Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь МХЛ октябрь 2018

1 октября (Понедельник)
завершен  
Сарматы — Мамонты Югры
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Толпар Сибирские Снайперы
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы — Тюменский Легион
2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Авто Кузнецкие Медведи
7:2 (3:0, 1:1, 3:1)
2 октября (Вторник)
завершен  
Тайфун Алмаз
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Амурские Тигры — Локо
3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1)
завершен  
СКА-Варяги Куньлунь Хейлунцзян
7:1 (2:1, 3:0, 2:0)
завершен  
Красная Армия — Русские Витязи
1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
завершен  
Чайка МХК Спартак
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Атланты — МХК Крылья Советов
2:6 (1:0, 0:2, 1:4)
завершен  
МХК Динамо Мск — Капитан
3:4 (3:1, 0:2, 0:1)
3 октября (Среда)
завершен  
Тайфун — Алмаз
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Амурские Тигры Локо
4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
завершен  
Ладья Алтай УК
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Чайка — МХК Спартак
2:6 (1:1, 1:3, 0:2)
завершен  
Красная Армия Русские Витязи
8:1 (2:0, 4:0, 2:1)
завершен  
Ирбис Снежные Барсы
5:3 (1:1, 2:2, 2:0)
завершен  
МХК Динамо Мск — Капитан
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
завершен  
СКА-Варяги Куньлунь Хейлунцзян
10:2 (3:1, 4:1, 3:0)
завершен  
Атланты — МХК Крылья Советов
3:4 Б (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 0:2)
4 октября (Четверг)
завершен  
Ирбис Снежные Барсы
4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
завершен  
Ладья Алтай УК
7:2 (1:0, 4:1, 2:1)
5 октября (Пятница)
завершен  
МХК Динамо СПб — СКА-1946
1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
6 октября (Суббота)
завершен  
Амурские Тигры — Алмаз
3:4 ОТ (2:2, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Тайфун — Локо
2:4 (0:0, 2:3, 0:1)
завершен  
МХК Динамо СПб — СКА-1946
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Атланты — МХК Спартак
2:4 (1:2, 1:2, 0:0)
завершен  
Чайка МХК Крылья Советов
4:2 (3:1, 1:0, 0:1)
завершен  
МХК Динамо Мск Русские Витязи
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Красная Армия — Капитан
3:4 (2:1, 0:2, 1:1)
завершен  
Рига Куньлунь Хейлунцзян
3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
7 октября (Воскресенье)
завершен  
Амурские Тигры — Алмаз
1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
завершен  
Тайфун — Локо
1:5 (1:1, 0:4, 0:0)
завершен  
Омские Ястребы Снежные Барсы
6:4 (2:1, 0:2, 4:1)
завершен  
Белые Медведи Алтай УК
10:2 (3:1, 5:0, 2:1)
завершен  
Чайка — МХК Крылья Советов
1:3 (1:3, 0:0, 0:0)
завершен  
МХК Динамо Мск — Русские Витязи
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Красная Армия Капитан
7:2 (5:1, 2:0, 0:1)
завершен  
Рига — Куньлунь Хейлунцзян
2:4 (0:1, 1:3, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
4:3 Б (0:0, 2:3, 1:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
8 октября (Понедельник)
завершен  
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Омские Ястребы — Снежные Барсы
2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Толпар Реактор
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы — Сарматы
2:5 (1:1, 0:1, 1:3)
завершен  
Белые Медведи Алтай УК
5:2 (1:0, 3:1, 1:1)
завершен  
Авто Спутник Алм
7:0 (1:0, 0:0, 6:0)
завершен  
Атланты МХК Спартак
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
9 октября (Вторник)
завершен  
Толпар — Реактор
3:4 (0:3, 0:1, 3:0)
завершен  
Стальные Лисы — Сарматы
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен  
Авто — Спутник Алм
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен  
Ладья Ирбис
2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
10 октября (Среда)
завершен  
Ладья Ирбис
3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
11 октября (Четверг)
завершен  
Омские Ястребы Алтай УК
5:3 (2:0, 1:2, 2:1)
завершен  
Белые Медведи — Снежные Барсы
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:3)
завершен  
Авто Реактор
6:2 (1:0, 1:1, 4:1)
завершен  
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
5:1 (3:0, 0:0, 2:1)
завершен  
МХК Спартак Тайфун
7:0 (2:0, 1:0, 4:0)
завершен  
Локо — Красная Армия
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Русские Витязи Рига
6:1 (2:1, 4:0, 0:0)
завершен  
Алмаз МХК Динамо Мск
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
