Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Кузнецкие Медведи

выбрать соперника
Турнир памяти Александрова
→ Групповой этап
1 августа  
Алтай УК Кузнецкие Медведи
5:3 (4:1, 0:2, 1:0)
2 августа  
Кузнецкие Медведи — Алтай-Торпедо
2:8 (0:2, 0:4, 2:2)
3 августа  
Торпедо-Жастар — Кузнецкие Медведи
0:5 (0:3, 0:2, 0:0)
Турнир памяти Александрова
→ Финал
4 августа  
Кузнецкие Медведи — Торпедо-Жастар
6:7 Б (2:3, 3:1, 1:2, 0:0, 0:1)
Турнир памяти Белосохова
→ Групповой этап
13 августа  
Кузнецкие Медведи — Снежные Барсы
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
14 августа  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
6:3 (1:1, 4:1, 1:1)
15 августа  
Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы
2:7 (1:3, 1:2, 0:2)
16 августа  
Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи
6:8 (2:3, 1:4, 3:1)
21 августа  
Кузнецкие Медведи — Динамо-Алтай
4:6 (2:2, 0:4, 2:0)
22 августа  
Кузнецкие Медведи Алтай УК
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
23 августа  
Кузнецкие Медведи — Алтай УК
5:6 Б (2:1, 2:2, 1:2, 0:0, 0:1)
4 сентября  
Кузнецкие Медведи — Спутник Алм
4:5 Б (2:1, 2:2, 0:1, 0:0, 0:2)
5 сентября  
Кузнецкие Медведи — Спутник Алм
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
7 сентября  
Кузнецкие Медведи — Реактор
1:5 (0:2, 1:1, 0:2)
9 сентября  
Кузнецкие Медведи Реактор
6:3 (2:2, 0:1, 4:0)
15 сентября  
Кузнецкие Медведи — Сарматы
5:6 Б (3:1, 0:3, 2:1, 0:0, 0:1)
16 сентября  
Кузнецкие Медведи — Сарматы
4:5 (1:1, 1:2, 2:2)
18 сентября  
Кузнецкие Медведи Ладья
4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
19 сентября  
Кузнецкие Медведи — Ладья
4:6 (2:1, 2:4, 0:1)
25 сентября  
Толпар Кузнецкие Медведи
6:3 (2:1, 3:1, 1:1)
26 сентября  
Толпар — Кузнецкие Медведи
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
29 сентября  
Авто Кузнецкие Медведи
4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
30 сентября  
Авто Кузнецкие Медведи
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
4 октября  
Алтай УК Кузнецкие Медведи
5:1 (0:1, 0:0, 5:0)
5 октября  
Алтай УК Кузнецкие Медведи
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
8 октября  
Снежные Барсы — Кузнецкие Медведи
3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 1:2)
9 октября  
Снежные Барсы — Кузнецкие Медведи
3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
16 октября  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
4:3 ОТ (0:0, 1:3, 2:0, 1:0)
17 октября  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
5:0 (0:0, 1:0, 4:0)
25 октября  
Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы
3:6 (1:3, 1:3, 1:0)
26 октября  
Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
29 октября  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
6:0 (3:0, 1:0, 2:0)
30 октября  
Кузнецкие Медведи — Тюменский Легион
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
3 ноября  
Ирбис Кузнецкие Медведи
5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
4 ноября  
Ирбис Кузнецкие Медведи
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
7 ноября  
Чайка Кузнецкие Медведи
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
8 ноября  
Чайка Кузнецкие Медведи
6:1 (0:0, 4:0, 2:1)
14 ноября  
Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры
1:7 (1:3, 0:1, 0:3)
16 ноября  
Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры
5:6 (1:2, 2:2, 2:2)
23 ноября  
Спутник Алм — Кузнецкие Медведи
1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
24 ноября  
Спутник Алм Кузнецкие Медведи
6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
27 ноября  
Реактор — Кузнецкие Медведи
4:5 ОТ (0:1, 3:1, 1:2, 0:1)
28 ноября  
Реактор — Кузнецкие Медведи
4:5 ОТ (2:1, 1:1, 1:0, 0:1)
3 декабря  
Сарматы Кузнецкие Медведи
7:2 (4:1, 2:0, 1:1)
4 декабря  
Сарматы Кузнецкие Медведи
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
7 декабря  
Ладья Кузнецкие Медведи
8:1 (2:0, 4:0, 2:1)
8 декабря  
Ладья — Кузнецкие Медведи
3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
13 декабря  
Кузнецкие Медведи — Авто
0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
14 декабря  
Кузнецкие Медведи — Авто
3:14 (1:5, 1:6, 1:3)
16 декабря  
Кузнецкие Медведи — Толпар
2:7 (1:1, 1:5, 0:1)
17 декабря  
Кузнецкие Медведи — Толпар
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
23 декабря  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
5:3 (2:1, 1:2, 2:0)
24 декабря  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
27 декабря  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
28 декабря  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
3 января  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
4 января  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
2:3 (2:0, 0:2, 0:1)
7 января  
Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
8 января  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
3:5 (1:3, 0:1, 2:1)
15 января  
Кузнецкие Медведи — Алтай УК
2:5 (2:2, 0:2, 0:1)
16 января  
Кузнецкие Медведи Алтай УК
5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
18 января  
Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
20 января  
Кузнецкие Медведи — Снежные Барсы
3:4 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 2:3)
26 января  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
3:13 (0:2, 1:7, 2:4)
27 января  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
4 февраля  
Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
6:3 (2:1, 2:0, 2:2)
5 февраля  
Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
6:2 (2:1, 3:1, 1:0)
8 февраля  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
9 февраля  
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
6:1 (1:0, 1:0, 4:1)
14 февраля  
Кузнецкие Медведи — Ирбис
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
15 февраля  
Кузнецкие Медведи — Ирбис
2:10 (1:3, 0:4, 1:3)
18 февраля  
Кузнецкие Медведи — Чайка
0:6 (0:2, 0:1, 0:3)
19 февраля  
Кузнецкие Медведи — Чайка
3:5 (1:2, 2:2, 0:1)
1 марта 11:00  
Мамонты Югры — Кузнецкие Медведи
2 марта 17:00  
Мамонты Югры — Кузнецкие Медведи

 Статистика ХК Кузнецкие Медведи

Кузнецкие Медведи
Сезон: 2019-2020 гг.
Всего матчей: 75
Прошед./Будущ.: 73/2 (97%)
Побед: 17 (23%)
Поражений: 56 (77%)
Шайбы: 182-338 (-156)
* мировой рейтинг национальных хоккейных сборных
Федерация хоккея (IIHF)
Pribalt.info 2005-2020