Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты МХК Спартак 2017-2018

выбрать соперника
27 июля  
Юниор-Минск — МХК Спартак
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
28 июля  
МХК Спартак — Гомель-2
2:4 (0:0, 2:1, 0:3)
29 июля  
МХК Спартак БФСО Динамо-Минск
6:0 (2:0, 1:0, 3:0)
Турнир посвященный юбилею Мариничева
→ Групповой этап
7 августа  
Атланты — МХК Спартак
2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
8 августа  
МХК Спартак МХК Крылья Советов
4:3 Б (1:1, 2:0, 0:2, 1:0)
9 августа  
МХК Спартак МХК Динамо Мск
3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Турнир посвященный юбилею Мариничева
→ Финал
10 августа  
МХК Спартак МХК Динамо Мск
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
15 августа  
Русские Витязи МХК Спартак
6:2 (1:2, 3:0, 2:0)
16 августа  
Русские Витязи МХК Спартак
3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
Кубок Васильева
→ Групповой этап
21 августа  
МХК Спартак Атланты
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
22 августа  
МХК Спартак МХК Динамо СПб
5:3 (1:1, 2:2, 2:0)
23 августа  
МХК Динамо Мск МХК Спартак
5:4 Б (0:2, 3:0, 1:2, 1:0)
24 августа  
СКА-Серебряные Львы — МХК Спартак
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
25 августа  
МХК Крылья Советов МХК Спартак
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
28 августа  
МХК Спартак — Амурские Тигры
3:4 (1:3, 1:1, 1:0)
3 сентября  
МХК Спартак СКА-Серебряные Львы
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
5 сентября  
МХК Спартак СКА-Серебряные Львы
4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
8 сентября  
МХК Спартак Куньлунь Юниор
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
9 сентября  
МХК Спартак Куньлунь Юниор
7:1 (1:0, 2:1, 4:0)
12 сентября  
Локо МХК Спартак
5:3 (2:0, 0:0, 3:3)
14 сентября  
Локо МХК Спартак
4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
17 сентября  
Алмаз — МХК Спартак
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
18 сентября  
Алмаз МХК Спартак
5:3 (1:1, 0:2, 4:0)
26 сентября  
МХК Спартак Рига
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
27 сентября  
МХК Спартак Рига
5:1 (4:1, 1:0, 0:0)
1 октября  
Тайфун — МХК Спартак
1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
2 октября  
Тайфун МХК Спартак
7:6 (1:2, 4:0, 2:4)
5 октября  
Амурские Тигры — МХК Спартак
3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
7 октября  
Амурские Тигры — МХК Спартак
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
10 октября  
МХК Спартак Капитан
3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
11 октября  
МХК Спартак Капитан
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
14 октября  
МХК Спартак Русские Витязи
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
15 октября  
МХК Спартак Русские Витязи
5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
18 октября  
МХК Динамо Мск — МХК Спартак
2:3 (0:1, 2:2, 0:0)
19 октября  
МХК Динамо Мск — МХК Спартак
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
22 октября  
Красная Армия — МХК Спартак
3:4 (0:2, 3:2, 0:0)
24 октября  
Красная Армия — МХК Спартак
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
28 октября  
МХК Спартак МХК Крылья Советов
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
29 октября  
МХК Спартак МХК Крылья Советов
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
12 ноября  
МХК Спартак МХК Динамо СПб
5:4 Б (0:2, 3:1, 1:1, 0:0, 2:1)
13 ноября  
МХК Спартак МХК Динамо СПб
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
15 ноября  
МХК Спартак — СКА-1946
3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:2)
17 ноября  
МХК Спартак СКА-1946
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
22 ноября  
Чайка — МХК Спартак
1:6 (0:0, 0:4, 1:2)
23 ноября  
Чайка — МХК Спартак
2:4 (0:0, 2:2, 0:2)
26 ноября  
Атланты — МХК Спартак
0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
27 ноября  
Атланты — МХК Спартак
3:5 (2:1, 1:2, 0:2)
30 ноября  
МХК Спартак Чайка
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
1 декабря  
МХК Спартак Чайка
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
4 декабря  
МХК Спартак Атланты
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
6 декабря  
МХК Спартак Атланты
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
10 декабря  
МХК Динамо СПб МХК Спартак
4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
11 декабря  
МХК Динамо СПб МХК Спартак
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
14 декабря  
СКА-1946 — МХК Спартак
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
15 декабря  
СКА-1946 МХК Спартак
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
18 декабря  
МХК Крылья Советов — МХК Спартак
3:4 ОТ (0:0, 0:3, 3:0, 0:1)
21 декабря  
МХК Крылья Советов — МХК Спартак
0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
16 января  
МХК Спартак — МХК Динамо Мск
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0 1:2)
17 января  
МХК Спартак МХК Динамо Мск
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
20 января  
МХК Спартак Красная Армия
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
21 января  
МХК Спартак — Красная Армия
3:4 ОТ (1:0, 2:0, 0:3, 0:1)
25 января  
Капитан МХК Спартак
5:3 (1:1, 3:0, 1:2)
26 января  
Капитан — МХК Спартак
4:6 (0:2, 2:0, 2:4)
29 января  
Русские Витязи — МХК Спартак
2:5 (0:0, 1:2, 1:3)
31 января  
Русские Витязи МХК Спартак
5:2 (3:2, 0:0, 2:0)
3 февраля  
МХК Спартак Амурские Тигры
5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
4 февраля  
МХК Спартак Амурские Тигры
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
6 февраля  
МХК Спартак Тайфун
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
7 февраля  
МХК Спартак Тайфун
6:2 (1:0, 3:0, 2:2)
15 февраля  
Рига — МХК Спартак
1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
16 февраля  
Рига — МХК Спартак
2:9 (1:2, 0:3, 1:4)
20 февраля  
МХК Спартак — Алмаз
3:4 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 0:1)
21 февраля  
МХК Спартак — Алмаз
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
24 февраля  
МХК Спартак — Локо
5:6 (1:2, 4:2, 0:2)
25 февраля  
МХК Спартак — Локо
3:4 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 0:1)
1 марта  
Куньлунь Юниор — МХК Спартак
3:6 (1:1, 2:0, 0:5)
2 марта  
Куньлунь Юниор — МХК Спартак
4:7 (2:0, 1:3, 1:4)
5 марта  
СКА-Серебряные Львы — МХК Спартак
0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
6 марта  
СКА-Серебряные Львы — МХК Спартак
2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
10 марта  
МХК Спартак Алмаз
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
11 марта  
МХК Спартак Алмаз
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
14 марта  
Алмаз — МХК Спартак
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
21 марта  
СКА-1946 МХК Спартак
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
22 марта  
СКА-1946 МХК Спартак
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
25 марта  
МХК Спартак — СКА-1946
1:4 (0:1, 1:0, 0:3)

 Статистика ХК МХК Спартак

МХК Спартак
Сезон: 2017-2018 гг.
Всего матчей: 85
Побед: 60 (71%)
Поражений: 25 (29%)
Шайбы: 299-197 (+102)
* мировой рейтинг национальных хоккейных сборных
Федерация хоккея (IIHF)
Pribalt.info 2005-2020