Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь Сибирские Снайперы

выбрать соперника
Кубок Губернатора Тульской области
→ Групповой этап
18 августа  
Сибирские Снайперы — Атланты
2:7 (0:3, 0:0, 2:4)
19 августа  
Академия Михайлова Сибирские Снайперы
5:4 (2:1, 3:2, 0:1)
21 августа  
Сибирские Снайперы — Чайка
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
Кубок Губернатора Тульской области
→ Финал
22 августа  
Сибирские Снайперы СКА-Варяги
4:3 (2:1, 0:1, 2:1)
23 августа  
Сибирские Снайперы — Тайфун
4:5 ОТ (3:0, 0:3, 1:1, 0:1)
28 августа  
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
29 августа  
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
4:1 (3:0, 1:0, 0:1)
6 сентября  
Спутник Алм Сибирские Снайперы
4:2 (3:0, 0:1, 1:1)
7 сентября  
Спутник Алм Сибирские Снайперы
5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
10 сентября  
Реактор Сибирские Снайперы
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
11 сентября  
Реактор — Сибирские Снайперы
2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
25 сентября  
Толпар Сибирские Снайперы
6:3 (3:0, 2:1, 1:2)
26 сентября  
Толпар — Сибирские Снайперы
3:4 (1:0, 2:3, 0:1)
29 сентября  
Авто Сибирские Снайперы
5:4 Б (0:1, 3:1, 1:2, 0:0, 1:0)
30 сентября  
Авто Сибирские Снайперы
4:3 (1:0, 2:3, 1:0)
4 октября 9:00  
Сибирские Снайперы — Белые Медведи
5 октября 14:30  
Сибирские Снайперы — Белые Медведи
8 октября 14:30  
Сибирские Снайперы — Стальные Лисы
9 октября 14:30  
Сибирские Снайперы — Стальные Лисы
18 октября 9:00  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
19 октября 13:00  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
23 октября 14:30  
Сибирские Снайперы — Сарматы
24 октября 9:00  
Сибирские Снайперы — Сарматы
27 октября 14:30  
Сибирские Снайперы — Ладья
28 октября 14:30  
Сибирские Снайперы — Ладья
4 ноября 11:00  
Тюменский Легион — Сибирские Снайперы
5 ноября 15:00  
Тюменский Легион — Сибирские Снайперы
8 ноября 11:00  
Мамонты Югры — Сибирские Снайперы
9 ноября 17:00  
Мамонты Югры — Сибирские Снайперы
16 ноября 17:00  
Чайка — Сибирские Снайперы
17 ноября 17:00  
Чайка — Сибирские Снайперы
20 ноября 17:00  
Ирбис — Сибирские Снайперы
21 ноября 13:00  
Ирбис — Сибирские Снайперы
25 ноября 14:30  
Сибирские Снайперы — Спутник Алм
26 ноября 14:30  
Сибирские Снайперы — Спутник Алм
29 ноября 9:00  
Сибирские Снайперы — Реактор
30 ноября 14:30  
Сибирские Снайперы — Реактор
7 декабря 17:00  
Сарматы — Сибирские Снайперы
8 декабря 17:00  
Сарматы — Сибирские Снайперы
11 декабря 16:00  
Ладья — Сибирские Снайперы
12 декабря 13:00  
Ладья — Сибирские Снайперы
19 декабря 9:00  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
20 декабря 9:00  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
27 декабря 9:00  
Сибирские Снайперы — Толпар
28 декабря 14:30  
Сибирские Снайперы — Толпар
7 января 9:00  
Сибирские Снайперы — Авто
8 января 9:00  
Сибирские Снайперы — Авто
19 января 16:00  
Омские Ястребы — Сибирские Снайперы
20 января 16:00  
Омские Ястребы — Сибирские Снайперы
27 января 14:30  
Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи
29 января 14:30  
Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи
2 февраля 16:00  
Белые Медведи — Сибирские Снайперы
4 февраля 16:00  
Белые Медведи — Сибирские Снайперы
6 февраля 11:00  
Стальные Лисы — Сибирские Снайперы
8 февраля 15:00  
Стальные Лисы — Сибирские Снайперы
13 февраля 9:00  
Сибирские Снайперы — Тюменский Легион
14 февраля 9:00  
Сибирские Снайперы — Тюменский Легион
17 февраля 14:30  
Сибирские Снайперы — Мамонты Югры
19 февраля 14:30  
Сибирские Снайперы — Мамонты Югры
27 февраля 9:00  
Сибирские Снайперы — Чайка
28 февраля 9:00  
Сибирские Снайперы — Чайка
3 марта 14:30  
Сибирские Снайперы — Ирбис
4 марта 14:30  
Сибирские Снайперы — Ирбис

 Статистика ХК Сибирские Снайперы

Сибирские Снайперы
Сезон: 2020-2021 гг.
Всего матчей: 63
Прошед./Будущ.: 15/48 (24%)
Побед: 3 (20%)
Поражений: 12 (80%)
Шайбы: 38-61 (-23)
Pribalt.info 2005-2020