Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание Кубок Салея 2019

Групповой этап

1 августа, Четверг
завершен 
Могилев Беларусь U20
2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
завершен 
Пинские Ястребы Гомель
2:3 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Барановичи Неман
1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
завершен 
Лида Витебск
8:5 (3:0, 4:3, 1:2)
завершен 
Брест Шахтер-Солигорск
4:5 (1:1, 2:1, 1:3)
завершен 
Химик-СКА Динамо-Молодечно
0:7 (0:1, 0:3, 0:3)
завершен 
Локомотив-Орша Бобруйск
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
3 августа, Суббота
завершен 
Динамо-Молодечно Беларусь U18
11:2 (5:0, 3:1, 3:1)
завершен 
Шахтер-Солигорск Химик-СКА
6:2 (4:0, 1:0, 1:2)
завершен 
Витебск Брест
2:7 (1:2, 0:4, 1:1)
завершен 
Беларусь U20 Локомотив-Орша
3:4 (1:2, 0:1, 2:1)
завершен 
Гомель Могилев
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
завершен 
Неман Пинские Ястребы
3:2 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 1:1)
завершен 
Бобруйск Барановичи
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
5 августа, Понедельник
завершен 
Беларусь U20 Бобруйск
2:4 (2:1, 0:0, 0:3)
завершен 
Локомотив-Орша Гомель
3:4 ОТ (0:1, 2:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Могилев Неман
0:4 (0:3, 0:0, 0:1)
завершен 
Пинские Ястребы Барановичи
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
завершен 
Лида Динамо-Молодечно
4:5 ОТ (2:1, 2:3, 0:0, 0:1)
завершен 
Беларусь U18 Шахтер-Солигорск
2:5 (0:1, 0:0, 2:4)
завершен 
Химик-СКА Брест
4:2 (2:0, 0:0, 2:2)
7 августа, Среда
завершен 
Брест Беларусь U18
2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Шахтер-Солигорск Лида
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Витебск Химик-СКА
1:6 (0:3, 1:2, 0:1)
завершен 
Барановичи Могилев
2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
завершен 
Бобруйск Пинские Ястребы
4:5 Б (0:1, 3:0, 1:3, 0:0, 0:2)
завершен 
Гомель Беларусь U20
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
завершен 
Неман Локомотив-Орша
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
10 августа, Суббота
завершен 
Динамо-Молодечно Витебск
11:0 (5:0, 2:0, 4:0)
завершен 
Гомель Бобруйск
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
завершен 
Беларусь U20 Неман
2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
завершен 
Могилев Пинские Ястребы
2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Лида Брест
2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Беларусь U18 Химик-СКА
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Локомотив-Орша Барановичи
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
12 августа, Понедельник
завершен 
Бобруйск Могилев
4:5 Б (2:0, 2:1, 0:3, 0:0, 0:2)
завершен 
Пинские Ястребы Локомотив-Орша
3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Барановичи Беларусь U20
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Витебск Беларусь U18
3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
завершен 
Химик-СКА Лида
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Шахтер-Солигорск Динамо-Молодечно
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Неман Гомель
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
14 августа, Среда
завершен 
Неман Бобруйск
8:2 (1:1, 3:0, 4:1)
завершен 
Гомель Барановичи
4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
завершен 
Беларусь U20 Пинские Ястребы
3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Локомотив-Орша Могилев
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Шахтер-Солигорск Витебск
11:2 (4:2, 2:0, 5:0)
завершен 
Динамо-Молодечно Брест
5:1 (3:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Беларусь U18 Лида
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Полуфинал

17 августа, Суббота
завершен 
Неман Юность
0:3 (0:3, 0:0, 0:0)
завершен 
Динамо-Молодечно Динамо Мн
4:2 (2:0, 1:0, 1:2)

Финал

18 августа, Воскресенье
завершен 
Неман Динамо Мн
3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Юность Динамо-Молодечно
3:2 (2:2, 1:0, 0:0)
поделиться этой страницей:
Pribalt.info 2005-2022