Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Кузнецкие Медведи 2016-2017

выбрать соперника
Турнир Памяти Белосохова
1 августа  
Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
3:1 (0:1, 2:1, 1:0)
2 августа  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
5:4 Б (1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
3 августа  
Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
5 августа  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
Предсезонка МХЛ
→ Товарищеские матчи
12 августа  
Кузнецкие Медведи Красноярские Рыси
5:1 ()
13 августа  
Кузнецкие Медведи Красноярские Рыси
4:2 ()
23 августа  
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
4:3 Б ()
24 августа  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
5 сентября  
Кузнецкие Медведи Ладья
6:5 (1:1, 3:1, 2:3)
6 сентября  
Кузнецкие Медведи Ладья
4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
8 сентября  
Кузнецкие Медведи — Ирбис
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
10 сентября  
Кузнецкие Медведи — Ирбис
3:4 (0:1, 3:2, 0:1)
18 сентября  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
7:2 (2:1, 1:0, 4:1)
19 сентября  
Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
26 сентября  
Толпар — Кузнецкие Медведи
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
27 сентября  
Толпар — Кузнецкие Медведи
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
30 сентября  
Авто Кузнецкие Медведи
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
1 октября  
Авто — Кузнецкие Медведи
3:4 (1:1, 1:1, 1:2)
5 октября  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
6 октября  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
5:4 (1:1, 2:2, 2:1)
9 октября  
Кузнецкие Медведи Мамонты Югры
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
10 октября  
Кузнецкие Медведи Мамонты Югры
3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
18 октября  
Сарматы Кузнецкие Медведи
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
19 октября  
Сарматы Кузнецкие Медведи
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
22 октября  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
23 октября  
Стальные Лисы — Кузнецкие Медведи
4:5 Б (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 0:1)
13 ноября  
Белые Медведи — Кузнецкие Медведи
5:6 (2:0, 2:4, 1:2)
14 ноября  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
4:3 (2:2, 1:0, 1:1)
17 ноября  
Омские Ястребы — Кузнецкие Медведи
7:8 (1:1, 4:2, 2:5)
18 ноября  
Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
6:2 (2:1, 3:0, 1:1)
23 ноября  
Кузнецкие Медведи Спутник Алм
6:0 (1:0, 4:0, 1:0)
25 ноября  
Кузнецкие Медведи — Спутник Алм
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
28 ноября  
Кузнецкие Медведи — Реактор
2:4 (0:2, 2:0, 0:2)
29 ноября  
Кузнецкие Медведи — Реактор
1:4 (1:3, 0:1, 0:0)
4 декабря  
Ладья Кузнецкие Медведи
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
5 декабря  
Ладья — Кузнецкие Медведи
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
8 декабря  
Ирбис Кузнецкие Медведи
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
9 декабря  
Ирбис — Кузнецкие Медведи
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
14 декабря  
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
5:4 ОТ (1:1, 1:3, 2:0, 1:0)
15 декабря  
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
7:2 (2:1, 3:0, 2:1)
20 декабря  
Кузнецкие Медведи Толпар
6:5 ОТ (2:2, 2:1, 1:2, 1:0)
22 декабря  
Кузнецкие Медведи Толпар
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
25 декабря  
Кузнецкие Медведи Авто
5:1 (1:1, 1:0, 3:0)
26 декабря  
Кузнецкие Медведи Авто
6:5 (2:2, 4:0, 0:3)
6 января  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
2:6 (0:2, 1:2, 1:2)
7 января  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
2:4 (0:0, 0:2, 2:2)
19 января  
Кузнецкие Медведи Сарматы
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:1)
20 января  
Кузнецкие Медведи — Сарматы
2:3 Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:2)
23 января  
Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
4:2 (0:2, 2:0, 2:0)
24 января  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
27 января  
Алтай УК — Кузнецкие Медведи
1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
28 января  
Алтай УК — Кузнецкие Медведи
1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
31 января  
Снежные Барсы — Кузнецкие Медведи
2:3 ОТ ()
2 февраля  
Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
5 февраля  
Кузнецкие Медведи Алтай УК
4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
6 февраля  
Кузнецкие Медведи Алтай УК
10:2 (3:1, 3:0, 4:1)
9 февраля  
Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
10 февраля  
Кузнецкие Медведи — Снежные Барсы
2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
15 февраля  
Кузнецкие Медведи Белые Медведи
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
16 февраля  
Кузнецкие Медведи Белые Медведи
5:2 (0:0, 2:0, 3:2)
19 февраля  
Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы
3:4 ОТ (0:1, 0:1, 3:1, 0:1)
20 февраля  
Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
22 февраля  
Мамонты Югры — Кузнецкие Медведи
5:6 (2:3, 2:1, 1:2)
23 февраля  
Мамонты Югры — Кузнецкие Медведи
2:6 (0:2, 2:3, 0:1)
26 февраля  
Спутник Алм — Кузнецкие Медведи
3:5 (2:2, 1:0, 0:3)
27 февраля  
Спутник Алм — Кузнецкие Медведи
4:9 (1:4, 1:1, 2:4)
2 марта  
Реактор Кузнецкие Медведи
3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
3 марта  
Реактор Кузнецкие Медведи
5:4 ОТ (3:0, 1:3, 0:1, 1:0)
12 марта  
Кузнецкие Медведи — Сарматы
3:4 Б (1:3, 1:0, 1:0, 0:0, 1:2)
13 марта  
Кузнецкие Медведи Сарматы
4:3 ОТ (0:1, 2:2, 1:0, 1:0)
16 марта  
Сарматы — Кузнецкие Медведи
1:5 (0:2, 1:1, 0:2)
17 марта  
Сарматы Кузнецкие Медведи
4:3 (2:2, 1:1, 1:0)
20 марта  
Кузнецкие Медведи Сарматы
6:1 (1:0, 1:1, 4:0)
24 марта  
Ирбис Кузнецкие Медведи
4:3 Б (0:0, 2:3, 1:0, 0:0, 2:1)
25 марта  
Ирбис Кузнецкие Медведи
6:1 (3:0, 1:0, 2:1)
28 марта  
Кузнецкие Медведи Ирбис
4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
29 марта  
Кузнецкие Медведи Ирбис
3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
1 апреля  
Ирбис — Кузнецкие Медведи
2:4 (1:0, 0:3, 1:1)
5 апреля  
Красная Армия Кузнецкие Медведи
5:4 (2:2, 2:1, 1:1)
6 апреля  
Красная Армия Кузнецкие Медведи
5:3 (2:1, 2:2, 1:0)
9 апреля  
Кузнецкие Медведи — Красная Армия
2:4 (0:1, 0:3, 2:0)

 Статистика ХК Кузнецкие Медведи

Кузнецкие Медведи
Сезон: 2016-2017 гг.
Всего матчей: 81
Побед: 49 (60%)
Поражений: 32 (40%)
Шайбы: 292-243 (+49)
Pribalt.info 2005-2020