Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Великобритания Польша

Великобритания —
Польша

Групповой этап
матч завершен  
5:3 (2:1, 0:2, 3:0)
25 апреля 2018
Среда, 17:00
Будапешт, Арена им. Ласло Паппа

Обзор матча

Окончание матча
(7.Лакоуикс Роберт)
Великобритания, в пустые ворота.
(21.Хэммонд Майк, 19.Шилдс Колин)
Великобритания, в большинстве.
46:26 2 мин 19.Дзюбински Кристиан.
Удаление, Польша.
45:08 2 мин 13.Неупауер Бартоломей.
Удаление, Польша.
(75.Дауд Роберт, 45.Ли Стив)
Великобритания, в равенстве.
Второй перерыв
38:23 Штрафной бросок выполнил: 21.Капица Дамиан.
Польша.
38:23 буллит 17.Ричардсон Марк.
Удаление, Великобритания.
36:14 2 мин 45.Ли Стив.
Удаление, Великобритания.
32:47 2 мин 8.Майерс Мэттью.
Удаление, Великобритания.
31:03 2 мин 5.Ванацки Якуб.
Удаление, Польша.
(16.Маласински Томаш, 1.Мюррей Джон)
Польша, в равенстве.
(9.Почеха Бартоломей, 8.Хмелевски Арон)
Польша, в равенстве.
21:22 2 мин 5.Дэйвс Бенджамин.
Удаление, Великобритания.
Первый перерыв
(19.Фармер Роберт, 9.Перлини Бретт)
Великобритания, в большинстве.
18:19 2 мин 22.Томашик Дамьен.
Удаление, Польша.
(8.Хмелевски Арон, 21.Капица Дамиан)
Польша, в большинстве.
12:05 2 мин 45.Ли Стив.
Удаление, Великобритания.
09:28 2 мин 26.Колюш Марцин.
Удаление, Польша.
(17.Ричардсон Марк, 19.Фармер Роберт)
Великобритания, в равенстве.
00:00 Вратари:
Великобритания - 33.Боунс Бен.
Польша - 1.Мюррей Джон.

 
Великобритания

30. Боунс Бен вр
1. Вистл Джексон вр
4. Ли Стив зщ
28. О'Коннор Бен зщ
17. Ричардсон Марк зщ
6. Салливан Зак зщ
23. Суиндлхарст Пол зщ
13. Филлипс Дэвид зщ
2. Эрхарт Даллас зщ
24. Брукс Брендан нп
18. Бэттрич Оливер нп
12. Дауд Роберт нп
5. Дэйвс Бенджамин нп
14. Кирк Лиам нп
7. Лакоуикс Роберт нп
8. Майерс Мэттью нп
9. Перлини Бретт нп
10. Фармер Роберт нп
27. Феррара Люк нп
20. Филлипс Джонатан нп
21. Хэммонд Майк нп
19. Шилдс Колин нп

 
Польша

1. Мюррей Джон вр
30. Одробны Пшемыслав вр
17. Брык Матеуш зщ
5. Ванацки Якуб зщ
2. Горны Камил зщ
12. Дроня Павел зщ
9. Почеха Бартоломей зщ
28. Ромпковски Матеуш зщ
22. Томашик Дамьен зщ
3. Циура Бартош зщ
7. Витецки Якуб нп
19. Дзюбински Кристиан нп
10. Запала Кшиштоф нп
21. Капица Дамиан нп
26. Колюш Марцин нп
27. Коморски Филип нп
25. Лопуски Миколай нп
23. Лышаржик Алан нп
16. Маласински Томаш нп
13. Неупауер Бартоломей нп
11. Урбанович Мацей нп
8. Хмелевски Арон нп

История встреч

 
Сезон 2020-2021
* Команды не встречались.
 
Сезон 2019-2020
* Команды не встречались.
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2020