Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь МХЛ октябрь 2016

1 октября (Суббота)
завершен  
Амурские Тигры Чайка
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Тайфун — МВД
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен  
Авто — Кузнецкие Медведи
3:4 (1:1, 1:1, 1:2)
завершен  
Толпар — Сибирские Снайперы
1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Мамонты Югры — Ладья
4:5 Б (0:1, 0:2, 4:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Рига — Красная Армия
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен  
СКА-1946 Атланты
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
завершен  
Локо — МХК Спартак
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Тюменский Легион Ирбис
3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
СКА-Серебряные Львы МХК Динамо СПб
4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
2 октября (Воскресенье)
завершен  
Рига — Красная Армия
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
завершен  
Спутник Алм Алтай УК
4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Реактор Снежные Барсы
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
завершен  
Алмаз — Русские Витязи
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Локо МХК Спартак
4:3 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 1:0)
3 октября (Понедельник)
завершен  
Спутник Алм Алтай УК
8:1 (1:1, 5:0, 2:0)
завершен  
Реактор Снежные Барсы
4:1 (1:0, 3:1, 0:0)
завершен  
Алмаз — Русские Витязи
3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
4 октября (Вторник)
завершен  
Омские Ястребы — Белые Медведи
3:4 Б (1:1, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Рига МХК Крылья Советов
6:2 (2:0, 1:0, 3:2)
5 октября (Среда)
завершен  
Спутник Алм Снежные Барсы
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Омские Ястребы Белые Медведи
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
5:2 (1:0, 3:1, 1:1)
завершен  
Ирбис Стальные Лисы
5:4 Б (1:0, 1:2, 2:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Ладья — Сарматы
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен  
Реактор Алтай УК
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Рига МХК Крылья Советов
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
6 октября (Четверг)
завершен  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
5:4 (1:1, 2:2, 2:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
5:2 (3:0, 0:0, 2:2)
завершен  
Ирбис — Стальные Лисы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Спутник Алм Снежные Барсы
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Ладья — Сарматы
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Реактор Алтай УК
7:1 (2:0, 1:0, 4:1)
7 октября (Пятница)
завершен  
Авто Толпар
7:2 (3:1, 2:1, 2:0)
завершен  
МХК Динамо СПб — Тайфун
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
завершен  
Атланты — Амурские Тигры
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
8 октября (Суббота)
завершен  
Авто — Толпар
2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
завершен  
Рига — Алмаз
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Русские Витязи — СКА-1946
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Атланты — Амурские Тигры
3:6 (0:1, 1:3, 2:2)
завершен  
МХК Динамо СПб Тайфун
6:3 (1:0, 3:2, 2:1)
9 октября (Воскресенье)
завершен  
Кузнецкие Медведи Мамонты Югры
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Омские Ястребы — Снежные Барсы
3:4 ОТ (1:0, 2:2, 0:1, 0:1)
завершен  
Белые Медведи Алтай УК
5:3 (2:0, 2:2, 1:1)
завершен  
Ирбис — Сарматы
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
завершен  
МХК Спартак СКА-Серебряные Львы
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
завершен  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
завершен  
Рига — Алмаз
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Ладья Стальные Лисы
6:1 (1:1, 1:0, 4:0)
завершен  
МВД Чайка
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
10 октября (Понедельник)
завершен  
Кузнецкие Медведи Мамонты Югры
3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
завершен  
Омские Ястребы Снежные Барсы
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
6:2 (3:0, 0:1, 3:1)
завершен  
Белые Медведи Алтай УК
8:0 (2:0, 4:0, 2:0)
завершен  
МХК Спартак СКА-Серебряные Львы
3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Ирбис Сарматы
7:0 (0:0, 5:0, 2:0)
завершен  
Ладья — Стальные Лисы
3:4 (1:2, 1:0, 1:2)
завершен  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
завершен  
Русские Витязи СКА-1946
4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
завершен  
МВД — Чайка
2:5 (0:0, 2:5, 0:0)
11 октября (Вторник)
завершен  
МХК Динамо СПб — Амурские Тигры
4:7 (0:0, 3:3, 1:4)
завершен  
Атланты — Тайфун
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
12 октября (Среда)
завершен  
Омские Ястребы Алтай УК
5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
завершен  
Русские Витязи СКА-Серебряные Львы
2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Белые Медведи Снежные Барсы
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
МХК Спартак — СКА-1946
2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
завершен  
МХК Динамо СПб — Амурские Тигры
3:4 Б (1:2, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Рига — Локо
2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Атланты Тайфун
5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
13 октября (Четверг)
завершен  
Белые Медведи Снежные Барсы
3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
завершен  
Омские Ястребы Алтай УК
9:0 (2:0, 4:0, 3:0)
завершен  
МХК Спартак — СКА-1946
2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
завершен  
Рига — Локо
3:6 (0:1, 1:1, 2:4)
завершен  
Русские Витязи — СКА-Серебряные Львы
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
15 октября (Суббота)
завершен  
Тюменский Легион Толпар
4:2 (2:1, 0:0, 2:1)
завершен  
Мамонты Югры Авто
4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
16 октября (Воскресенье)
завершен  
Тайфун Русские Витязи
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Омские Ястребы Реактор
7:3 (2:2, 2:1, 3:0)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Спартак
3:4 (0:1, 3:1, 0:2)
завершен  
Чайка — МХК Динамо СПб
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
завершен  
Локо МХК Крылья Советов
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Алмаз — Красная Армия
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Алтай УК — Ладья
5:9 (2:4, 1:2, 2:3)
завершен  
Снежные Барсы — Ирбис
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
завершен  
Мамонты Югры — Авто
1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
завершен  
СКА-Серебряные Львы Рига
4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
завершен  
МВД — Атланты
3:4 (0:1, 1:1, 2:2)
