Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка ВХЛ 2016

Предсезонная подготовка ВХЛНовый сезон 2016-2017 годов Высшей Хоккейной Лиги (ВХЛ) стартует как всегда в начале осени, а во второй половине лета 2016 года все хоккейные клубы как всегда проведут предсезонную подготовку.

Расписание и результаты товарищеских матчей

Помимо учебно-тренировочных сборов команды проведут товарищеские матчи и сыграют на традиционных предсезонных турнирах.

Чемпионат ВХЛ 2016-2017

Предсезонные турниры

Турнир памяти Парышева 2-4 августа

Место проведения - Курган, участники: «Зауралье», «Арлан», «Рубин», «Челмет».

Кубок «Дизеля» 10-14 августа

Место проведения - Пенза, участники: «Дизель», «Нефтяник», «Южный Урал», «Рязань», «Барс».

Кубок Уралвагонзавода 11-14 августа

Место проведения - Нижний Тагил, участники: «Спутник», «Ижсталь», «Челмет», «Алтай».

Кубок Губернатора Тверской области 15-19 августа

Место проведения - Тверь, участники: ТХК, «Сокол», «Химик», «Динамо СПб», «Сахалин».

Кубок Прикамья 16-18 августа

Место проведения - Пермь, участники: «Молот-Прикамье», «Зауралье», «Торпедо УК».

Турнир Рязань 23-25 августа

Место проведения - Рязань, участники: «Рязань», «Саров», «Звезда», «Буран».

Кубок губернатора Оренбургской области 23-27 августа

Место проведения - Орск, участники: «Южный Урал», «Торпедо УК», «Сарыарка», «Ермак», «Спутник».

Турнир памяти Моисеева 24-28 августа

Место проведения - Казань, участники: «Барс», «Челмет», «Динамо Бшх», «Дизель».

Турнир памяти Тарасова 25-27 августа

Место проведения - Ижевск, участники: «Ижсталь», «Торос», «Кристалл», «Ариада».

Турнир памяти Шилова 26-29 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «Динамо СПб», «СКА-Нева», «Химик».

Кубок федерации хоккея Воронежской области - турнир отменен

Рубиновый Кубок 30 августа - 1 сентября

Место проведения - Тюмень, участники: «Рубин», «Сокол», «Зауралье», «Ермак».

Турнир посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности 31 августа - 2 сентября

Место проведения - Альметьевск, участники: «Нефтяник», «Торос», «Молот-Прикамье», «Южный Урал».

