Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь МХЛ январь 2018

7 января (Воскресенье)
завершен  
МХК Крылья Советов — Капитан
3:4 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 0:1)
8 января (Понедельник)
завершен  
МХК Крылья Советов Капитан
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Атланты Русские Витязи
3:2 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 3:2)
10 января (Среда)
завершен  
Атланты — Русские Витязи
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Рига — Амурские Тигры
0:6 (0:2, 0:2, 0:2)
11 января (Четверг)
завершен  
Рига — Амурские Тигры
1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:3)
13 января (Суббота)
завершен  
Алмаз Куньлунь Юниор
6:3 (3:0, 0:1, 3:2)
14 января (Воскресенье)
завершен  
Алмаз Куньлунь Юниор
4:2 (1:0, 3:0, 0:2)
15 января (Понедельник)
завершен  
Чайка Амурские Тигры
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Атланты Тайфун
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 2:0)
16 января (Вторник)
завершен  
Стальные Лисы Ирбис
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Алтай УК — Спутник Алм
2:5 (2:1, 0:2, 0:2)
завершен  
МХК Спартак — МХК Динамо Мск
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0 1:2)
завершен  
Снежные Барсы — Реактор
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Чайка Амурские Тигры
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Сарматы — Ладья
2:3 (0:3, 1:0, 1:0)
завершен  
МХК Динамо СПб Капитан
4:3 (0:0, 3:3, 1:0)
завершен  
СКА-1946 Русские Витязи
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
завершен  
Атланты Тайфун
4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
завершен  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
17 января (Среда)
завершен  
Алтай УК Спутник Алм
3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Стальные Лисы — Ирбис
1:5 (1:0, 0:1, 0:4)
завершен  
СКА-Серебряные Львы Рига
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Снежные Барсы — Реактор
2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)
завершен  
Сарматы — Ладья
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
завершен  
МХК Спартак МХК Динамо Мск
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
завершен  
МХК Динамо СПб Капитан
5:4 (1:0, 1:0, 3:4)
завершен  
СКА-1946 Русские Витязи
4:1 (1:0, 3:1, 0:0)
завершен  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
18 января (Четверг)
завершен  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
4:6 (3:1, 1:2, 0:3)
завершен  
Белые Медведи Омские Ястребы
4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
завершен  
Локо Алмаз
6:1 (1:0, 1:0, 4:1)
завершен  
СКА-Серебряные Львы Рига
5:2 (2:0, 2:2, 1:0)
19 января (Пятница)
завершен  
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
5:3 (3:1, 1:2, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы Ладья
3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Белые Медведи — Омские Ястребы
3:4 (1:0, 2:1, 0:3)
завершен  
Чайка Тайфун
3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Локо Алмаз
3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
завершен  
Атланты Амурские Тигры
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
20 января (Суббота)
завершен  
Алтай УК — Реактор
1:5 (0:2, 0:2, 1:1)
завершен  
Авто — Толпар
3:4 (0:1, 0:2, 3:1)
завершен  
Атланты Амурские Тигры
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Чайка — Тайфун
2:3 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 1:2)
завершен  
МХК Крылья Советов — МХК Динамо Мск
5:6 (0:5, 2:0, 3:1)
завершен  
МХК Спартак Красная Армия
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
завершен  
СКА-1946 Капитан
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
МХК Динамо СПб Русские Витязи
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы Спутник Алм
7:2 (1:0, 1:0, 5:2)
завершен  
Сарматы — Ирбис
3:5 (0:3, 3:0, 0:2)
21 января (Воскресенье)
завершен  
Стальные Лисы Ладья
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Авто Толпар
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен  
МХК Динамо СПб — Русские Витязи
3:4 (0:0, 1:2, 2:2)
завершен  
МХК Крылья Советов МХК Динамо Мск
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен  
МХК Спартак — Красная Армия
3:4 ОТ (1:0, 2:0, 0:3, 0:1)
завершен  
Алтай УК Реактор
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Сарматы — Ирбис
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
7:6 Б (3:2, 2:3, 1:1, 0:0, 2:0)
22 января (Понедельник)
завершен  
