Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание Предсезонная подготовка 2017

Товарищеские матчи

14 июля, Пятница
завершен 
Барыс Торпедо УК
2:6 (2:2, 0:1, 0:3)
16 июля, Воскресенье
завершен 
Сарыарка Темиртау
4:3 (3:1, 1:2, 0:0)
18 июля, Вторник
завершен 
Трактор Нефтехимик
1:5 (1:3, 0:0, 0:2)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Звёзды Нижней Австрии
8:0 (4:0, 1:0, 3:0)
19 июля, Среда
завершен 
Динамо-Пардубице Слован
2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
20 июля, Четверг
завершен 
Динамо-Пардубице Слован
5:2 (1:0, 2:2, 2:0)
завершен 
Неман Югра
3:4 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Динамо-Молодечно Юность
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
21 июля, Пятница
завершен 
Номад Арлан
4:7 (3:2, 1:3, 0:2)
завершен 
Южный Урал-Металлург Сарматы
2:5 (1:2, 1:3, 0:0)
22 июля, Суббота
завершен 
Южный Урал-Металлург Сарматы
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Лида Бейбарыс
0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
завершен 
Темиртау Снежные Барсы
5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Номад Арлан
3:2 (0:0, 1:0, 2:2)
завершен 
СКА-1946 Куньлунь Юниор
5:4 (1:1, 2:2, 2:1)
завершен 
Сочи Нефтехимик
5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
завершен 
Красная Армия Россия U18
2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
завершен 
Гомель Динамо СПб
3:4 Б (1:0, 2:0, 0:3, 0:1)
23 июля, Воскресенье
завершен 
Неман Югра
3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
завершен 
Локомотив Северсталь
3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Толпар Батыр
3:4 ОТ (2:3, 1:0, 0:0, 0:1)
25 июля, Вторник
завершен 
Снежные Барсы Алтай УК
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Трактор Сочи
5:1 (1:1, 1:0, 3:0)
завершен 
Слован Спартак
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 3:0)
26 июля, Среда
завершен 
Горняк-Учалы Звезда-Чебаркуль
5:4
завершен 
Россия U18 Локо-Юниор
6:1 (1:1, 3:0, 2:0)
завершен 
Авто Тюменский Легион
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Локо Чайка
4:2 (3:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Трактор Салават Юлаев
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Капитан Тайфун
6:5 Б
завершен 
Лада Торос
3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
завершен 
Нефтяник Ак Барс
2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)
27 июля, Четверг
завершен 
Снежные Барсы Алтай УК
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
завершен 
Спутник Авто
3:4 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Локо Чайка
5:3 (1:1, 3:1, 1:1)
завершен 
Рига СКА-1946
3:6 (0:4, 2:2, 1:0)
завершен 
Юниор-Минск МХК Спартак
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
завершен 
Химик Звезда
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Лида Торпедо УК
1:6 (0:2, 0:2, 1:2)
завершен 
Россия U18 Красная Армия
7:1 (1:1, 4:0, 2:0)
завершен 
Могилев МХК Динамо СПб
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Гомель Металлург-Жлобин
4:3 Б
завершен 
Спартак Торпедо
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Дубница Сарыарка
1:6 (1:2, 0:2, 0:2)
завершен 
Лиепая Куньлунь Юниор
3:2 (0:0, 3:2, 0:0)
завершен 
Авангард Витязь
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
28 июля, Пятница
завершен 
Темиртау Номад
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Трактор Северсталь
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
завершен 
Красная Армия Атланты
5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
завершен 
Челмет Зауралье
1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
завершен 
Сарматы Южный Урал-Металлург
4:3 (0:0, 0:2, 4:1)
завершен 
Южный Урал Горняк-Учалы
6:1 (0:0, 3:1, 3:0)
завершен 
Ак Барс Нефтехимик
3:4 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Лада Торос
4:5 Б (0:1, 0:0, 4:3, 0:0, 0:2)
завершен 
Жилина Сарыарка
1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
завершен 
Йокерит Куньлунь Ред Стар
