Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Хоккей ВКонтакте - будь в курсе!

Календарь МХЛ март 2017

1 марта (Среда)
завершен  
Ладья — Ирбис
1:7 (0:4, 1:0, 0:3)
завершен  
Русские Витязи — МХК Спартак
1:5 (1:3, 0:1, 0:1)
завершен  
Алтай УК Тюменский Легион
4:3 (1:1, 2:2, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы — Мамонты Югры
1:7 (0:2, 0:3, 1:2)
2 марта (Четверг)
завершен  
Омские Ястребы — Толпар
1:3 (0:0, 1:3, 0:0)
завершен  
Тайфун — Алмаз
2:4 (1:3, 0:0, 1:1)
завершен  
Белые Медведи Авто
4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Амурские Тигры — Локо
2:3 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Спутник Алм — Сибирские Снайперы
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
завершен  
СКА-1946 СКА-Серебряные Львы
5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
завершен  
Алтай УК — Тюменский Легион
2:3 (0:0, 2:2, 0:1)
завершен  
Чайка Красная Армия
5:2 (0:1, 2:0, 3:1)
завершен  
Реактор Кузнецкие Медведи
3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
завершен  
МХК Динамо СПб Рига
4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
завершен  
Русские Витязи МХК Спартак
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен  
МВД МХК Крылья Советов
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
3 марта (Пятница)
завершен  
Тайфун — Алмаз
3:5 (0:1, 1:3, 2:1)
завершен  
Амурские Тигры — Локо
1:3 (0:3, 0:0, 1:0)
завершен  
СКА-1946 СКА-Серебряные Львы
4:3 (0:0, 4:1, 0:2)
завершен  
Чайка — Красная Армия
2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Омские Ястребы — Толпар
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен  
Белые Медведи — Авто
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
завершен  
Спутник Алм — Сибирские Снайперы
2:5 (1:2, 0:2, 1:1)
завершен  
Реактор Кузнецкие Медведи
5:4 ОТ (3:0, 1:3, 0:1, 1:0)
завершен  
МХК Динамо СПб Рига
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
МВД МХК Крылья Советов
3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
4 марта (Суббота)
завершен  
Снежные Барсы Тюменский Легион
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Алтай УК — Мамонты Югры
4:6 (2:2, 2:3, 0:1)
5 марта (Воскресенье)
завершен  
Алтай УК — Мамонты Югры
2:7 (0:1, 1:2, 1:4)
завершен  
Снежные Барсы Тюменский Легион
4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0)
11 марта (Суббота)
завершен  
Русские Витязи МХК Спартак
5:1 (1:0, 3:0, 1:1)
завершен  
Локо — Алмаз
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Красная Армия — МХК Динамо СПб
3:6 (2:2, 1:3, 0:1)
завершен  
СКА-1946 Чайка
3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
12 марта (Воскресенье)
завершен  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Сарматы
3:4 Б (1:3, 1:0, 1:0, 0:0, 1:2)
завершен  
Ирбис Белые Медведи
4:3 Б (0:2, 2:1, 1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Реактор — Авто
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Локо — Алмаз
2:4 (0:0, 2:2, 0:2)
завершен  
СКА-1946 — Чайка
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Красная Армия МХК Динамо СПб
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Русские Витязи МХК Спартак
4:2 (0:1, 4:0, 0:1)
13 марта (Понедельник)
завершен  
Ирбис Белые Медведи
4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
завершен  
Кузнецкие Медведи Сарматы
4:3 ОТ (0:1, 2:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы — Сибирские Снайперы
3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 2:3)
завершен  
Реактор Авто
6:1 (0:0, 3:0, 3:1)
15 марта (Среда)
завершен  
Чайка — СКА-1946
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен  
МХК Динамо СПб Красная Армия
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Алмаз — Локо
0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
завершен  
МХК Спартак Русские Витязи
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
16 марта (Четверг)
завершен  
Сибирские Снайперы — Стальные Лисы
3:4 (2:0, 0:3, 1:1)
завершен  
Белые Медведи Ирбис
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Авто — Реактор
2:5 (0:3, 2:2, 0:0)
завершен  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
3:6 (2:1, 0:3, 1:2)
завершен  
Сарматы — Кузнецкие Медведи
1:5 (0:2, 1:1, 0:2)
завершен  
Чайка СКА-1946
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
завершен  
Алмаз Локо
3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)
завершен  
МХК Спартак — Русские Витязи
2:3 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 0:1)
17 марта (Пятница)
завершен  
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Белые Медведи Ирбис
5:3 (2:0, 1:2, 2:1)
завершен  
Авто — Реактор
3:4 ОТ (2:0, 0:3, 1:0, 0:1)
завершен  
Сарматы Кузнецкие Медведи
4:3 (2:2, 1:1, 1:0)
19 марта (Воскресенье)
завершен  
СКА-1946 Чайка
3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
завершен  
Красная Армия МХК Динамо СПб
6:3 (1:1, 3:2, 2:0)
20 марта (Понедельник)
завершен  
Кузнецкие Медведи Сарматы
6:1 (1:0, 1:1, 4:0)
завершен  
Стальные Лисы — Сибирские Снайперы
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Ирбис Белые Медведи
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
23 марта (Четверг)
завершен  
Красная Армия Русские Витязи
4:3 (2:2, 0:1, 2:0)
завершен  
СКА-1946 — Алмаз
4:6 (1:3, 2:2, 1:1)
24 марта (Пятница)
завершен  
Ирбис Кузнецкие Медведи
4:3 Б (0:0, 2:3, 1:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Красная Армия Русские Витязи
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Реактор Сибирские Снайперы
5:2 (3:1, 1:0, 1:1)
завершен  
СКА-1946 Алмаз
5:4 ОТ (3:0, 1:2, 0:2, 1:0)
25 марта (Суббота)
завершен  
Ирбис Кузнецкие Медведи
6:1 (3:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Реактор — Сибирские Снайперы
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
27 марта (Понедельник)
завершен  
Алмаз СКА-1946
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Русские Витязи — Красная Армия
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
28 марта (Вторник)
завершен  
Сибирские Снайперы — Реактор
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи Ирбис
4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
завершен  
Алмаз СКА-1946
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
29 марта (Среда)
завершен  
Сибирские Снайперы Реактор
4:3 (2:2, 2:1, 0:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи Ирбис
3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
Pribalt.info 2005-2021