Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Сибирские Снайперы 2016-2017

выбрать соперника
Турнир Памяти Белосохова
1 августа 
Сибирские Снайперы Белые Медведи
3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
2 августа 
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
4 августа 
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
4:5 Б (1:3, 2:0, 1:1, 0:0, 0:1)
5 августа 
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
Предсезонка МХЛ Товарищеские матчи
15 августа 
Сибирские Снайперы Красноярские Рыси
4:3
23 августа 
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
4:3 Б
24 августа 
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
МХЛ Регулярный чемпионат
5 сентября 
Сибирские Снайперы Ирбис
2:4 (1:3, 0:0, 1:1)
6 сентября 
Сибирские Снайперы Ирбис
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
8 сентября 
Сибирские Снайперы Ладья
4:3 Б (0:2, 2:1, 1:0, 0:0, 1:0)
10 сентября 
Сибирские Снайперы Ладья
2:4 (0:0, 0:3, 2:1)
18 сентября 
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
7:2 (2:1, 1:0, 4:1)
19 сентября 
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
26 сентября 
Авто Сибирские Снайперы
4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)
27 сентября 
Авто Сибирские Снайперы
3:2 (1:2, 2:0, 0:0)
30 сентября 
Толпар Сибирские Снайперы
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
1 октября 
Толпар Сибирские Снайперы
1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
5 октября 
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
5:2 (1:0, 3:1, 1:1)
6 октября 
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
5:2 (3:0, 0:0, 2:2)
9 октября 
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
10 октября 
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
6:2 (3:0, 0:1, 3:1)
17 октября 
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
18 октября 
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
21 октября 
Сарматы Сибирские Снайперы
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
22 октября 
Сарматы Сибирские Снайперы
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
13 ноября 
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
2:4 (0:3, 1:1, 1:0)
14 ноября 
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
2:3 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1)
17 ноября 
Белые Медведи Сибирские Снайперы
5:2 (0:1, 3:0, 2:1)
18 ноября 
Белые Медведи Сибирские Снайперы
5:2 (1:0, 2:2, 2:0)
23 ноября 
Сибирские Снайперы Реактор
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
25 ноября 
Сибирские Снайперы Реактор
3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
28 ноября 
Сибирские Снайперы Спутник Алм
3:4 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 0:1)
29 ноября 
Сибирские Снайперы Спутник Алм
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
4 декабря 
Ирбис Сибирские Снайперы
1:5 (0:2, 1:1, 0:2)
5 декабря 
Ирбис Сибирские Снайперы
3:5 (0:1, 1:1, 2:3)
8 декабря 
Ладья Сибирские Снайперы
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
9 декабря 
Ладья Сибирские Снайперы
7:4 (2:1, 2:2, 3:1)
14 декабря 
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
5:4 ОТ (1:1, 1:3, 2:0, 1:0)
15 декабря 
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
7:2 (2:1, 3:0, 2:1)
20 декабря 
Сибирские Снайперы Авто
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
22 декабря 
Сибирские Снайперы Авто
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
25 декабря 
Сибирские Снайперы Толпар
2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
26 декабря 
Сибирские Снайперы Толпар
3:4 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 0:1)
6 января 
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
7 января 
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
4:3 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 1:0)
10 января 
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
11 января 
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
19 января 
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
3:5 (2:1, 1:0, 0:4)
20 января 
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
23 января 
Сибирские Снайперы Сарматы
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
24 января 
Сибирские Снайперы Сарматы
2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:2)
27 января 
Снежные Барсы Сибирские Снайперы
2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
28 января 
Снежные Барсы Сибирские Снайперы
3:4 (3:1, 0:1, 0:2)
31 января 
Алтай УК Сибирские Снайперы
1:7
1 февраля 
Алтай УК Сибирские Снайперы
2:9 (0:2, 1:3, 1:4)
5 февраля 
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
6:3 (1:2, 2:1, 3:0)
6 февраля 
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
9 февраля 
Сибирские Снайперы Алтай УК
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
10 февраля 
Сибирские Снайперы Алтай УК
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
15 февраля 
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
7:1
16 февраля 
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
7:2 (4:0, 1:0, 2:2)
19 февраля 
Сибирские Снайперы Белые Медведи
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
20 февраля 
Сибирские Снайперы Белые Медведи
4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)
26 февраля 
Реактор Сибирские Снайперы
6:2 (3:0, 3:0, 0:2)
27 февраля 
Реактор Сибирские Снайперы
4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
2 марта 
Спутник Алм Сибирские Снайперы
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
3 марта 
Спутник Алм Сибирские Снайперы
2:5 (1:2, 0:2, 1:1)
МХЛ Плей-офф
12 марта 
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
13 марта 
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 2:3)
16 марта 
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
3:4 (2:0, 0:3, 1:1)
17 марта 
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
20 марта 
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
24 марта 
Реактор Сибирские Снайперы
5:2 (3:1, 1:0, 1:1)
25 марта 
Реактор Сибирские Снайперы
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
28 марта 
Сибирские Снайперы Реактор
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
29 марта 
Сибирские Снайперы Реактор
4:3 (2:2, 2:1, 0:0)
1 апреля 
Реактор Сибирские Снайперы
6:1 (3:0, 2:1, 1:0)

Статистика ХК Сибирские Снайперы

Сезон:
2016-2017
Всего матчей:
77
Побед:
44 (57%)
Поражений:
33 (43%)
Забито-Пропущ.:
251-196 (+55)

Расписание игр и результаты матчей. Молодежный хоккейный клуб «Сибирские Снайперы» Новосибирская область.

Pribalt.info 2005-2023