Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Кузнецкие Медведи 2017-2018

выбрать соперника
Турнир памяти Белосохова
→ Групповой этап
1 августа  
Кузнецкие Медведи — Снежные Барсы
0:6 (0:1, 0:4, 0:1)
2 августа  
Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
6:4 (2:2, 2:0, 2:2)
3 августа  
Кузнецкие Медведи — Алтай УК
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
5 августа  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
9 августа  
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
10 августа  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
15 августа  
Кузнецкие Медведи — Алтай-Барнаул
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
21 августа  
Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
4:2 (0:0, 4:2, 0:0)
22 августа  
Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
4 сентября  
Кузнецкие Медведи — Ладья
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
5 сентября  
Кузнецкие Медведи Ладья
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
8 сентября  
Кузнецкие Медведи — Ирбис
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
9 сентября  
Кузнецкие Медведи — Ирбис
2:4 (2:1, 0:3, 0:0)
13 сентября  
Кузнецкие Медведи — Алтай УК
3:5 (2:2, 1:2, 0:1)
14 сентября  
Кузнецкие Медведи Алтай УК
5:4 ОТ (1:0, 2:3, 1:1, 1:0)
19 сентября  
Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи
3:4 Б (1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 1:2)
20 сентября  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
4:1 (3:1, 0:0, 1:0)
26 сентября  
Толпар Кузнецкие Медведи
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
27 сентября  
Толпар Кузнецкие Медведи
6:2 (1:2, 2:0, 3:0)
30 сентября  
Авто — Кузнецкие Медведи
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:3)
1 октября  
Авто Кузнецкие Медведи
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
6 октября  
Кузнецкие Медведи — Тюменский Легион
3:5 (1:0, 2:2, 0:3)
7 октября  
Кузнецкие Медведи — Тюменский Легион
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
10 октября  
Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
11 октября  
Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры
3:5 (0:1, 3:1, 0:3)
15 октября  
Сарматы — Кузнецкие Медведи
2:4 (0:0, 0:2, 2:2)
16 октября  
Сарматы Кузнецкие Медведи
6:2 (1:1, 1:0, 4:1)
19 октября  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
6:2 (1:0, 1:0, 4:2)
20 октября  
Стальные Лисы — Кузнецкие Медведи
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
30 октября  
Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
31 октября  
Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
8:2 (3:2, 3:0, 2:0)
12 ноября  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
6:3 (1:0, 4:1, 1:2)
13 ноября  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
16 ноября  
Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
17 ноября  
Омские Ястребы — Кузнецкие Медведи
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
22 ноября  
Кузнецкие Медведи Спутник Алм
4:2 (1:1,1:0, 2:1)
23 ноября  
Кузнецкие Медведи Спутник Алм
5:1 (1:1, 1:0, 3:0)
26 ноября  
Кузнецкие Медведи — Реактор
3:4 (1:1, 2:0, 0:3)
28 ноября  
Кузнецкие Медведи — Реактор
4:7 (2:0, 1:3, 1:4)
3 декабря  
Ладья Кузнецкие Медведи
4:3 (2:0, 2:1, 0:2)
4 декабря  
Ладья — Кузнецкие Медведи
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
7 декабря  
Ирбис Кузнецкие Медведи
5:4 ОТ (0:2, 3:1, 1:1, 1:0)
9 декабря  
Ирбис Кузнецкие Медведи
3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
16 декабря  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
17 декабря  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
23 декабря  
Кузнецкие Медведи — Толпар
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
24 декабря  
Кузнецкие Медведи Толпар
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
27 декабря  
Кузнецкие Медведи — Авто
3:4 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 2:3)
28 декабря  
Кузнецкие Медведи Авто
5:4 Б (2:1, 0:1, 2:2, 0:0, 1:0)
17 января  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
18 января  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
4:6 (3:1, 1:2, 0:3)
21 января  
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
7:6 Б (3:2, 2:3, 1:1, 0:0, 2:0)
22 января  
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
27 января  
Кузнецкие Медведи Сарматы
7:1 (1:1, 3:0, 3:0)
28 января  
Кузнецкие Медведи Сарматы
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
30 января  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
2:5 (0:1, 1:4, 1:0)
1 февраля  
Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
5:2 (0:0, 2:1, 3:1)
5 февраля  
Алтай УК — Кузнецкие Медведи
2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)
6 февраля  
Алтай УК — Кузнецкие Медведи
3:5 (2:3, 1:1, 0:1)
9 февраля  
Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
10 февраля  
Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
6:2 (0:0, 4:1, 2:1)
14 февраля  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
15 февраля  
Кузнецкие Медведи Белые Медведи
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
18 февраля  
Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы
0:4 (0:0, 0:0, 0:4)
19 февраля  
Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы
4:8 (0:2, 1:5, 3:1)
28 февраля  
Спутник Алм Кузнецкие Медведи
6:5 (2:0, 0:2, 4:3)
1 марта  
Спутник Алм Кузнецкие Медведи
5:4 ОТ (1:0, 3:2, 0:2, 1:0)
4 марта  
Реактор Кузнецкие Медведи
6:3 (3:0, 2:1, 1:2)
5 марта  
Реактор — Кузнецкие Медведи
4:6 (0:3, 4:2, 0:1)

 Статистика ХК Кузнецкие Медведи

Кузнецкие Медведи
Сезон: 2017-2018 гг.
Всего матчей: 69
Побед: 27 (39%)
Поражений: 42 (61%)
Шайбы: 193-243 (-50)
Pribalt.info 2005-2020