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен 
МХК Спартак Гомель-2
2:4 (0:0, 2:1, 0:3)
завершен 
Пираты-Хомутов Автомобилист
4:3 ОТ (1:2, 2:1, 0:0, 1:0)
29 июля, Суббота
завершен 
Сарматы Южный Урал-Металлург
3:4 (1:2, 2:2, 0:0)
завершен 
Темиртау Номад
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Южный Урал Горняк-Учалы
2:4 (0:1, 1:3, 1:0)
завершен 
Сочи Металлург Нк
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
завершен 
МХК Спартак БФСО Динамо-Минск
6:0 (2:0, 1:0, 3:0)
завершен 
Звезда Химик
5:2 (1:2, 3:0, 1:0)
завершен 
Адмирал Южная Корея
5:3 (0:2, 2:1, 3:0)
завершен 
МХК Крылья Советов Локо
2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 2:3)
завершен 
Капитан Русские Витязи
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Лиепая Куньлунь Юниор
1:4 (0:0, 0:0, 1:4)
завершен 
Металлург Мг Витязь
5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
завершен 
Динамо-Пардубице Автомобилист
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
ЦСКА Сибирь
4:0 (1:0, 3:0, 0:0)
завершен 
Гомель Торпедо УК
5:4 Б (1:1, 0:1, 3:2, 0:0, 1:0)
завершен 
Авангард Италия
3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
30 июля, Воскресенье
завершен 
Адмирал Южная Корея
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
завершен 
ЦСКА Сибирь
5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Северсталь
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Юность Локомотив
1:7 (0:2, 0:2, 1:3)
31 июля, Понедельник
завершен 
Йокерит СКА
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
завершен 
Италия Витязь
0:9 (0:1, 0:2, 0:6)
1 августа, Вторник
завершен 
Нефтяник Барс
3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
завершен 
Динамо-Молодечно Торпедо УК
3:5 (0:2, 1:1, 2:2)
завершен 
Лада СКА-Нева
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Дизель Саров
3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Липтовский Микулаш Сарыарка
1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
завершен 
Италия Витязь
0:5 (0:1, 0:4, 0:0)
2 августа, Среда
завершен 
Номад Кулагер
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен 
Дизель Саров
5:2 (2:0, 3:1, 0:1)
завершен 
Астана Алтай-Торпедо
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
завершен 
Россия U18 Беларусь U18
4:2 (1:1, 0:0, 3:1)
завершен 
МХК Крылья Советов Капитан
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Йокерит Сибирь
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Слован Злин
4:6 (1:3, 1:2, 2:1)
завершен 
Локомотив Амур
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
3 августа, Четверг
завершен 
Амурские Тигры Университет Енсе
7:2 (2:1, 2:1, 3:0)
завершен 
Атланты Русские Витязи
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Нитра Сарыарка
0:7 (0:3, 0:2, 0:2)
завершен 
Астана Алтай-Торпедо
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен 
МХК Крылья Советов Тайфун
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Лида Динамо-Молодечно
5:3 (1:2, 2:0, 2:1)
завершен 
Гомель Металлург-Жлобин
6:2 (2:0, 3:0, 1:2)
завершен 
Тамбов Рязань
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Беларусь U20 Могилев
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
завершен 
Пеликанз Северсталь
3:6 (1:2, 0:2, 2:2)
завершен 
Комета Слован
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
4 августа, Пятница
завершен 
Амурские Тигры Университет Енсе
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Локомотив Амур
3:2 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Красная Армия МХК Динамо Мск
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Россия U18 Линц U20
11:1 (4:1, 3:0, 4:0)
завершен 
Горняк-Учалы Южный Урал
4:7
завершен 
Шахтер-Солигорск Торпедо УК
3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 3:2)
завершен 
Буран Сахалин
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Липтовский Микулаш Сарыарка
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
завершен 
Мотор Ческе-Будеёвице Иртыш
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Пеликанз Северсталь
