Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь МХЛ январь 2019

4 января (Пятница)
завершен  
Сибирские Снайперы — Мамонты Югры
1:4 (0:3, 1:0, 0:1)
завершен  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
5:2 (1:1, 4:1, 0:0)
завершен  
Алмаз Амурские Тигры
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Реактор — Толпар
2:4 (0:0, 0:2, 2:2)
завершен  
МХК Крылья Советов Атланты
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Русские Витязи — Красная Армия
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
завершен  
Рига — МХК Динамо Мск
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
5 января (Суббота)
завершен  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Куньлунь Хейлунцзян — СКА-Варяги
0:5 (0:2, 0:0, 0:3)
завершен  
Спутник Алм Авто
4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
завершен  
Русские Витязи Красная Армия
5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
завершен  
МХК Крылья Советов — Атланты
2:5 (1:1, 0:0, 1:4)
завершен  
Алмаз Амурские Тигры
4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Рига — МХК Динамо Мск
1:5 (0:0, 0:4, 1:1)
6 января (Воскресенье)
завершен  
Куньлунь Хейлунцзян — СКА-Варяги
0:7 (0:0, 0:1, 0:6)
завершен  
Реактор Толпар
4:1 (4:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Спутник Алм — Авто
3:5 (1:1, 0:2, 2:2)
завершен  
Сарматы — Стальные Лисы
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
7 января (Понедельник)
завершен  
Белые Медведи Омские Ястребы
7:1 (1:0, 2:0, 4:1)
завершен  
Сарматы — Стальные Лисы
1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
8 января (Вторник)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
завершен  
Сибирские Снайперы — Тюменский Легион
2:6 (0:2, 2:2, 0:2)
завершен  
Белые Медведи Омские Ястребы
5:4 ОТ (3:2, 0:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Капитан — Красная Армия
1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
завершен  
Русские Витязи МХК Динамо Мск
5:2 (1:0, 0:1, 4:1)
завершен  
Локо Амурские Тигры
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
МХК Крылья Советов Чайка
6:3 (1:2, 2:1, 3:0)
завершен  
Спутник Алм — Толпар
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Реактор Авто
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
СКА-1946 МХК Динамо СПб
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
9 января (Среда)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Ладья — Снежные Барсы
4:5 (2:1, 1:2, 1:2)
завершен  
Локо Амурские Тигры
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Спутник Алм Толпар
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Реактор — Авто
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Сибирские Снайперы — Тюменский Легион
2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Ирбис Алтай УК
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен  
Русские Витязи МХК Динамо Мск
4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Атланты — СКА-Варяги
2:8 (0:4, 1:2, 1:2)
завершен  
МХК Крылья Советов Чайка
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Капитан — Красная Армия
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
СКА-1946 МХК Динамо СПб
5:4 ОТ (2:1, 2:0, 0:3, 1:0)
10 января (Четверг)
завершен  
Ладья — Снежные Барсы
3:6 (2:1, 1:3, 0:2)
завершен  
Ирбис Алтай УК
7:1 (2:0, 2:0, 3:1)
завершен  
Атланты — СКА-Варяги
1:5 (0:0, 1:2, 0:3)
14 января (Понедельник)
завершен  
Красная Армия Локо
4:3 (2:1, 1:0, 1:2)
15 января (Вторник)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Крылья Советов
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Тайфун — МХК Спартак
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Толпар Алтай УК
6:2 (2:2, 3:0, 1:0)
завершен  
Авто Снежные Барсы
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Чайка — МХК Динамо СПб
0:7 (0:2, 0:1, 0:4)
завершен  
Атланты — СКА-1946
3:6 (0:1, 2:2, 1:3)
завершен  
СКА-Варяги — Капитан
1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
завершен  
МХК Динамо Мск — Алмаз
1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
завершен  
Рига — Русские Витязи
3:4 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 1:2)
16 января (Среда)
завершен  
Тайфун — МХК Спартак
4:6 (1:1, 3:4, 0:1)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Крылья Советов
3:4 (1:2, 2:1, 0:1)
завершен  
Омские Ястребы Ирбис
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
завершен  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
7:1 (0:0, 1:0, 6:1)
завершен  
Толпар Алтай УК
11:0 (4:0, 2:0, 5:0)
завершен  
Белые Медведи Ладья
4:3 ОТ (0:2, 1:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Авто Снежные Барсы
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион — Реактор
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
завершен  
Чайка — МХК Динамо СПб
0:6 (0:0, 0:3, 0:3)
завершен  
Мамонты Югры Спутник Алм
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Красная Армия Локо
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Сарматы Сибирские Снайперы
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
завершен  
СКА-Варяги Капитан
5:3 (0:0, 2:1, 3:2)
завершен  
Атланты — СКА-1946
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
завершен  
МХК Динамо Мск Алмаз
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Рига Русские Витязи
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
17 января (Четверг)
завершен  
Омские Ястребы — Ирбис
2:3 ()
завершен  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
4:2 ()
завершен  
Сарматы Сибирские Снайперы
3:2 ()
завершен  
Мамонты Югры — Спутник Алм
2:3 Б ()
завершен  
Тюменский Легион Реактор
4:2 ()
18 января (Пятница)
завершен  
Белые Медведи — Ладья
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
завершен  
Красная Армия — Алмаз
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
19 января (Суббота)
завершен  
Амурские Тигры МХК Спартак
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Тайфун — МХК Крылья Советов
3:4 Б (0:2, 2:1, 1:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Авто Алтай УК
8:0 (2:0, 3:0, 3:0)
завершен  
