Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Реактор 2017-2018

выбрать соперника
Кубок Салавата Юлаева
→ Групповой этап
30 июля  
Белые Медведи Реактор
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
31 июля  
Реактор Мамонты Югры
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
1 августа  
Толпар Реактор
6:1 (0:1, 1:0, 5:0)
3 августа  
Авто — Реактор
2:4 (0:1, 1:3, 1:0)
4 августа  
Реактор Спутник Алм
4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
Турнир памяти Рогова
→ Групповой этап
22 августа  
Чайка — Реактор
2:3 (1:0, 0:0, 1:3)
23 августа  
Реактор Локо-Юниор
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
25 августа  
Ирбис Реактор
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
Турнир памяти Рогова
→ Финал
26 августа  
Чайка Реактор
4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
4 сентября  
Авто — Реактор
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
5 сентября  
Авто Реактор
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
8 сентября  
Толпар — Реактор
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
9 сентября  
Толпар Реактор
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1)
15 сентября  
Реактор Мамонты Югры
5:3 (2:0, 2:3, 1:0)
17 сентября  
Реактор Мамонты Югры
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
20 сентября  
Реактор Тюменский Легион
6:2 (2:1, 2:0, 2:1)
21 сентября  
Реактор Тюменский Легион
5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
25 сентября  
Стальные Лисы Реактор
6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
27 сентября  
Стальные Лисы Реактор
6:4 (4:2, 1:2, 1:0)
30 сентября  
Сарматы — Реактор
4:5 (1:4, 1:1, 2:0)
1 октября  
Сарматы Реактор
4:1 (3:0, 1:0, 0:1)
7 октября  
Реактор — Снежные Барсы
3:4 ОТ (1:3, 1:0, 1:0, 0:1)
8 октября  
Реактор Снежные Барсы
5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
10 октября  
Реактор Алтай УК
6:1 (0:0, 4:0, 2:1)
11 октября  
Реактор Алтай УК
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
15 октября  
Омские Ястребы — Реактор
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
17 октября  
Омские Ястребы Реактор
5:3 (0:1, 1:1, 4:1)
20 октября  
Белые Медведи Реактор
5:2 (3:1, 0:1, 2:0)
21 октября  
Белые Медведи — Реактор
4:7 (2:2, 0:2, 2:3)
27 октября  
Реактор Спутник Алм
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
28 октября  
Реактор Спутник Алм
5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
12 ноября  
Реактор — Ирбис
3:4 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 2:3)
13 ноября  
Реактор — Ирбис
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
16 ноября  
Реактор Ладья
8:3 (2:1, 4:1, 2:1)
17 ноября  
Реактор Ладья
4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
22 ноября  
Сибирские Снайперы Реактор
7:1 (1:0, 3:1, 3:0)
23 ноября  
Сибирские Снайперы Реактор
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
26 ноября  
Кузнецкие Медведи — Реактор
3:4 (1:1, 2:0, 0:3)
28 ноября  
Кузнецкие Медведи — Реактор
4:7 (2:0, 1:3, 1:4)
5 декабря  
Реактор — Авто
3:6 (0:1, 3:3, 0:2)
7 декабря  
Реактор Авто
5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
9 декабря  
Реактор — Толпар
2:4 (1:3, 0:0, 1:1)
10 декабря  
Реактор Толпар
5:3 (2:0, 3:1, 0:2)
14 декабря  
Мамонты Югры Реактор
3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
15 декабря  
Мамонты Югры Реактор
5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
18 декабря  
Тюменский Легион Реактор
3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)
19 декабря  
Тюменский Легион — Реактор
2:3 (2:0, 0:0, 0:3)
23 декабря  
Реактор Стальные Лисы
5:3 (1:0, 3:1, 1:2)
24 декабря  
Реактор — Стальные Лисы
2:5 (2:1, 0:0, 0:4)
27 декабря  
Реактор Сарматы
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 2:1)
28 декабря  
Реактор Сарматы
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
16 января  
Снежные Барсы — Реактор
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
17 января  
Снежные Барсы — Реактор
2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)
20 января  
Алтай УК — Реактор
1:5 (0:2, 0:2, 1:1)
21 января  
Алтай УК Реактор
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 2:1)
26 января  
Реактор — Омские Ястребы
4:6 (1:2, 1:1, 2:3)
27 января  
Реактор — Омские Ястребы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
30 января  
Реактор — Белые Медведи
3:4 (0:3, 1:0, 2:1)
31 января  
Реактор Белые Медведи
3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 2:1)
6 февраля  
Спутник Алм — Реактор
2:6 (0:2, 2:2, 0:2)
8 февраля  
Спутник Алм — Реактор
4:11 (2:1, 0:8, 2:2)
15 февраля  
Ирбис Реактор
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
16 февраля  
Ирбис — Реактор
3:4 (0:2, 1:0, 2:2)
19 февраля  
Ладья — Реактор
3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
20 февраля  
Ладья — Реактор
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
28 февраля  
Реактор Сибирские Снайперы
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
1 марта  
Реактор Сибирские Снайперы
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
4 марта  
Реактор Кузнецкие Медведи
6:3 (3:0, 2:1, 1:2)
5 марта  
Реактор — Кузнецкие Медведи
4:6 (0:3, 4:2, 0:1)
10 марта  
Стальные Лисы — Реактор
4:6 (2:1, 0:2, 2:3)
11 марта  
Стальные Лисы Реактор
8:2 (3:2, 3:0, 2:0)
14 марта  
Реактор Стальные Лисы
5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
15 марта  
Реактор — Стальные Лисы
4:5 (0:2, 1:0, 3:3)
18 марта  
Стальные Лисы — Реактор
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
21 марта  
Мамонты Югры — Реактор
3:5 (1:2, 2:1, 0:2)
22 марта  
Мамонты Югры — Реактор
1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
25 марта  
Реактор Мамонты Югры
4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
2 апреля  
Локо Реактор
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
3 апреля  
Локо Реактор
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
6 апреля  
Реактор — Локо
1:8 (0:1, 0:3, 1:4)

 Статистика ХК Реактор

Реактор
Сезон: 2017-2018 гг.
Всего матчей: 80
Побед: 47 (59%)
Поражений: 33 (41%)
Шайбы: 261-244 (+17)
* юниорская сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2020