Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка МХЛ 2015

Летом 2015 года все команды МХЛ как всегда провели тренировочные сборы, сыграли в товарищеских матчах и приняли участие в традиционных предсезонных турнирах.

Результаты товарищеских матчей

Предсезонные турниры

Турнир на призы председателя Бобруйского ГИК 23-26 июля

Место проведения - Бобруйск, участники: «Динамо-Шинник», «СКА-Серебряные Львы», «Сибирские Снайперы», «Белые Медведи».

Кубок Салавата Юлаева 28 июля - 2 августа

Место проведения - Уфа, участники: «Толпар», «Батыр», «Авто», «Ирбис», «Омские Ястребы», «Реактор».

Кубок Сахарова 30 июля - 3 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Ладья», «Сарматы Оренбуржья», «Спутник Алм», «Олимпия».

Турнир памяти Беляева 3-7 августа

Место проведения - Череповец, участники: «Алмаз», «СКА-1946», «Динамо СПб», «СКА-Серебряные Львы», «Локо», «Рига».

Турнир Памяти Белосохова 4-8 августа

Место проведения - Новосибирск, участники: «Сибирские Снайперы», «Кузнецкие Медведи», «Мамонты Югры», «Снежные Барсы».

Турнир команд МХЛ в Магнитогорске 7-10 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Стальные Лисы», «Сарматы Оренбуржья», «Авто», «Горняк».

Турнир памяти Дениса Ляпина 12-16 августа

Место проведения - Чебаркуль, участники: «Звезда-Чебаркуль», «Юниор-Спутник», «Толпар», «Тюменский Легион», «Белые Медведи», «Мамонты Югры».

Турнир Памяти 24-26 августа

Место проведения - Челябинск, участники: «Белые Медведи», «Ладья», «Тюменский Легион», «Омские Ястребы».

Турнир имени Васильева 26-30 августа

Место проведения - Балашиха, участники: ХК МВД, «Русские Витязи», «Ирбис», «Динамо СПб», «Локо», МХК «Спартак».

 Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

24 июля (Пятница)
завершен  
Толпар
Сарматы
5:2 (3:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Россия U18
Атланты
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Комета —
Ладья
1:6 (0:2, 1:1, 0:3)
25 июля (Суббота)
завершен  
СКА-1946 —
СКА-Нева
1:6 (1:2, 0:3, 0:1)
завершен  
Рига —
Бейбарыс
2:10 ()
завершен  
Реактор
Челны
6:2 (1:0, 4:1, 1:1)
завершен  
Ладья
Комета
6:2 (1:2, 4:0, 1:0)
завершен  
Локо
Россия U18
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Сахалинские Акулы —
Локо-Юниор
2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
28 июля (Вторник)
завершен  
Атланты —
Сахалинские Акулы
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Россия U18
Красная Армия
8:1 (1:1, 4:0, 3:0)
29 июля (Среда)
завершен  
Кузнецкие Медведи —
Красноярские Рыси
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
завершен  
Атланты —
Сахалинские Акулы
2:4 (1:2, 0:0, 1:2)
завершен  
Россия U18
Красная Армия
3:0 (3:0, 0:0, 0:0)
30 июля (Четверг)
завершен  
Кузнецкие Медведи
Красноярские Рыси
6:5 Б (1:1, 3:2, 1:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Локо
Чайка
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
31 июля (Пятница)
завершен  
Локо —
Чайка
3:4 Б (3:1, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Мамонты Югры
Тюменский Легион
4:3 ОТ (1:0, 0:2, 2:1, 1:0)
3 августа (Понедельник)
завершен  
Амурские Тигры
Япония
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Россия U18
Звезда
4:3 (1:2, 3:1, 0:0)
4 августа (Вторник)
завершен  
Русские Витязи —
МХК Спартак
1:9 (1:4, 0:4, 0:1)
завершен  
Россия U18
Рязань
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
завершен  
МВД —
Сахалинские Акулы
3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
5 августа (Среда)
завершен  
МВД —
Сахалинские Акулы
3:7 (0:1, 2:3, 1:3)
6 августа (Четверг)
завершен  
Звезда
Русские Витязи
3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
7 августа (Пятница)
завершен  
Реактор —
Ижсталь
2:7 (0:1, 1:3, 1:3)
8 августа (Суббота)
завершен  
МХК Спартак —
Русские Витязи
2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
завершен  
Сахалинские Акулы
Локо
4:3 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 1:0)
10 августа (Понедельник)
завершен  
МХК Спартак
Амурские Тигры
9:3 (6:1, 1:1, 2:1)
11 августа (Вторник)
завершен  
МХК Спартак
Амурские Тигры
5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Ладья —
Реактор
2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
завершен  
Русские Витязи —
Сахалинские Акулы
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
12 августа (Среда)
завершен  
Ладья —
Реактор
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
завершен  
МВД
Красная Армия
4:3 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
14 августа (Пятница)
завершен  
Русские Витязи —
Сахалинские Акулы
2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
завершен  
Атланты —
Амурские Тигры
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Локо
Красная Армия
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Чайка —
Ирбис
2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
15 августа (Суббота)
завершен  
Чайка —
Ирбис
4:5 Б (1:0, 1:3, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Атланты
Амурские Тигры
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Красная Армия —
Локо
0:5 (0:0, 0:2, 0:3)
19 августа (Среда)
завершен  
Русские Витязи
Локо
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
21 августа (Пятница)
завершен  
Сибирские Снайперы —
Кузнецкие Медведи
3:6 (0:0, 2:3, 1:3)
завершен  
Ладья —
Стальные Лисы
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
22 августа (Суббота)
завершен  
СКА-1946 —
СКА-Серебряные Львы
2:5 (1:0, 0:2, 1:3)
завершен  
Стальные Лисы —
Ладья
1:5 (1:1, 0:2, 0:2)
завершен  
Толпар —
Батыр
1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
24 августа (Понедельник)
завершен  
Кузнецкие Медведи
Сибирские Снайперы
5:4 Б (1:1, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0)
25 августа (Вторник)
завершен  
Кузнецкие Медведи —
Сибирские Снайперы
4:5 (2:0, 1:4, 1:1)
завершен  
Красная Армия
СКА-1946
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
26 августа (Среда)
завершен  
Красная Армия
СКА-1946
9:1 (1:0, 3:0, 5:1)
28 августа (Пятница)
завершен  
Сарматы —
Толпар
2:4 (0:2, 0:1, 2:1)
29 августа (Суббота)
завершен  
Сарматы —
Толпар
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
СКА-Варяги —
СКА-Серебряные Львы
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Алмаз
Локо-Юниор
3:2 (1:2, 2:0, 0:0)
завершен  
Тюменский Легион —
Мамонты Югры
2:4 (0:1, 1:0, 1:3)
2 сентября (Среда)
завершен  
Сибирские Снайперы
Алтай
10:4 (5:1, 2:2, 3:1)
3 сентября (Четверг)
завершен  
СКА-1946
СКА-Серебряные Львы
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
* 2-5 мая 2019 года
Евротур
* 4-14 апреля 2019 года
Эспоо, Финляндия
Pribalt.info 2005-2019