4:3 (1:1, 3:0, 0:2)
5 августа, Суббота
завершен 
Кулагер Горняк
3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Номад Алтай-Торпедо
8:2
завершен 
Буран Сахалин
1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
завершен 
Горняк-Учалы Южный Урал
2:6 (1:2, 0:1, 1:3)
завершен 
Русские Витязи Капитан
4:3 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 1:0)
завершен 
Неман Бейбарыс
4:3 (1:1, 2:0, 1:2)
завершен 
Гомель Динамо-Молодечно
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Химик Куньлунь Хэйлунцзян
6:0 (3:0, 2:0, 1:0)
6 августа, Воскресенье
завершен 
Кулагер Горняк
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
7 августа, Понедельник
завершен 
Амурские Тигры Университет Енсе
5:4 (2:1, 2:1, 1:2)
завершен 
Дизель Барс
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
завершен 
Лида Бейбарыс
3:4 (0:1, 2:2, 1:1)
завершен 
ХПК Сибирь
5:1 (0:0, 1:0, 4:1)
завершен 
Женева-Серветт ЦСКА
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
8 августа, Вторник
завершен 
Амурские Тигры Университет Енсе
5:4 ОТ (2:1, 2:0, 0:3, 1:0)
завершен 
Динамо Мск Амур
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Йокерит Сибирь
4:1 (3:0, 0:0, 1:1)
завершен 
Звезда Куньлунь Хэйлунцзян
4:2 (2:2, 2:0, 0:0)
завершен 
Лозанна ЦСКА
1:8 (0:2, 0:5, 1:1)
9 августа, Среда
завершен 
Тюменский Легион Юниор-Курган
8:5 (3:2, 5:1, 0:2)
завершен 
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Алматы Астана
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Красная Армия Русские Витязи
4:3 (1:1, 3:0, 0:2)
завершен 
Лангнау ЦСКА
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен 
Эспоо Юнайтед Динамо СПб
3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
10 августа, Четверг
завершен 
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Алматы Астана
5:3 (1:1, 3:0, 1:2)
завершен 
Русские Витязи Тайфун
5:1 (2:0, 3:0, 0:1)
завершен 
Лада Нефтяник
4:2 (3:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Химик Куньлунь Хэйлунцзян
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Кеттеря Динамо СПб
4:3 ОТ (2:1, 0:0, 1:2, 1:0)
11 августа, Пятница
завершен 
Динамо Мск Амур
0:4 (0:0, 0:0, 0:4)
завершен 
Южный Урал Сарматы
5:4 (1:1, 3:3, 1:0)
завершен 
Молот-Прикамье Горняк-Учалы
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Ирбис Чайка
3:7 (2:1, 1:4, 0:2)
12 августа, Суббота
завершен 
Молот-Прикамье Горняк-Учалы
5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Ирбис Чайка
1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
завершен 
Лада ЦСК ВВС
5:2 (1:0, 2:2, 2:0)
завершен 
Сокол Ермак
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
завершен 
Капитан Локо-Юниор
3:4 (1:2; 0:1; 2:1)
завершен 
Кеттеря СКА-1946
6:3 (3:3, 1:0, 2:0)
завершен 
Химик Спартак
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Красная Армия Локо
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
завершен 
Барс Ижсталь
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
13 августа, Воскресенье
завершен 
Барс Ижсталь
3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Сокол Ермак
5:3 (2:1, 0:2, 3:0)
14 августа, Понедельник
завершен 
Алтай-Торпедо Алтай УК
2:2 (1:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Звезда Буран
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
завершен 
Рязань Тамбов
3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
15 августа, Вторник
завершен 
Алтай-Торпедо Алтай УК
3:7 (1:2, 2:3, 0:2)
завершен 
Кузнецкие Медведи Алтай-Барнаул
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен 
Чебоксары Ирбис
3:1 (3:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Русские Витязи МХК Спартак
6:2 (1:2, 3:0, 2:0)
завершен 
Молот-Прикамье Ижсталь
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Астана Алматы
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Нефтяник Торос
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 3:2)
завершен 
Слован Комета
3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)
16 августа, Среда
завершен 
Металлург Нк Алтай-Барнаул
