Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Кузнецкие Медведи 2018-2019

выбрать соперника
25 июля  
Кузнецкие Медведи — Алтай-Барнаул
3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
26 июля  
Кузнецкие Медведи Алтай-Барнаул
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Турнир памяти Белосохова
→ Групповой этап
1 августа  
Кузнецкие Медведи — Снежные Барсы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
2 августа  
Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
3 августа  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
5 августа  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
Турнир МХЛ в Магнитогорске
→ Групповой этап
14 августа  
Сарматы Кузнецкие Медведи
4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0)
15 августа  
Авто Кузнецкие Медведи
6:5 ОТ (1:2, 2:2, 2:1, 1:0)
16 августа  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
5:1 (3:0, 1:0, 1:1)
Турнир МХЛ в Магнитогорске
→ Финал
17 августа  
Сарматы — Кузнецкие Медведи
3:5 (0:1, 2:2, 1:2)
5 сентября  
Кузнецкие Медведи — Ладья
4:6 (2:2, 1:3, 1:1)
6 сентября  
Кузнецкие Медведи Ладья
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
9 сентября  
Кузнецкие Медведи — Ирбис
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
10 сентября  
Кузнецкие Медведи — Ирбис
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
15 сентября  
Белые Медведи — Кузнецкие Медведи
1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
16 сентября  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
6:5 ОТ (1:0, 2:2, 2:3, 1:0)
26 сентября  
Толпар Кузнецкие Медведи
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
27 сентября  
Толпар Кузнецкие Медведи
5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
30 сентября  
Авто Кузнецкие Медведи
5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
1 октября  
Авто Кузнецкие Медведи
7:2 (3:0, 1:1, 3:1)
7 октября  
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
4:3 Б (0:0, 2:3, 1:0, 0:0, 2:1)
8 октября  
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
11 октября  
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
5:1 (3:0, 0:0, 2:1)
12 октября  
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
18 октября  
Кузнецкие Медведи Сарматы
5:0 ()
19 октября  
Кузнецкие Медведи — Сарматы
2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
22 октября  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
23 октября  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
2:7 (1:2, 0:3, 1:2)
31 октября  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
5:2 (2:1, 3:1, 0:0)
1 ноября  
Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
7 ноября  
Кузнецкие Медведи — Толпар
1:4 (0:1, 0:3, 1:0)
8 ноября  
Кузнецкие Медведи — Толпар
3:4 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 0:3)
11 ноября  
Кузнецкие Медведи — Авто
4:6 (1:2, 3:2, 0:2)
12 ноября  
Кузнецкие Медведи — Авто
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
16 ноября  
Реактор Кузнецкие Медведи
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
18 ноября  
Реактор Кузнецкие Медведи
7:3 (4:1, 2:0, 1:2)
20 ноября  
Спутник Алм Кузнецкие Медведи
5:3 (2:2, 1:1, 2:0)
21 ноября  
Спутник Алм Кузнецкие Медведи
8:2 (3:0, 3:1, 2:1)
26 ноября  
Кузнецкие Медведи Алтай УК
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
27 ноября  
Кузнецкие Медведи — Алтай УК
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
30 ноября  
Кузнецкие Медведи — Снежные Барсы
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:2)
1 декабря  
Кузнецкие Медведи — Снежные Барсы
3:4 ОТ (0:3, 2:0, 1:0, 0:1)
5 декабря  
Ирбис Кузнецкие Медведи
8:1 (2:1, 4:0, 2:0)
6 декабря  
Ирбис — Кузнецкие Медведи
1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
9 декабря  
Ладья Кузнецкие Медведи
6:5 (2:1, 4:2, 0:2)
10 декабря  
Ладья Кузнецкие Медведи
4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
14 декабря  
Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
5:2 (1:1, 4:0, 0:1)
15 декабря  
Омские Ястребы — Кузнецкие Медведи
3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
4 января  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
5:2 (1:1, 4:1, 0:0)
5 января  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
8 января  
Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
9 января  
Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
16 января  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
7:1 (0:0, 1:0, 6:1)
17 января  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
4:2 ()
20 января  
Сарматы Кузнецкие Медведи
5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
21 января  
Сарматы — Кузнецкие Медведи
4:5 (0:3, 1:0, 3:2)
27 января  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
2:7 (1:1, 0:2, 1:4)
28 января  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
4:6 (1:0, 2:5, 1:1)
31 января  
Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы
0:10 (0:4, 0:3, 0:3)
1 февраля  
Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы
5:6 ОТ (1:1, 3:3, 1:1, 0:1)
9 февраля  
Кузнецкие Медведи — Реактор
2:3 (0:0, 0:0, 2:3)
10 февраля  
Кузнецкие Медведи — Реактор
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
13 февраля  
Кузнецкие Медведи Спутник Алм
4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
14 февраля  
Кузнецкие Медведи Спутник Алм
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
18 февраля  
Алтай УК Кузнецкие Медведи
5:1 (3:0, 0:1, 2:0)
19 февраля  
Алтай УК Кузнецкие Медведи
4:3 (2:1, 2:2, 0:0)
22 февраля  
Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
23 февраля  
Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
6:4 (1:0, 3:2, 2:2)
28 февраля  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
2:6 (1:2, 0:3, 1:1)
1 марта  
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
4:3 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 3:2)

 Статистика ХК Кузнецкие Медведи

Кузнецкие Медведи
Сезон: 2018-2019 гг.
Всего матчей: 70
Побед: 16 (23%)
Поражений: 54 (77%)
Шайбы: 164-276 (-112)
Pribalt.info 2005-2020