11:52 2 мин 10.Эрхофф Кристиан.
00:15 2 мин 11.Андронов Сергей.
00:00 Вратари:
Россия - 83.Кошечкин Василий.
 Финал Олимпийских игр 2018 - сборная России играет против сборной Германии за золотые медали.
 Россия на турнире потерпела только одно поражение - в первом матче группового этапа от Словакии со счетом 2:3, но дальше нашу команду было не остановить: победы над Словенией 8:2, над США 4:0, первое место в группе и сразу выход в четвертьфинал, где была обыграна Норвегия со счетом 6:1 и чехи в полуфинале со счетом 3:0.
 Сборная Германии стала сенсацией Олимпиады, команда впервые в новой истории вышла в финал Олимпийских игр, до этого лучшим достижением был четвертьфинал в 2002 году, а лучший результат на Чемпионатах мира - 4 место в 2010 году.
 На групповом этапе немцы проиграли Финляндии 2:5 и Швеции 0:1, а выиграли только у Норвегии по буллитам и заняли 3 место в группе. В квалификационном раунде Германия в овертайме со счетом 2:1 обыграла швейцарцев, в четвертьфинале так-же в овертайме шведов со счетом 4:3 и в полуфинале канадцев со счетом 4:3.