завершен  
МХК Динамо СПб Чайка
8:0 (1:0, 3:0, 4:0)
завершен  
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
4:3 (2:1, 1:2, 1:0)
завершен  
СКА-1946 Атланты
6:2 (1:0, 2:1, 3:1)
завершен  
Капитан — СКА-Варяги
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
12 октября (Пятница)
завершен  
МХК Спартак Тайфун
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Омские Ястребы Алтай УК
5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
завершен  
Толпар Спутник Алм
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Белые Медведи Снежные Барсы
10:0 (5:0, 2:0, 3:0)
завершен  
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Локо Красная Армия
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Русские Витязи Рига
4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
завершен  
Алмаз МХК Динамо Мск
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
завершен  
МХК Динамо СПб Чайка
6:2 (4:1, 1:1, 1:0)
завершен  
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
СКА-1946 Атланты
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Капитан СКА-Варяги
4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
13 октября (Суббота)
завершен  
Авто Реактор
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
завершен  
Толпар Спутник Алм
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
15 октября (Понедельник)
завершен  
МХК Спартак Амурские Тигры
3:1
завершен  
Локо МХК Динамо Мск
4:0
завершен  
Русские Витязи СКА-Варяги
4:2
завершен  
Алмаз — Красная Армия
0:1
завершен  
МХК Динамо СПб Атланты
5:2
завершен  
СКА-1946 — Чайка
3:4 Б
завершен  
Капитан Рига
4:0
завершен  
МХК Крылья Советов Тайфун
4:1
16 октября (Вторник)
завершен  
МХК Спартак Амурские Тигры
3:1
завершен  
Русские Витязи — СКА-Варяги
2:5
завершен  
Локо — МХК Динамо Мск
3:4
завершен  
МХК Динамо СПб Атланты
6:0
завершен  
Алмаз Красная Армия
4:1
завершен  
Капитан Рига
3:0
завершен  
СКА-1946 Чайка
6:2
завершен  
МХК Крылья Советов Тайфун
6:4
18 октября (Четверг)
завершен  
Алтай УК — Толпар
1:7
завершен  
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
3:1
завершен  
Кузнецкие Медведи Сарматы
5:0
завершен  
Снежные Барсы — Авто
0:5
завершен  
Спутник Алм — Мамонты Югры
1:5
завершен  
Реактор Тюменский Легион
4:1
19 октября (Пятница)
завершен  
Алтай УК — Толпар
0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
завершен  
Спутник Алм — Мамонты Югры
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Сибирские Снайперы — Стальные Лисы
3:4 Б (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Сарматы
2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
завершен  
Снежные Барсы Авто
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Ирбис Омские Ястребы
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Ладья — Белые Медведи
1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
завершен  
Реактор Тюменский Легион
5:4 (3:1, 1:1, 1:2)
20 октября (Суббота)
завершен  
Амурские Тигры — СКА-1946
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Тайфун — МХК Динамо СПб
2:6 (0:4, 1:1, 1:1)
завершен  
Куньлунь Хейлунцзян Русские Витязи
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 2:1)
завершен  
МХК Динамо Мск — МХК Крылья Советов
2:4 (1:3, 1:0, 0:1)
завершен  
Красная Армия МХК Спартак
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
СКА-Варяги — Алмаз
2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
завершен  
Рига — Локо
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Ирбис — Омские Ястребы
1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
завершен  
Ладья Белые Медведи
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
21 октября (Воскресенье)
завершен  
Амурские Тигры — СКА-1946
2:5 (1:0, 0:3, 1:2)
завершен  
Тайфун — МХК Динамо СПб
2:10 (2:4, 0:4, 0:2)
завершен  
Сибирские Снайперы Сарматы
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Куньлунь Хейлунцзян — Русские Витязи
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 4:5)
завершен  
Рига — Локо
2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
завершен  
СКА-Варяги Алмаз
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Красная Армия МХК Спартак
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен  
МХК Динамо Мск МХК Крылья Советов
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы Толпар
4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
22 октября (Понедельник)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Алтай УК — Авто
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Спутник Алм Тюменский Легион
4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
завершен  
Реактор — Мамонты Югры
2:10 (0:5, 1:4, 1:1)
завершен  
Атланты Чайка
4:1 (1:0, 1:1, 2:1)
23 октября (Вторник)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
2:7 (1:2, 0:3, 1:2)
завершен  
Ладья Омские Ястребы
4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Сарматы
7:0 (3:0, 1:0, 3:0)
завершен  
Алтай УК — Авто
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Снежные Барсы — Толпар
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Ирбис Белые Медведи
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Спутник Алм — Тюменский Легион
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Реактор — Мамонты Югры
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 4:5)
завершен  
Атланты Чайка
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
завершен  
СКА-Варяги — Локо
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
24 октября (Среда)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Динамо СПб
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Тайфун — СКА-1946
1:8 (1:2, 0:4, 0:0)
завершен  
Ладья — Омские Ястребы
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
завершен  
Куньлунь Хейлунцзян — Капитан
1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
завершен  
Красная Армия — МХК Крылья Советов
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Ирбис Белые Медведи
4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Рига — Алмаз
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
МХК Динамо Мск — МХК Спартак
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
25 октября (Четверг)
завершен  
Тайфун — СКА-1946
2:4 (2:0, 0:3, 0:1)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Динамо СПб
2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Куньлунь Хейлунцзян — Капитан
3:4 (1:1, 0:0, 2:3)
завершен  
Красная Армия — МХК Крылья Советов
2:3 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Рига — Алмаз
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
МХК Динамо Мск — МХК Спартак
0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
завершен  
СКА-Варяги — Локо
3:8 (2:2, 1:4, 0:2)
29 октября (Понедельник)
завершен  
Толпар Ладья
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Стальные Лисы — Спутник Алм
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Алтай УК Белые Медведи
7:6 ОТ (2:2, 3:1, 1:3, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы — Омские Ястребы
2:5 (0:1, 0:1, 2:3)
завершен  
Авто — Ирбис
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Сарматы — Реактор
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
30 октября (Вторник)
завершен  
Алтай УК — Белые Медведи
0:7 (0:1, 0:4, 0:2)
завершен  
МХК Спартак Рига
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Толпар Ладья
5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
завершен  
Стальные Лисы — Спутник Алм
3:4 Б (2:0, 0:3, 1:0, 0:0, 1:2)
завершен  
Авто Ирбис
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Сарматы Реактор
11:3 (0:2, 5:1, 6:0)
завершен  
Чайка — Тайфун
2:3 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 1:3)
завершен  
Локо Куньлунь Хейлунцзян
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
завершен  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
3:4 Б (0:3, 2:0, 1:0, 0:0, 0:2)
завершен  
МХК Крылья Советов — СКА-Варяги
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
СКА-1946 — МХК Динамо Мск
2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Атланты Амурские Тигры
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
31 октября (Среда)
завершен  
Русские Витязи Капитан
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
5:2 (2:1, 3:1, 0:0)
завершен  
Снежные Барсы Омские Ястребы
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион — Мамонты Югры
2:13 (1:4, 1:4, 0:5)
завершен  
МХК Спартак — Рига
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Чайка Тайфун
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Локо Куньлунь Хейлунцзян
6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
завершен  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен  
Атланты Амурские Тигры
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен  
СКА-1946 МХК Динамо Мск
4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
завершен  
МХК Крылья Советов — СКА-Варяги
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Ставки на спорт
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2021