Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Сибирские Снайперы

выбрать соперника
24 июля  
Динамо-Молодечно Сибирские Снайперы
4:3 (2:1, 0:2, 2:0, 2:0)
2 августа  
Динамо-Алтай — Сибирские Снайперы
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
3 августа  
Динамо-Алтай — Сибирские Снайперы
3:4 (0:0, 0:4, 3:0)
Турнир памяти Белосохова
→ Групповой этап
13 августа  
Сибирские Снайперы — Белые Медведи
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
14 августа  
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
16 августа  
Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи
6:8 (2:3, 1:4, 3:1)
17 августа  
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
22 августа  
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
23 августа  
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
29 августа  
Сибирские Снайперы — Динамо-Алтай
1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
30 августа  
Сибирские Снайперы Динамо-Алтай
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
4 сентября  
Сибирские Снайперы Реактор
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
5 сентября  
Сибирские Снайперы — Реактор
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
8 сентября  
Сибирские Снайперы Спутник Алм
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
9 сентября  
Сибирские Снайперы Спутник Алм
5:3 (3:0, 2:0, 0:3)
14 сентября  
Сибирские Снайперы Ладья
4:2 (0:2, 3:0, 1:0)
15 сентября  
Сибирские Снайперы Ладья
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
18 сентября  
Сибирские Снайперы Сарматы
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
19 сентября  
Сибирские Снайперы Сарматы
6:3 (3:0, 2:1, 1:2)
25 сентября  
Авто Сибирские Снайперы
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1)
26 сентября  
Авто — Сибирские Снайперы
2:4 (1:2, 0:0, 1:2)
29 сентября  
Толпар Сибирские Снайперы
5:2 (1:1, 1:1, 3:0)
30 сентября  
Толпар — Сибирские Снайперы
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:3)
4 октября  
Снежные Барсы — Сибирские Снайперы
3:7 (2:1, 1:4, 0:2)
5 октября  
Снежные Барсы Сибирские Снайперы
7:5 (2:2, 3:3, 2:0)
8 октября  
Алтай УК Сибирские Снайперы
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
9 октября  
Алтай УК Сибирские Снайперы
3:2 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 2:1)
16 октября  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
4:3 ОТ (0:0, 1:3, 2:0, 1:0)
17 октября  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
5:0 (0:0, 1:0, 4:0)
25 октября  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 2:1)
26 октября  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
6:2 (1:1, 2:0, 3:1)
29 октября  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
2:4 (0:2, 2:0, 0:2)
30 октября  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
0:4 (0:3, 0:1, 0:0)
3 ноября  
Чайка — Сибирские Снайперы
3:4 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 0:1)
4 ноября  
Чайка — Сибирские Снайперы
1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
7 ноября  
Ирбис Сибирские Снайперы
3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
8 ноября  
Ирбис Сибирские Снайперы
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
18 ноября  
Сибирские Снайперы — Мамонты Югры
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
19 ноября  
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
23 ноября  
Реактор Сибирские Снайперы
8:3 (4:0, 1:1, 3:2)
24 ноября  
Реактор — Сибирские Снайперы
2:5 (0:0, 1:4, 1:1)
27 ноября  
Спутник Алм Сибирские Снайперы
3:2 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 2:0)
28 ноября  
Спутник Алм Сибирские Снайперы
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
3 декабря  
Ладья — Сибирские Снайперы
3:5 (0:1, 2:3, 1:1)
5 декабря  
Ладья — Сибирские Снайперы
4:5 (0:1, 1:2, 3:2)
7 декабря  
Сарматы Сибирские Снайперы
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 3:0)
8 декабря  
Сарматы Сибирские Снайперы
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
13 декабря  
Сибирские Снайперы — Толпар
1:6 (0:2, 0:3, 1:1)
14 декабря  
Сибирские Снайперы — Толпар
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
17 декабря  
Сибирские Снайперы — Авто
2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)
18 декабря  
Сибирские Снайперы Авто
3:2 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 2:0)
23 декабря  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
4:1 (0:0, 4:0, 0:1)
24 декабря  
Стальные Лисы — Сибирские Снайперы
2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
27 декабря  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 3:1)
28 декабря  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
5:4 ОТ (2:0, 0:3, 2:1, 1:0)
4 января  
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
5 января  
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
5:2 (2:0, 2:0, 1:2)
7 января  
Сибирские Снайперы Белые Медведи
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
8 января  
Сибирские Снайперы — Белые Медведи
5:6 Б (1:1, 4:3, 0:1, 0:0, 1:2)
15 января  
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
4:3 (1:0, 3:2, 0:1)
16 января  
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
19 января  
Сибирские Снайперы Алтай УК
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
20 января  
Сибирские Снайперы Алтай УК
7:2 (4:0, 1:0, 2:2)
26 января  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
3:13 (0:2, 1:7, 2:4)
27 января  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
4 февраля  
Тюменский Легион — Сибирские Снайперы
1:5 (0:0, 1:3, 0:2)
5 февраля  
Тюменский Легион — Сибирские Снайперы
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
8 февраля  
Омские Ястребы — Сибирские Снайперы
4:5 (2:1, 1:2, 1:2)
9 февраля  
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
14 февраля  
Сибирские Снайперы — Чайка
2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
16 февраля  
Сибирские Снайперы Чайка
6:4 (0:1, 4:1, 2:2)
18 февраля 14:30  
Сибирские Снайперы — Ирбис
19 февраля 14:30  
Сибирские Снайперы — Ирбис
26 февраля 17:00  
Мамонты Югры — Сибирские Снайперы
27 февраля 17:00  
Мамонты Югры — Сибирские Снайперы

 Статистика ХК Сибирские Снайперы

Сибирские Снайперы
Сезон: 2019-2020 гг.
Всего матчей: 75
Прошед./Будущ.: 71/4 (95%)
Побед: 40 (56%)
Поражений: 31 (44%)
Шайбы: 223-194 (+29)
Pribalt.info 2005-2020