Результаты Мамонты Югры 2018-2019
30 июля
Мамонты Югры Толпар
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
31 июля
Реактор Мамонты Югры
4:2
1 августа
Мамонты Югры Спутник Алм
6:2 (1:0, 3:1, 2:1)
3 августа
Белые Медведи Мамонты Югры
1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
4 августа
Мамонты Югры Авто
0:6 (0:2, 0:2, 0:2)
22 августа
Мамонты Югры Спутник Алм
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
23 августа
Мамонты Югры Снежные Барсы
1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
24 августа
Ладья Мамонты Югры
4:5 Б (2:3, 0:0, 2:1, 0:0, 0:3)
25 августа
Мамонты Югры Дизелист
3:4 ОТ (1:2, 0:1, 2:0, 0:1)
5 сентября
Мамонты Югры Авто
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
6 сентября
Мамонты Югры Авто
4:1 (0:0, 0:1, 4:0)
9 сентября
Мамонты Югры Толпар
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
10 сентября
Мамонты Югры Толпар
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
15 сентября
Мамонты Югры Снежные Барсы
4:3 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 1:0)
16 сентября
Мамонты Югры Снежные Барсы
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
19 сентября
Мамонты Югры Алтай УК
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
20 сентября
Мамонты Югры Алтай УК
6:1 (2:0, 2:0, 2:1)
26 сентября
Стальные Лисы Мамонты Югры
4:3 (3:0, 1:3, 0:0)
28 сентября
Стальные Лисы Мамонты Югры
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
30 сентября
Сарматы Мамонты Югры
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
1 октября
Сарматы Мамонты Югры
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
7 октября
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
8 октября
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
11 октября
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
5:1 (3:0, 0:0, 2:1)
12 октября
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
18 октября
Спутник Алм Мамонты Югры
1:5
19 октября
Спутник Алм Мамонты Югры
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
22 октября
Реактор Мамонты Югры
2:10 (0:5, 1:4, 1:1)
23 октября
Реактор Мамонты Югры
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 4:5)
31 октября
Тюменский Легион Мамонты Югры
2:13 (1:4, 1:4, 0:5)
1 ноября
Тюменский Легион Мамонты Югры
0:6 (0:1, 0:0, 0:5)
16 ноября
Ирбис Мамонты Югры
2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)
17 ноября
Ирбис Мамонты Югры
3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
20 ноября
Ладья Мамонты Югры
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
21 ноября
Ладья Мамонты Югры
3:10 (1:3, 1:4, 1:3)
26 ноября
Мамонты Югры Омские Ястребы
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
27 ноября
Мамонты Югры Омские Ястребы
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:2)
30 ноября
Мамонты Югры Белые Медведи
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:2)
1 декабря
Мамонты Югры Белые Медведи
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
5 декабря
Авто Мамонты Югры
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
6 декабря
Авто Мамонты Югры
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
9 декабря
Толпар Мамонты Югры
1:4 (0:3, 0:1, 1:0)
10 декабря
Толпар Мамонты Югры
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
18 декабря
Мамонты Югры Тюменский Легион
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
19 декабря
Мамонты Югры Тюменский Легион
3:1 (3:0, 0:0, 0:1)
25 декабря
Мамонты Югры Стальные Лисы
3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0)
26 декабря
Мамонты Югры Стальные Лисы
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
28 декабря
Мамонты Югры Сарматы
2:3 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:2)
29 декабря
Мамонты Югры Сарматы
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
4 января
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
1:4 (0:3, 1:0, 0:1)
5 января
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
8 января
Кузнецкие Медведи Мамонты Югры
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
9 января
Кузнецкие Медведи Мамонты Югры
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
16 января
Мамонты Югры Спутник Алм
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
17 января
Мамонты Югры Спутник Алм
2:3 Б
20 января
Мамонты Югры Реактор
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
21 января
Мамонты Югры Реактор
3:4 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 0:1)
26 января
Снежные Барсы Мамонты Югры
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
27 января
Снежные Барсы Мамонты Югры
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
30 января
Алтай УК Мамонты Югры
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
31 января
Алтай УК Мамонты Югры
0:10 (0:2, 0:7, 0:1)
7 февраля
Мамонты Югры Ирбис
4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
8 февраля
Мамонты Югры Ирбис
8:4 (4:1, 2:1, 2:2)
11 февраля
Мамонты Югры Ладья
3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
12 февраля
Мамонты Югры Ладья
5:0 (2:0, 0:0, 3:0)
26 февраля
Омские Ястребы Мамонты Югры
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
27 февраля
Омские Ястребы Мамонты Югры
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
2 марта
Белые Медведи Мамонты Югры
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
3 марта
Белые Медведи Мамонты Югры
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
9 марта
Мамонты Югры Белые Медведи
4:3 (3:2, 1:1, 0:0)
10 марта
Мамонты Югры Белые Медведи
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
13 марта
Белые Медведи Мамонты Югры
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
14 марта
Белые Медведи Мамонты Югры
3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
16 марта
Мамонты Югры Белые Медведи
5:2 (1:0, 0:1, 4:1)
20 марта
Мамонты Югры Омские Ястребы
2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
21 марта
Мамонты Югры Омские Ястребы
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
24 марта
Омские Ястребы Мамонты Югры
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
25 марта
Омские Ястребы Мамонты Югры
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
27 марта
Мамонты Югры Омские Ястребы
5:1 (1:1, 0:0, 4:0)
31 марта
Мамонты Югры Локо
1:6 (1:0, 0:3, 0:3)
1 апреля
Мамонты Югры Локо
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
4 апреля
Локо Мамонты Югры
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
5 апреля
Локо Мамонты Югры
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
Забито-Пропущ.:
263-139 (+124)
Расписание игр и результаты матчей. Молодежный хоккейный клуб «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск.