Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь МХЛ январь 2020

3 января (Пятница)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
завершен  
Мамонты Югры — Реактор
1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
4 января (Суббота)
завершен  
Тайфун Рига
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Сахалинские Акулы ОЭРДЖИ Юниор
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
2:3 (2:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Мамонты Югры Реактор
5:1 (2:0, 3:1, 0:0)
завершен  
Чайка Ладья
4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Русские Витязи — СКА-1946
1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
завершен  
СКА-Варяги МХК Спартак
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Красная Армия — Алмаз
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Капитан — МХК Динамо Мск
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Ирбис Сарматы
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
5 января (Воскресенье)
завершен  
Сахалинские Акулы ОЭРДЖИ Юниор
5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
завершен  
Тайфун Рига
4:3 (0:0, 3:0, 1:3)
завершен  
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
5:2 (2:0, 2:0, 1:2)
завершен  
Омские Ястребы — Толпар
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен  
Тюменский Легион — Авто
2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
завершен  
СКА-Варяги МХК Спартак
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Чайка Ладья
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Русские Витязи — СКА-1946
0:8 (0:2, 0:2, 0:4)
завершен  
Красная Армия Алмаз
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Капитан — МХК Динамо Мск
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
6 января (Понедельник)
завершен  
Омские Ястребы Толпар
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
завершен  
Тюменский Легион — Авто
2:4 (2:0, 0:0, 0:4)
завершен  
Ирбис Сарматы
3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
7 января (Вторник)
завершен  
Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Сибирские Снайперы Белые Медведи
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры — Спутник Алм
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен  
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
завершен  
Красная Армия — Локо
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Атланты — Алмаз
2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)
8 января (Среда)
завершен  
Сахалинские Акулы Рига
4:3 ОТ (0:0, 3:1, 0:2, 1:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
3:5 (1:3, 0:1, 2:1)
завершен  
Сибирские Снайперы — Белые Медведи
5:6 Б (1:1, 4:3, 0:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Тайфун ОЭРДЖИ Юниор
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
завершен  
Омские Ястребы Авто
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Тюменский Легион — Толпар
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен  
Мамонты Югры Спутник Алм
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Чайка — Сарматы
2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
завершен  
Ирбис Ладья
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен  
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Красная Армия Локо
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Атланты Алмаз
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Капитан — СКА-1946
2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Русские Витязи МХК Динамо Мск
7:3 (1:2, 3:0, 3:1)
завершен  
МХК Динамо СПб МХК Спартак
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
9 января (Четверг)
завершен  
Тайфун ОЭРДЖИ Юниор
11:2 (1:2, 4:0, 6:0)
завершен  
Сахалинские Акулы — Рига
1:6 (0:1, 0:1, 1:4)
завершен  
Ирбис Ладья
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен  
МХК Динамо СПб МХК Спартак
8:3 (2:0, 3:2, 3:1)
завершен  
Омские Ястребы — Авто
1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
завершен  
Тюменский Легион — Толпар
2:8 (1:3, 1:3, 0:2)
завершен  
Русские Витязи — МХК Динамо Мск
1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
завершен  
Чайка — Сарматы
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Капитан — СКА-1946
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
14 января (Вторник)
завершен  
Омские Ястребы Белые Медведи
4:3 ОТ (2:0, 0:3, 1:0, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Мамонты Югры Ладья
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
завершен  
МХК Динамо Мск — ОЭРДЖИ Юниор
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
СКА-1946 Рига
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
15 января (Среда)
завершен  
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
4:3 (1:0, 3:2, 0:1)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Алтай УК
2:5 (2:2, 0:2, 0:1)
завершен  
Омские Ястребы Белые Медведи
4:2 (3:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Мамонты Югры Ладья
6:2 (0:2, 2:0, 4:0)
завершен  
Ирбис Толпар
6:5 (0:1, 4:2, 2:2)
завершен  
МХК Спартак Атланты
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Чайка Авто
5:4 Б (1:1, 2:0, 1:3, 0:0, 2:1)
завершен  
Локо — Русские Витязи
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Алмаз Капитан
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
завершен  
СКА-1946 Рига
8:2 (2:0, 3:2, 3:0)
завершен  
МХК Динамо Мск ОЭРДЖИ Юниор
7:3 (0:0, 5:1, 2:2)
16 января (Четверг)
завершен  
Сахалинские Акулы — МХК Крылья Советов
2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
завершен  
МХК Спартак Атланты
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 3:1)
завершен  
Чайка — Авто
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
завершен  
Кузнецкие Медведи Алтай УК
5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
завершен  
Ирбис — Толпар
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Спутник Алм Реактор
3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
завершен  
Локо Русские Витязи
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 2:0)
17 января (Пятница)
завершен  
Тайфун Амурские Тигры
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Сахалинские Акулы — МХК Крылья Советов
1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Спутник Алм Реактор
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Алмаз Капитан
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
18 января (Суббота)
завершен  
Тайфун — Амурские Тигры
