Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Салават Юлаев 2016-2017

выбрать соперника
Предсезонка КХЛ > Товарищеские матчи
24 июля  
Салават Юлаев
Торос
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
5 августа  
Маунтфилд
Салават Юлаев
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
6 августа  
Салават Юлаев
Динамо Пардубице
7:5 (0:2, 7:1, 0:2)
7 августа  
Авангард
Салават Юлаев
4:3 Б (1:0, 0:1, 2:2, 0:0, 1:0)
11 августа  
МОДО —
Салават Юлаев
2:5 ()
12 августа  
Лександ —
Салават Юлаев
2:8 (2:0, 0:6, 0:2)
14 августа  
Вестерос —
Салават Юлаев
3:6 ()
16 августа  
Салават Юлаев
Адмирал
5:2 (2:1, 0:1, 3:0) обзор матча
17 августа  
Салават Юлаев
Металлург Нк
3:1 (0:0, 2:1, 1:0) обзор матча
19 августа  
Салават Юлаев
Нефтехимик
3:0 (2:0, 0:0, 1:0) обзор матча
23 августа  
Салават Юлаев
Северсталь
3:2 (1:0, 1:1, 1:1) обзор матча
25 августа  
СКА
Салават Юлаев
7:1 (2:0, 3:0, 2:1) обзор матча
27 августа  
ЦСКА
Салават Юлаев
3:1 (1:1, 2:0, 0:0) обзор матча
30 августа  
Югра —
Салават Юлаев
2:3 (0:0, 2:1, 0:2) обзор матча
2 сентября  
Автомобилист
Салават Юлаев
4:3 Б (2:1, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча
6 сентября  
Салават Юлаев —
Динамо Р
2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1) обзор матча
8 сентября  
Салават Юлаев —
Йокерит
2:3 (0:0, 1:1, 1:2) обзор матча
10 сентября  
Салават Юлаев —
Динамо Мн
1:2 (0:0, 0:1, 1:1) обзор матча
14 сентября  
Салават Юлаев
Адмирал
4:2 (1:0, 3:0, 0:2)
17 сентября  
Трактор
Салават Юлаев
4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
20 сентября  
Салават Юлаев —
Сочи
1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
22 сентября  
Салават Юлаев
Слован
6:3 (1:1, 3:1, 2:1)
25 сентября  
Салават Юлаев —
Медвешчак
4:5 Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)
27 сентября  
Металлург Нк —
Салават Юлаев
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
29 сентября  
Авангард —
Салават Юлаев
2:5 (1:2, 1:2, 0:1)
1 октября  
Сибирь —
Салават Юлаев
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
4 октября  
Металлург Мг
Салават Юлаев
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)
8 октября  
Салават Юлаев
Трактор
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
11 октября  
Салават Юлаев —
Югра
2:3 (0:1, 0:2, 2:0)
13 октября  
Салават Юлаев
Автомобилист
5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
15 октября  
Салават Юлаев
Барыс
5:2 (0:1, 2:0, 3:1)
17 октября  
Амур —
Салават Юлаев
4:5 Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)
19 октября  
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
21 октября  
Адмирал —
Салават Юлаев
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
26 октября  
Салават Юлаев —
Авангард
2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
28 октября  
Салават Юлаев
Металлург Нк
4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
30 октября  
Салават Юлаев
Сибирь
6:0 (2:0, 3:0, 1:0)
8 ноября  
Салават Юлаев
Лада
4:2 (0:0, 2:2, 2:0)
10 ноября  
Салават Юлаев
Нефтехимик
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
12 ноября  
Салават Юлаев
Ак Барс
4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
14 ноября  
Торпедо —
Салават Юлаев
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
17 ноября  
Спартак —
Салават Юлаев
3:4 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 0:1)
19 ноября  
Сочи
Салават Юлаев
4:3 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 1:0)
23 ноября  
Салават Юлаев —
Витязь
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
25 ноября  
Салават Юлаев
Динамо Мск
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
27 ноября  
Салават Юлаев —
Локомотив
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
30 ноября  
Динамо Р —
Салават Юлаев
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
2 декабря  
Динамо Мн —
Салават Юлаев
2:3 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1)
4 декабря  
Йокерит
Салават Юлаев
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
8 декабря  
Салават Юлаев —
Куньлунь Ред Стар
4:5 Б (2:2, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
10 декабря  
Салават Юлаев
Амур
4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0)
20 декабря  
Слован
Салават Юлаев
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
23 декабря  
Медвешчак
Салават Юлаев
3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
27 декабря  
Лада
Салават Юлаев
6:4 (4:1, 1:0, 1:3)
29 декабря  
Салават Юлаев —
Металлург Мг
3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
3 января  
Нефтехимик
Салават Юлаев
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
5 января  
Ак Барс —
Салават Юлаев
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
7 января  
Лада
Салават Юлаев
4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
10 января  
Салават Юлаев
Спартак
5:3 (0:2, 4:0, 1:1)
12 января  
Салават Юлаев —
Торпедо
1:6 (1:2, 0:2, 0:2)
16 января  
Барыс
Салават Юлаев
4:3 ОТ (0:1, 3:2, 0:0, 1:0)
18 января  
Ак Барс
Салават Юлаев
6:5 ОТ (2:1, 2:4, 1:0, 1:0)
23 января  
Витязь
Салават Юлаев
4:3 Б (0:1, 1:2, 2:0, 0:0, 1:0)
25 января  
Динамо Мск
Салават Юлаев
6:2 (3:2, 1:0, 2:0)
27 января  
Локомотив
Салават Юлаев
5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
29 января  
Северсталь
Салават Юлаев
3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
1 февраля  
Салават Юлаев —
СКА
1:3 ()
3 февраля  
Салават Юлаев —
ЦСКА
1:5 (1:3, 0:1, 0:1)
14 февраля  
Салават Юлаев
Ак Барс
3:1 (3:1, 0:0, 0:0)
18 февраля  
Салават Юлаев
Лада
4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
22 февраля  
Ак Барс
Салават Юлаев
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
24 февраля  
Ак Барс
Салават Юлаев
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
26 февраля  
Салават Юлаев
Ак Барс
4:3 (2:0, 1:3, 1:0)
28 февраля  
Салават Юлаев —
Ак Барс
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
2 марта  
Ак Барс
Салават Юлаев
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
* 10-26 мая 2019 года
Словакия
апрель 2019 года
Товарищеские матчи сборных
Pribalt.info 2005-2019