3:9 (1:3, 2:6)
завершен 
Волга Строитель
7:6 (2:3, 5:3)
завершен 
Родина Динамо-Москва
1:12 (1:4, 0:8)
завершен 
Сибсельмаш Енисей
2:15 (1:5, 1:10)
завершен 
Водник Мурман
3:3 (0:1, 3:2)
22 сентября, Воскресенье
завершен 
Уральский Трубник Кузбасс
2:3 (1:2, 1:1)
завершен 
Динамо-Казань Родина
5:4 (2:3, 3:1)
завершен 
Байкал-Энергия Сибсельмаш
4:4 (2:2, 2:2)
завершен 
Динамо-Москва Волга
9:4 (4:0, 5:4)
завершен 
Старт Водник
1:9 (1:6, 0:3)
завершен 
Енисей СКА-Нефтяник
8:8 (6:6, 2:2)
завершен 
Мурман Строитель
2:5 (0:2, 2:3)
23 сентября, Понедельник
завершен 
Кузбасс Молодежная сборная
8:4 (2:1, 6:3)
завершен 
Водник Родина
4:2 (2:1, 2:1)
завершен 
Сибсельмаш Уральский Трубник
1:7 (0:5, 1:2)
завершен 
Мурман Старт
4:3 (2:1, 2:2)
завершен 
Строитель Динамо-Москва
0:8 (0:4, 0:4)
завершен 
Байкал-Энергия Енисей
0:2 (0:0, 0:2)
завершен 
Волга Динамо-Казань
5:5 (3:4, 2:1)
24 сентября, Вторник
завершен 
СКА-Нефтяник Кузбасс
6:4 (3:2, 3:2)
завершен 
Динамо-Москва Старт
14:1 (8:1, 6:0)
завершен 
Молодежная сборная Сибсельмаш
7:6 (4:2, 3:4)
завершен 
Родина Строитель
4:3 (2:0, 2:3)
завершен 
Динамо-Казань Водник
4:4 (2:2, 2:2)
завершен 
Енисей Уральский Трубник
6:3 (3:2, 3:1)
завершен 
Волга Мурман
2:4 (1:1, 1:3)
26 сентября, Четверг
завершен 
Уральский Трубник Байкал-Энергия
2:3 (1:0, 1:3)
завершен 
Строитель Старт
3:4 (1:3, 2:1)
завершен 
Сибсельмаш Кузбасс
4:14 (0:5, 4:9)
завершен 
Мурман Динамо-Казань
0:4 (0:0, 0:4)
завершен 
Водник Динамо-Москва
4:8 (2:4, 2:4)
завершен 
СКА-Нефтяник Молодежная сборная
11:3 (6:1, 5:2)
завершен 
Волга Родина
4:4 (3:1, 1:3)
27 сентября, Пятница
завершен 
Кузбасс Байкал-Энергия
9:5 (4:1, 5:4)
завершен 
Строитель Водник
7:9 (3:4, 4:5)
завершен 
Сибсельмаш СКА-Нефтяник
7:15 (3:8, 4:7)
завершен 
Родина Мурман
3:2 (3:1, 0:1)
завершен 
Динамо-Москва Динамо-Казань
9:4 (5:2, 4:2)
завершен 
Енисей Молодежная сборная
20:0 (7:0, 13:0)
завершен 
Старт Волга
5:8 (2:5, 3:3)
28 сентября, Суббота
завершен 
Уральский Трубник Молодежная сборная
8:3 (2:1, 6:2)
завершен 
Динамо-Москва Мурман
11:3 (4:1, 7:2)
завершен 
Кузбасс Енисей
6:11 (2:6, 4:5)
завершен 
Водник Волга
8:2 (4:1, 4:1)
завершен 
Байкал-Энергия СКА-Нефтяник
3:9 (3:5, 0:4)
завершен 
Динамо-Казань Строитель
7:5 (5:1, 2:3)
завершен 
Родина Старт
6:3 (4:1, 2:2)

Плей-офф

1 ноября, Пятница
завершен 
Енисей Водник
3:4 (2:1, 1:3)
завершен 
Динамо-Москва СКА-Нефтяник
3:1 (1:1, 2:0)
3 ноября, Воскресенье
завершен 
Динамо-Москва Водник
4:2 (2:2, 2:0)
Pribalt.info 2005-2022