Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка МХЛ 2016

В июле и августе 2016 года все клубы МХЛ провели предсезонную подготовку - прошли учебно-тренировочные сборы, товарищеские матчи и предсезонные турниры.

Результаты товарищеских матчей

Предсезонные турниры

Кубок Салавата Юлаева 29 июля - 3 августа

Место проведения - Уфа, участники: «Толпар», «Авто», «Батыр», «Омские Ястребы», «Горняк», «Реактор».

Турнир памяти Беляева 1-5 августа

Место проведения - Череповец, участники: «Алмаз», «СКА-1946», «СКА-Серебряные Львы», «МХК Динамо СПб», «Локо», «Рига».

Турнир Памяти Белосохова 1-5 августа

Место проведения - Новосибирск, участники: «Сибирские Снайперы», «Кузнецкие Медведи», «Снежные Барсы», «Маманты Югры».

Предсезонный турнир команд МХЛ в Магнитогорске 4-7 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Стальные Лисы», «Ладья», «Сарматы», «Горняк».

Турнир памяти Дениса Ляпина 12-16 августа

Место проведения - Чебаркуль, участники: «Белые Медведи», «Авто», «Тюменский Легион», «Толпар», «Омские Ястребы», «Стальные Лисы».

Турнир Новое Поколение 16-19 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: МВД, «МХК Динамо СПб», «Алмаз», «Амурские Тигры».

Кубок Сахарова 20-24 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Ладья», «Спутник Алм», «Сарматы», «Дизелист».

Турнир Памяти 25-28 августа

Место проведения - Челябинск, участники: «Белые Медведи», «Авто», «Мамонты Югры», «СКА-1946».

Кубок Васильева 26-30 августа

Место проведения - Балашиха, участники: МВД, «МХК Динамо СПб», «МХК Спартак», «МХК Крылья Советов», «Чайка», «Ирбис».

поделиться этой страницей:

Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

16 июля, Суббота
завершен 
Номад Снежные Барсы
8:2
19 июля, Вторник
завершен 
МХК Крылья Советов Локо-Юниор
3:4 (1:1, 1:1, 1:2)
20 июля, Среда
завершен 
Снежные Барсы Темиртау
2:5
22 июля, Пятница
завершен 
Россия U18 МХК Крылья Советов
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
23 июля, Суббота
завершен 
Россия U18 МВД
1:3
завершен 
Номад Снежные Барсы
6:2
26 июля, Вторник
завершен 
Гомель МХК Динамо СПб
1:8 (0:2, 1:2, 0:4)
27 июля, Среда
завершен 
МХК Крылья Советов МВД
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
28 июля, Четверг
завершен 
Алмаз Локо-Юниор
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
29 июля, Пятница
завершен 
Снежные Барсы Астана
4:2 (2:0, 2:2, 0:0)
завершен 
Локо Чайка
1:2
30 июля, Суббота
завершен 
Локо Чайка
4:0 (4:0, 0:0, 0:0)
1 августа, Понедельник
завершен 
Красная Армия Тайфун
5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
3 августа, Среда
завершен 
Россия U18 МВД
2:0
5 августа, Пятница
завершен 
Русские Витязи Атланты
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Локо-Юниор Тайфун
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
6 августа, Суббота
завершен 
Русские Витязи МХК Спартак
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Красная Армия МХК Крылья Советов
8:2 (3:0, 3:1, 2:1)
завершен 
МВД Тайфун
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
9 августа, Вторник
завершен 
Спутник Алм ЦСК ВВС
5:4
завершен 
Тайфун Амурские Тигры
4:2 (3:0, 0:2, 1:0)
завершен 
МХК Крылья Советов МХК Спартак
1:6 (0:3, 0:1, 1:2)
10 августа, Среда
завершен 
МХК Крылья Советов МХК Спартак
2:2 (0:1, 0:1, 2:0)
11 августа, Четверг
завершен 
Амурские Тигры Тайфун
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
завершен 
Спутник Алм Ирбис
3:4 (1:0, 2:1, 0:3)
завершен 
Рига СКА-1946
2:0
12 августа, Пятница
завершен 
Спутник Алм Ирбис
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Тайфун Атланты
3:2 (3:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Кузнецкие Медведи Красноярские Рыси
5:1
завершен 
Ладья Реактор
4:3 Б
завершен 
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
13 августа, Суббота
завершен 
Кузнецкие Медведи Красноярские Рыси
4:2
завершен 
Сарматы Юниор-Газпромдобыча
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Ладья Реактор
4:3 ОТ (0:2, 2:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Красная Армия Локо
0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
14 августа, Воскресенье
завершен 
Снежные Барсы Алтай УК
7:2 (1:0, 4:1, 2:1)
завершен 
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
15 августа, Понедельник
завершен 
Снежные Барсы Алтай УК
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Сибирские Снайперы Красноярские Рыси
4:3
16 августа, Вторник
завершен 
Русские Витязи МХК Спартак
6:1
завершен 
Дмитров Атланты
0:5
17 августа, Среда
завершен 
Чайка Ирбис
2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
18 августа, Четверг
завершен 
Чайка Ирбис
3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)
19 августа, Пятница
завершен 
Русские Витязи Атланты
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Красная Армия МХК Спартак
3:5
21 августа, Воскресенье
завершен 
Красная Армия Амурские Тигры
5:6 Б (1:1, 4:3, 0:1, 0:1)
23 августа, Вторник
завершен 
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
4:3 Б
завершен 
Красная Армия Русские Витязи
2:4 (0:0, 1:3, 1:1)
завершен 
Толпар Стальные Лисы
3:2
24 августа, Среда
завершен 
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
завершен 
Стальные Лисы Толпар
4:3 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
26 августа, Пятница
завершен 
Русские Витязи Тайфун
5:3 (2:1, 2:0, 1:2)
завершен 
Красная Армия Атланты
6:4
завершен 
Тюменский Легион Юниор
3:4 ОТ
27 августа, Суббота
завершен 
Тюменский Легион Юниор
0:2
28 августа, Воскресенье
завершен 
Русские Витязи Тайфун
2:1
29 августа, Понедельник
завершен 
Толпар Стальные Лисы
1:2 Б
30 августа, Вторник
завершен 
Толпар Стальные Лисы
3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
31 августа, Среда
завершен 
Локо Алмаз
8:2 (2:0, 3:1, 3:1)
1 сентября, Четверг
завершен 
Тайфун Атланты
2:5
Pribalt.info 2005-2022