Расписание игр и результаты матчей

 Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

20 июля (Среда)
завершен  
Химик — Рязань
2:6 (2:1, 0:2, 0:3)
22 июля (Пятница)
завершен  
Россия U18 СКА-Нева
2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
завершен  
Динамо-Молодечно — Динамо СПб
1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
23 июля (Суббота)
завершен  
Неман — Динамо Бшх
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
завершен  
Динамо-Молодечно Динамо СПб
5:3 (0:1, 2:1, 3:1)
завершен  
Юность Сарыарка
5:2 (0:2, 3:0, 2:0)
завершен  
Россия U18 — СКА-Нева
3:4 Б ()
26 июля (Вторник)
завершен  
Динамо-Молодечно — Торпедо УК
2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:1)
завершен  
Ариада — Реактор
3:4 ()
27 июля (Среда)
завершен  
Челмет Белые Медведи
8:1 ()
завершен  
Лиепая — Торос
3:7 ()
28 июля (Четверг)
завершен  
Динамо Бшх — Торпедо УК
1:5 (0:0, 1:4, 0:1)
29 июля (Пятница)
завершен  
Звезда Русские Витязи
5:2 (0:0, 3:1, 2:1)
завершен  
Нефтяник Бенатки
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Рубин Зауралье
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
30 июля (Суббота)
завершен  
Челмет — Южный Урал
2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
завершен  
Дизель — Рязань
2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
31 июля (Воскресенье)
завершен  
Челмет — Южный Урал
2:5 (1:2, 0:2, 1:1)
1 августа (Понедельник)
завершен  
Химик — Звезда
4:5 Б (2:3, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Барс Ирбис
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
завершен  
Саров Кристалл
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
2 августа (Вторник)
завершен  
Саров — Кристалл
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
3 августа (Среда)
завершен  
Звезда — СКА-Нева
1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Ижсталь Молот-Прикамье
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Рязань — Дизель
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
4 августа (Четверг)
завершен  
Ижсталь Молот-Прикамье
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Нефтяник Белые Тигры
7:2 ()
5 августа (Пятница)
завершен  
Ариада — Барс
5:6 (1:1, 2:3, 2:2)
завершен  
Торпедо УК Сарыарка
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Рязань Саров
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
6 августа (Суббота)
завершен  
ТХК Славутич
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
7 августа (Воскресенье)
завершен  
Ариада — Ижсталь
3:4 ОТ (2:2, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Молот-Прикамье Спутник
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Буран Кристалл
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Химик — Сахалин
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
8 августа (Понедельник)
завершен  
Молот-Прикамье Спутник
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
завершен  
Звезда Сахалин
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
9 августа (Вторник)
завершен  
Химик Сахалин
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
завершен  
Тамбов Буран
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
11 августа (Четверг)
завершен  
Динамо Бшх — Звезда
2:2 (0:1, 2:1, 0:0)
завершен  
Буран — Тамбов
3:4 Б ()
13 августа (Суббота)
завершен  
Звезда — Динамо Бшх
1:3 ()
завершен  
Саров Мордовия
2:1 ОТ ()
завершен  
Киекко-Вантаа — СКА-Нева
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Ростов — Буран
1:2 ()
14 августа (Воскресенье)
завершен  
Ростов — Буран
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Тамбов — Кристалл
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
15 августа (Понедельник)
завершен  
Тамбов — Кристалл
1:4 ()
завершен  
Мордовия Саров
3:2 ()
16 августа (Вторник)
завершен  
Мордовия — Саров
1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
завершен  
Рязань Локо
3:0 ()
17 августа (Среда)
завершен  
КеуПа — СКА-Нева
1:4 ()
18 августа (Четверг)
завершен  
ТУТО — СКА-Нева
1:5 ()
19 августа (Пятница)
завершен  
Ижсталь — Торос
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Буран Ростов
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Рязань Ермак
3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
20 августа (Суббота)
завершен  
Молот-Прикамье Торпедо УК
6:4 (3:0, 1:3, 2:1)
завершен  
Буран Ростов
5:4 (3:2, 0:2, 2:0)
завершен  
Рязань — Ермак
1:2 ()
22 августа (Понедельник)
завершен  
Торос — Нефтяник
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
26 августа (Пятница)
завершен  
Молот-Прикамье Челны
4:2 ()
29 августа (Понедельник)
завершен  
Тамбов — Буран
0:4 ()
30 августа (Вторник)
завершен  
ТХК Славутич
4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
31 августа (Среда)
завершен  
Звезда Красная Армия
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
завершен  
Буран — Тамбов
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
1 сентября (Четверг)
завершен  
Рязань — ТХК
2:3 Б ()
3 сентября (Суббота)
завершен  
Ижсталь Ариада
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
завершен  
ТХК Рязань
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
4 сентября (Воскресенье)
завершен  
Звезда — Химик
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Сарыарка Темиртау
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Дизель — Мордовия
1:2 ()
завершен  
Буран Ростов
4:3 ()
5 сентября (Понедельник)
завершен  
Буран — Ростов
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Челмет — Спутник
2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
завершен  
Барс Ариада
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
СКА-Нева — Динамо СПб
1:4 (0:3, 1:1, 0:0)
6 сентября (Вторник)
завершен  
Динамо Бшх — Химик
3:6 (0:1, 1:1, 2:4)
завершен  
Дизель Мордовия
5:4 Б (0:1, 1:3, 3:0, 1:0)
завершен  
Зауралье — Рубин
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
* национальная сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019