Толпар Снежные Барсы
5:2 (1:2, 4:0, 0:0)
завершен  
Атланты — МХК Динамо СПб
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Чайка — СКА-1946
3:4 (2:2, 0:1, 1:1)
завершен  
МХК Динамо Мск — Локо
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
завершен  
СКА-Варяги — Русские Витязи
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Рига Капитан
5:3 (0:0, 2:1, 3:2)
20 января (Воскресенье)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Спартак
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
завершен  
Тайфун — МХК Крылья Советов
2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
завершен  
Омские Ястребы — Ладья
6:7 Б (1:0, 1:3, 4:3, 0:0, 0:2)
завершен  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Авто Алтай УК
10:1 (4:0, 1:1, 5:0)
завершен  
Мамонты Югры — Реактор
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Толпар Снежные Барсы
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Белые Медведи Ирбис
3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
завершен  
Чайка — СКА-1946
1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
завершен  
СКА-Варяги — Русские Витязи
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Красная Армия Алмаз
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 3:1)
завершен  
МХК Динамо Мск Локо
4:2 (1:0, 0:1, 3:1)
завершен  
Атланты — МХК Динамо СПб
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Рига — Капитан
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Сарматы Кузнецкие Медведи
5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион Спутник Алм
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
21 января (Понедельник)
завершен  
Омские Ястребы Ладья
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Белые Медведи — Ирбис
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Тюменский Легион — Спутник Алм
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Мамонты Югры — Реактор
3:4 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 0:1)
завершен  
Сарматы — Кузнецкие Медведи
4:5 (0:3, 1:0, 3:2)
24 января (Четверг)
завершен  
Локо — Рига
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Алмаз — СКА-Варяги
3:4 Б (0:0, 1:2, 2:1, 0:0, 0:3)
завершен  
МХК Динамо СПб Тайфун
7:4 (4:1, 0:1, 3:2)
завершен  
СКА-1946 Амурские Тигры
6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
завершен  
Капитан Куньлунь Хейлунцзян
7:5 (2:0, 3:2, 2:3)
25 января (Пятница)
завершен  
МХК Спартак — Красная Армия
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
завершен  
Локо Рига
4:3 ОТ (2:2, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
МХК Динамо СПб — Тайфун
3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1)
завершен  
Алмаз — СКА-Варяги
3:4 (1:0, 1:3, 1:1)
завершен  
Капитан Куньлунь Хейлунцзян
9:2 (5:1, 3:1, 1:0)
завершен  
СКА-1946 Амурские Тигры
6:1 (2:1, 2:0, 2:0)
завершен  
МХК Крылья Советов — МХК Динамо Мск
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
26 января (Суббота)
завершен  
МХК Крылья Советов МХК Динамо Мск
5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
завершен  
Чайка — Атланты
1:6 (0:1, 1:2, 0:3)
завершен  
МХК Спартак Красная Армия
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Спутник Алм — Стальные Лисы
1:6 (1:2, 0:2, 0:2)
завершен  
Реактор Сарматы
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы Мамонты Югры
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Алтай УК — Тюменский Легион
2:5 (1:0, 0:4, 1:1)
27 января (Воскресенье)
завершен  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
0:5 (0:3, 0:0, 0:2)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
2:7 (1:1, 0:2, 1:4)
завершен  
Спутник Алм — Стальные Лисы
0:6 (0:1, 0:1, 0:4)
завершен  
Чайка Атланты
3:2 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 3:1)
завершен  
СКА-1946 Тайфун
4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы — Мамонты Югры
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
завершен  
Алтай УК Тюменский Легион
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
28 января (Понедельник)
завершен  
Алмаз Рига
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
4:6 (1:0, 2:5, 1:1)
завершен  
Ирбис — Авто
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Ладья — Толпар
2:3 (0:3, 1:0, 1:0)
завершен  
Русские Витязи Куньлунь Хейлунцзян
6:2 (3:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Локо СКА-Варяги
4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
завершен  
Реактор Сарматы
7:1 (1:0, 3:1, 3:0)
завершен  
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
завершен  
СКА-1946 Тайфун
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
29 января (Вторник)
завершен  
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Алмаз Рига
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен  
МХК Спартак МХК Динамо Мск
6:2 (2:0, 1:2, 3:0)
завершен  
Ладья — Толпар
2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
завершен  
Русские Витязи Куньлунь Хейлунцзян
9:0 (2:0, 2:0, 5:0)
завершен  
Локо СКА-Варяги
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
30 января (Среда)
завершен  
Снежные Барсы — Тюменский Легион
2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
завершен  
Сибирские Снайперы Белые Медведи
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:1)
завершен  
Алтай УК — Мамонты Югры
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
завершен  
МХК Спартак МХК Динамо Мск
5:3 (2:0, 1:1, 2:2)
завершен  
Ирбис — Авто
2:5 (0:1, 0:1, 2:3)
завершен  
Спутник Алм Сарматы
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Реактор Стальные Лисы
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
31 января (Четверг)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы
0:10 (0:4, 0:3, 0:3)
завершен  
Снежные Барсы Тюменский Легион
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Алтай УК — Мамонты Югры
0:10 (0:2, 0:7, 0:1)
завершен  
Спутник Алм Сарматы
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
завершен  
Реактор Стальные Лисы
6:2 (1:0, 1:2, 4:0)
Ставки на хоккей!
Играют они - побеждаешь ты!
     
Pribalt.info 2005-2021