17 октября (Понедельник)
завершен  
Тайфун — Русские Витязи
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
СКА-Серебряные Львы Рига
4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
завершен  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Алтай УК — Ладья
1:6 (0:2, 1:2, 0:2)
завершен  
Белые Медведи Спутник Алм
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Снежные Барсы — Ирбис
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Тюменский Легион — Толпар
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
завершен  
Чайка — МХК Динамо СПб
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
завершен  
Алмаз — Красная Армия
2:7 (0:1, 1:3, 1:3)
завершен  
МВД Атланты
5:1 (3:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Локо МХК Крылья Советов
5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
18 октября (Вторник)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Спартак
3:5 (1:2, 1:1, 1:2)
завершен  
Омские Ястребы — Реактор
3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
завершен  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Белые Медведи Спутник Алм
4:2 (1:0, 3:2, 0:0)
завершен  
Сарматы Кузнецкие Медведи
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
19 октября (Среда)
завершен  
Алтай УК — Ирбис
0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
завершен  
Снежные Барсы Ладья
4:2 (2:0, 2:2, 0:0)
завершен  
Тюменский Легион — Авто
1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры — Толпар
3:7 (2:1, 0:1, 1:5)
завершен  
Сарматы Кузнецкие Медведи
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
20 октября (Четверг)
завершен  
Амурские Тигры Русские Витязи
5:2 (1:1, 4:1, 0:0)
завершен  
Тайфун — МХК Спартак
3:8 (0:2, 3:2, 0:4)
завершен  
Алтай УК — Ирбис
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Тюменский Легион — Авто
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Чайка Атланты
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Алмаз МХК Крылья Советов
5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
завершен  
СКА-1946 Рига
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен  
МВД — МХК Динамо СПб
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Локо — Красная Армия
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
21 октября (Пятница)
завершен  
Тайфун — МХК Спартак
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Омские Ястребы Спутник Алм
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Снежные Барсы — Ладья
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Белые Медведи — Реактор
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Мамонты Югры Толпар
8:0 (0:0, 2:0, 6:0)
завершен  
Сарматы — Сибирские Снайперы
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Чайка Атланты
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Алмаз МХК Крылья Советов
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен  
СКА-1946 Рига
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Локо — Красная Армия
2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
22 октября (Суббота)
завершен  
Амурские Тигры — Русские Витязи
1:4 (0:1, 1:3, 0:0)
завершен  
Сарматы Сибирские Снайперы
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Белые Медведи Реактор
4:3 (1:0, 0:3, 3:0)
завершен  
МВД МХК Динамо СПб
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
23 октября (Воскресенье)
завершен  
Омские Ястребы Спутник Алм
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы — Кузнецкие Медведи
4:5 Б (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 0:1)
25 октября (Вторник)
завершен  
Толпар — Сарматы
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Рига — Амурские Тигры
2:4 (2:2, 0:2, 0:0)
завершен  
Русские Витязи — Чайка
5:6 ОТ (2:0, 2:3, 1:2, 0:1)
26 октября (Среда)
завершен  
Авто Стальные Лисы
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен  
МХК Спартак — МВД
2:3 (0:2, 0:0, 2:1)
завершен  
Красная Армия СКА-Серебряные Львы
6:2 (1:0, 4:1, 1:1)
завершен  
Ирбис — Омские Ястребы
4:5 ОТ (1:2, 2:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Ладья — Белые Медведи
2:5 (1:3, 1:1, 0:1)
завершен  
Рига — Амурские Тигры
2:4 (1:0, 1:4, 0:0)
завершен  
МХК Крылья Советов — СКА-1946
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
27 октября (Четверг)
завершен  
МХК Динамо СПб Атланты
5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
завершен  
Авто — Стальные Лисы
2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Толпар — Сарматы
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
МХК Спартак МВД
7:4 (0:1, 3:1, 4:2)
завершен  
Мамонты Югры Тюменский Легион
5:3 (0:0, 4:0, 1:3)
завершен  
Алмаз — Локо
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Русские Витязи — Чайка
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
28 октября (Пятница)
завершен  
МХК Динамо СПб Атланты
6:2 (0:0, 5:0, 1:2)
завершен  
Мамонты Югры Тюменский Легион
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Ирбис — Омские Ястребы
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
завершен  
Красная Армия СКА-Серебряные Львы
4:3 (2:2, 1:1, 1:0)
завершен  
Ладья — Белые Медведи
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Реактор Спутник Алм
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Алмаз — Локо
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
завершен  
МХК Крылья Советов — СКА-1946
2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)
30 октября (Воскресенье)
завершен  
Авто Сарматы
4:3 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Толпар Стальные Лисы
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Русские Витязи МВД
4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
завершен  
МХК Спартак Чайка
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
завершен  
МХК Крылья Советов — СКА-Серебряные Львы
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен  
Красная Армия СКА-1946
3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Реактор Спутник Алм
6:4 (1:2, 3:1, 2:1)
завершен  
Ирбис — Белые Медведи
4:6 (2:2, 1:1, 1:3)
завершен  
Ладья — Омские Ястребы
3:4 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 0:1)
31 октября (Понедельник)
завершен  
Авто Сарматы
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Толпар — Стальные Лисы
2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
завершен  
МХК Спартак Чайка
5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
завершен  
Красная Армия — СКА-1946
2:3 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Ирбис — Белые Медведи
3:4 (3:0, 0:3, 0:1)
завершен  
Ладья — Омские Ястребы
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
МХК Крылья Советов — СКА-Серебряные Львы
4:5 (2:1, 2:1, 0:3)
завершен  
Русские Витязи МВД
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
Ставки на спорт
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2021