Тюменский Легион — Сибирские Снайперы
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
завершен  
Снежные Барсы Спутник Алм
8:6 (4:2, 1:1, 3:3)
завершен  
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен  
СКА-1946 Капитан
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
23 января (Вторник)
завершен  
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
4:1 (0:1, 3:0, 1:1)
25 января (Четверг)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Динамо СПб
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Тайфун — СКА-1946
0:4 (0:1, 0:0, 0:3)
завершен  
Русские Витязи — МХК Крылья Советов
2:4 (1:0, 0:2, 1:2)
завершен  
Алмаз СКА-Серебряные Львы
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Капитан МХК Спартак
5:3 (1:1, 3:0, 1:2)
завершен  
Рига Чайка
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
26 января (Пятница)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Динамо СПб
3:9 (0:2, 2:5, 1:2)
завершен  
Тайфун — СКА-1946
1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
завершен  
Ирбис Снежные Барсы
5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Спутник Алм — Белые Медведи
1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
завершен  
Русские Витязи — МХК Крылья Советов
3:4 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Ладья Алтай УК
6:0 (1:0, 5:0, 0:0)
завершен  
Реактор — Омские Ястребы
4:6 (1:2, 1:1, 2:3)
завершен  
Алмаз СКА-Серебряные Львы
6:2 (1:1, 0:1, 5:0)
завершен  
Капитан — МХК Спартак
4:6 (0:2, 2:0, 2:4)
завершен  
Рига — Чайка
0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
27 января (Суббота)
завершен  
Сибирские Снайперы — Стальные Лисы
1:5 (1:2, 0:1, 0:2)
завершен  
Кузнецкие Медведи Сарматы
7:1 (1:1, 3:0, 3:0)
завершен  
Толпар Тюменский Легион
5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Авто — Мамонты Югры
3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:3)
завершен  
Ирбис Снежные Барсы
6:5 (1:2, 3:3, 2:0)
завершен  
Реактор — Омские Ястребы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Спутник Алм — Белые Медведи
0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
завершен  
МХК Динамо Мск — Красная Армия
3:4 (0:0, 1:2, 2:2)
завершен  
Ладья Алтай УК
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
28 января (Воскресенье)
завершен  
Кузнецкие Медведи Сарматы
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Сибирские Снайперы — Стальные Лисы
3:6 (1:2, 2:0, 0:4)
завершен  
Авто — Мамонты Югры
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Толпар Тюменский Легион
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
завершен  
МХК Динамо Мск — Красная Армия
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
29 января (Понедельник)
завершен  
Амурские Тигры — СКА-1946
2:3 (0:0, 0:1, 2:2)
завершен  
Тайфун — МХК Динамо СПб
1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
завершен  
Русские Витязи — МХК Спартак
2:5 (0:0, 1:2, 1:3)
завершен  
Капитан — МХК Крылья Советов
1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Локо СКА-Серебряные Львы
3:2 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 3:2)
завершен  
Рига Атланты
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
30 января (Вторник)
завершен  
Ладья Снежные Барсы
5:4 (2:2, 1:1, 2:1)
завершен  
Амурские Тигры — СКА-1946
0:3 (0:3, 0:0, 0:0)
завершен  
Тайфун МХК Динамо СПб
4:2 (0:2, 2:0, 2:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
2:5 (0:1, 1:4, 1:0)
завершен  
Спутник Алм — Омские Ястребы
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Ирбис Алтай УК
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Реактор — Белые Медведи
3:4 (0:3, 1:0, 2:1)
завершен  
Локо СКА-Серебряные Львы
4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
завершен  
Капитан — МХК Крылья Советов
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен  
Рига Атланты
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
31 января (Среда)
завершен  
Ладья — Снежные Барсы
2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Сибирские Снайперы — Сарматы
5:7 (2:0, 3:4, 0:3)
завершен  
Толпар — Мамонты Югры
1:4 (0:4, 0:0, 1:0)
завершен  
Авто Тюменский Легион
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
завершен  
Ирбис Алтай УК
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Спутник Алм — Омские Ястребы
2:4 (0:0, 0:2, 2:2)
завершен  
Русские Витязи МХК Спартак
5:2 (3:2, 0:0, 2:0)
завершен  
Реактор Белые Медведи
3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 2:1)
     
Pribalt.info 2005-2021