2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Омские Ястребы — Стальные Лисы
2:5 (0:3, 1:1, 1:1)
завершен  
Мамонты Югры Сарматы
3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион — Белые Медведи
1:7 (0:3, 0:2, 1:2)
завершен  
МХК Динамо СПб СКА-Варяги
4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
завершен  
СКА-1946 ОЭРДЖИ Юниор
11:1 (3:1, 5:0, 3:0)
завершен  
МХК Динамо Мск Рига
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
19 января (Воскресенье)
завершен  
Сибирские Снайперы Алтай УК
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Омские Ястребы Стальные Лисы
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры Сарматы
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Тюменский Легион — Белые Медведи
2:7 (0:3, 0:4, 2:0)
завершен  
Чайка — Толпар
5:6 (0:1, 1:2, 4:3)
завершен  
Локо Капитан
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен  
МХК Динамо СПб СКА-Варяги
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
СКА-1946 ОЭРДЖИ Юниор
14:2 (5:0, 5:2, 4:0)
завершен  
МХК Динамо Мск — Рига
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен  
МХК Спартак — Красная Армия
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
завершен  
Ирбис — Авто
5:6 Б (1:1, 1:0, 3:4, 0:0, 0:1)
завершен  
Алмаз Русские Витязи
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
20 января (Понедельник)
завершен  
Тайфун — МХК Крылья Советов
3:4 (0:3, 1:0, 2:1)
завершен  
Чайка Толпар
3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Сибирские Снайперы Алтай УК
7:2 (4:0, 1:0, 2:2)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Снежные Барсы
3:4 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 2:3)
завершен  
МХК Спартак — Красная Армия
1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
завершен  
Ирбис — Авто
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Локо Капитан
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
завершен  
Алмаз Русские Витязи
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
21 января (Вторник)
завершен  
Тайфун — МХК Крылья Советов
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Сахалинские Акулы — Амурские Тигры
2:4 (0:0, 2:0, 0:4)
завершен  
ОЭРДЖИ Юниор — Атланты
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
22 января (Среда)
завершен  
Сахалинские Акулы Амурские Тигры
6:2 (2:0, 2:1, 2:1)
завершен  
ОЭРДЖИ Юниор — Атланты
1:13 (0:7, 0:3, 1:3)
23 января (Четверг)
завершен  
Алтай УК — Омские Ястребы
2:5 (1:2, 0:2, 1:1)
завершен  
Снежные Барсы — Тюменский Легион
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен  
Ладья — Реактор
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен  
Сарматы — Спутник Алм
2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
завершен  
СКА-1946 — СКА-Варяги
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
24 января (Пятница)
завершен  
Снежные Барсы — Тюменский Легион
2:6 (1:1, 1:5, 0:0)
завершен  
Толпар Мамонты Югры
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Стальные Лисы Чайка
7:5 (1:1, 3:4, 3:0)
завершен  
Ладья Реактор
5:4 Б (1:1, 3:2, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Белые Медведи — Ирбис
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
завершен  
Сарматы — Спутник Алм
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
25 января (Суббота)
завершен  
Стальные Лисы — Чайка
2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Толпар Мамонты Югры
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
завершен  
Белые Медведи — Ирбис
3:4 (1:0, 1:4, 1:0)
завершен  
Алтай УК — Омские Ястребы
1:5 (0:2, 0:3, 1:0)
26 января (Воскресенье)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
3:13 (0:2, 1:7, 2:4)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Динамо Мск
3:6 (0:1, 1:2, 2:3)
завершен  
МХК Крылья Советов — СКА-1946
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
4:5 ОТ (0:1, 1:1, 3:2, 0:1)
завершен  
Русские Витязи — МХК Спартак
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Ладья Спутник Алм
4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 2:1)
завершен  
СКА-Варяги Атланты
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Рига Алмаз
4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
27 января (Понедельник)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Динамо Мск
3:4 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
завершен  
СКА-Варяги — Атланты
1:5 (0:2, 0:3, 1:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Снежные Барсы — Омские Ястребы
0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
завершен  
Сарматы Реактор
6:2 (2:0, 1:2, 3:0)
завершен  
Русские Витязи — МХК Спартак
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
завершен  
МХК Крылья Советов СКА-1946
3:2 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Рига Алмаз
4:3 (3:1, 1:1, 0:1)
28 января (Вторник)
завершен  
Сахалинские Акулы Тайфун
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы Ирбис
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
завершен  
Ладья Спутник Алм
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы — Омские Ястребы
4:6 (2:1, 1:1, 1:4)
завершен  
Белые Медведи Чайка
4:2 (1:0, 3:2, 0:0)
завершен  
Авто — Мамонты Югры
2:4 (1:3, 1:1, 0:0)
завершен  
Сарматы Реактор
5:3 (0:2, 2:0, 3:1)
29 января (Среда)
завершен  
Сахалинские Акулы Тайфун
5:3 (0:1, 2:1, 3:1)
завершен  
Стальные Лисы Ирбис
3:2 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 3:2)
завершен  
Белые Медведи Чайка
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Авто — Мамонты Югры
2:4 (0:2, 2:1, 0:1)
30 января (Четверг)
завершен  
Амурские Тигры — СКА-1946
6:11 (2:3, 1:4, 3:4)
завершен  
МХК Динамо СПб Атланты
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
завершен  
МХК Крылья Советов МХК Динамо Мск
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
СКА-Варяги — Красная Армия
2:6 (0:1, 1:2, 1:3)
завершен  
Капитан МХК Спартак
5:3 (0:1, 1:2, 4:0)
завершен  
Рига — Локо
5:6 Б (3:2, 1:0, 1:3, 0:0, 1:2)
31 января (Пятница)
завершен  
Амурские Тигры — СКА-1946
2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
СКА-Варяги — Красная Армия
1:7 (0:2, 1:5, 0:0)
завершен  
Рига — Локо
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен  
МХК Динамо СПб — Атланты
2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 1:2)
завершен  
Капитан МХК Спартак
5:4 (1:2, 3:2, 1:0)
завершен  
МХК Крылья Советов — МХК Динамо Мск
1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
     
Pribalt.info 2005-2021