5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
завершен 
Молот-Прикамье Ижсталь
4:3 Б (2:2, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
МХК Крылья Советов Локо
2:5 (1:1, 0:1, 1:3)
завершен 
Русские Витязи МХК Спартак
3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
завершен 
Астана Алматы
4:5 Б (1:2, 3:1, 0:1,0:0, 1:2)
17 августа, Четверг
завершен 
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
завершен 
Банска-Быстрица Слован
5:2 (2:2, 2:0, 1:0)
завершен 
Динамо СПб Куньлунь Хэйлунцзян
5:4 (2:2, 2:1, 1:1)
18 августа, Пятница
завершен 
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
3:2 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Металлург Мг Зауралье
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Динамо СПб Куньлунь Хэйлунцзян
5:2 (1:2, 2:0, 2:0)
завершен 
Тургау Торпедо
1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
19 августа, Суббота
завершен 
Барс Дизель
3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
завершен 
Швеннингер Уайлд Уингз Торпедо
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
21 августа, Понедельник
завершен 
Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
4:2 (0:0, 4:2, 0:0)
завершен 
Металлург Нк Сокол
6:3 (1:1, 3:1, 2:1)
22 августа, Вторник
завершен 
Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
23 августа, Среда
завершен 
Звезда Ермак
3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
завершен 
Капитан Амурские Тигры
4:5 (2:0, 2:3, 0:2)
24 августа, Четверг
завершен 
Русские Витязи Амурские Тигры
4:6 (1:2, 1:2, 2:2)
завершен 
Стальные Лисы Толпар
5:6 (3:2, 0:2, 2:2)
завершен 
Сокол Металлург Нк
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Химик Ермак
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
25 августа, Пятница
завершен 
Стальные Лисы Толпар
2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
завершен 
Алтай УК Мунайшы
9:2 (2:1, 5:0, 2:1)
завершен 
Ижсталь Нефтяник
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Буран Ростов
3:4 (2:1, 1:1, 0:2)
26 августа, Суббота
завершен 
Буран Ростов
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
завершен 
Алтай УК Мунайшы
7:0 (2:0, 3:0, 2:0)
28 августа, Понедельник
завершен 
МХК Спартак Амурские Тигры
3:4 (1:3, 1:1, 1:0)
29 августа, Вторник
завершен 
Атланты Амурские Тигры
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Толпар Стальные Лисы
1:7 (0:2, 0:4, 1:1)
завершен 
Кеттеря СКА-Нева
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
30 августа, Среда
завершен 
Тюменский Легион Юниор-Курган
1:6 (0:0, 1:2, 0:4)
завершен 
Толпар Стальные Лисы
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Ладья ЦСК ВВС
6:3 (3:0, 2:2, 1:1)
завершен 
Капитан Русские Витязи
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Сарматы Южный Урал-Металлург
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Гомель Юность
2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
завершен 
Джокипожат СКА-Нева
3:5 (1:1, 0:3, 2:1)
31 августа, Четверг
завершен 
Тюменский Легион Юниор-Курган
4:3 (0:0, 1:1, 3:2)
завершен 
Витебск Химик-СКА
5:3 (0:1, 2:0, 3:2)
завершен 
ЦСК ВВС Южный Урал
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
2 сентября, Суббота
завершен 
Алтай-Торпедо Алтай-Барнаул
6:5 ОТ (1:1, 3:2, 1:2, 1:0)
завершен 
Горняк-Учалы Звезда-Чебаркуль
9:3 (3:0 2:2 4:1)
завершен 
ЦСК ВВС Южный Урал
4:7 (3:2, 1:2, 0:3)
3 сентября, Воскресенье
завершен 
Ермак Сокол
2:4 (1:0, 1:1, 0:3)
завершен 
Дизель Мордовия
5:7 (2:2, 2:0, 1:5)
завершен 
Рубин Зауралье
3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Звезда Химик
2:4 (1:2, 1:0, 0:2)
завершен 
Рязань Саров
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
4 сентября, Понедельник
завершен 
Горняк-Учалы Челмет
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Ермак Сокол
6:2 (1:0, 3:0, 2:2)
5 сентября, Вторник
завершен 
Кулагер Арлан
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
завершен 
Ижсталь Барс
3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
Pribalt.info 2005-2022