Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Расписание игр

Расписание и результаты Номад

выбрать соперника
27 июля  
Темиртау
Номад
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
28 июля  
Темиртау —
Номад
4:5 (1:2, 1:3, 2:0)
3 августа  
Номад
Алтай-Торпедо
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
4 августа  
Номад —
Алтай-Торпедо
3:4 ОТ (2:1, 0:2, 1:0, 0:1)
8 августа  
Номад
Алматы
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
9 августа  
Номад —
Алматы
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
18 августа  
Номад
Астана
7:0 (2:0, 4:0, 1:0)
20 августа  
Номад
Алматы
7:0 (2:0, 2:0, 3:0)
21 августа  
Иртыш
Номад
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
23 августа  
Номад
Бейбарыс
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
25 августа  
Номад
Арлан
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
Турнир в честь Дня образования Тюменской области > Групповой этап
28 августа  
Зауралье
Номад
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
29 августа  
Рубин
Номад
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
30 августа  
Номад
КРС-ОЭРДЖИ
7:3 (2:1, 3:1, 2:1)
3 сентября  
Арлан
Номад
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
4 сентября  
Арлан
Номад
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
6 сентября  
Кулагер
Номад
5:3 (1:0, 2:0, 2:3)
7 сентября  
Кулагер —
Номад
2:5 (1:3, 1:0, 0:2)
15 сентября  
Номад
Астана
7:0 (2:0, 2:0, 3:0)
16 сентября  
Номад
Астана
7:1 (1:0, 3:1, 3:0)
19 сентября  
Номад —
Алтай-Торпедо
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
20 сентября  
Номад
Алтай-Торпедо
4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
27 сентября  
Алматы —
Номад
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:2)
28 сентября  
Алматы
Номад
3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)
1 октября  
Бейбарыс
Номад
3:2 (2:0, 1:0, 0:2)
2 октября  
Бейбарыс —
Номад
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
7 октября  
Номад
Иртыш
3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
8 октября  
Номад
Иртыш
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
12 октября  
Астана —
Номад
0:9 (0:3, 0:2, 0:4)
13 октября  
Астана —
Номад
2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
19 октября  
Номад —
Бейбарыс
2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:2)
20 октября  
Номад
Бейбарыс
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
24 октября  
Иртыш
Номад
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
25 октября  
Иртыш
Номад
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
28 октября  
Алтай-Торпедо
Номад
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
29 октября  
Алтай-Торпедо
Номад
4:3 Б (2:3, 1:0, 0:0, 0:0, 4:3)
13 ноября  
Темиртау —
Номад
2:4 (0:2, 0:0, 2:2)
14 ноября  
Темиртау —
Номад
1:6 (0:1, 1:3, 0:2)
19 ноября  
Номад —
Горняк
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
20 ноября  
Номад
Горняк
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
24 ноября  
Номад —
Алматы
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
25 ноября  
Номад
Алматы
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
29 ноября  
Номад
Темиртау
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
30 ноября  
Номад
Темиртау
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
5 декабря  
Горняк —
Номад
2:6 (1:3, 0:0, 1:3)
6 декабря  
Горняк —
Номад
0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
14 декабря  
Номад
Кулагер
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
15 декабря  
Номад
Кулагер
5:1 (0:0, 3:1, 2:0)
18 декабря  
Номад
Арлан
4:2 (0:0, 0:1, 4:1)
19 декабря  
Номад
Арлан
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
25 декабря  
Номад
Темиртау
4:1 (0:0, 4:0, 0:1)
26 декабря  
Номад
Темиртау
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
6 января  
Кулагер —
Номад
3:5 (0:2, 3:3, 0:0)
7 января  
Кулагер
Номад
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
13 января  
Номад
Алматы
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
14 января  
Номад —
Алматы
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
17 января  
Номад —
Алтай-Торпедо
3:5 ()
18 января  
Номад
Алтай-Торпедо
3:2 Б ()
21 января  
Бейбарыс
Номад
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
22 января  
Бейбарыс
Номад
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
25 января  
Номад
Астана
5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
26 января  
Номад
Астана
4:2 (3:1, 0:1, 1:0)
29 января  
Иртыш —
Номад
2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)
30 января  
Иртыш —
Номад
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
2 февраля  
Горняк —
Номад
3:7 (1:2, 0:2, 2:3)
3 февраля  
Горняк —
Номад
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
10 февраля  
Номад —
Арлан
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
11 февраля  
Номад —
Арлан
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
14 февраля  
Алтай-Торпедо —
Номад
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
15 февраля  
Алтай-Торпедо —
Номад
1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 3:4)
18 февраля  
Номад —
Алтай-Торпедо
2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)
19 февраля  
Номад
Алтай-Торпедо
4:2 (0:2, 1:0, 3:0)
* 2-5 мая 2019 года
Евротур
* 4-14 апреля 2019 года
Эспоо, Финляндия
Pribalt.info 2005-2019