Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Сибирские Снайперы 2017-2018

выбрать соперника
Турнир памяти Белосохова
→ Групповой этап
1 августа  
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
2 августа  
Сибирские Снайперы — Алтай УК
3:4 (2:3, 1:0, 0:1)
4 августа  
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
5:3 (2:1, 1:0, 2:2)
5 августа  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
9 августа  
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
10 августа  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
17 августа  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
18 августа  
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
3:2 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Турнир Памяти
→ Групповой этап
25 августа  
Сибирские Снайперы — Белые Медведи
0:1 (0:0, 0:1, 0:1)
27 августа  
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
28 августа  
СКА-1946 Сибирские Снайперы
2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
29 августа  
Челмет Сибирские Снайперы
4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
4 сентября  
Сибирские Снайперы Ирбис
4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
5 сентября  
Сибирские Снайперы Ирбис
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
8 сентября  
Сибирские Снайперы Ладья
6:1 (1:0, 1:0, 4:1)
9 сентября  
Сибирские Снайперы Ладья
5:1 (0:0, 1:1, 4:0)
12 сентября  
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
14 сентября  
Сибирские Снайперы — Снежные Барсы
2:3 (0:0, 1:3, 1:0)
19 сентября  
Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи
3:4 Б (1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 1:2)
20 сентября  
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
4:1 (3:1, 0:0, 1:0)
25 сентября  
Авто Сибирские Снайперы
5:2 (3:0, 1:1, 1:1)
27 сентября  
Авто Сибирские Снайперы
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
30 сентября  
Толпар — Сибирские Снайперы
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
1 октября  
Толпар — Сибирские Снайперы
2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)
6 октября  
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
7:5 (3:3, 1:1, 3:1)
7 октября  
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
10 октября  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
11 октября  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
15 октября  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
17 октября  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
19 октября  
Сарматы — Сибирские Снайперы
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
20 октября  
Сарматы — Сибирские Снайперы
4:5 ОТ (0:1, 2:1, 2:2, 0:1)
30 октября  
Сибирские Снайперы Алтай УК
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
31 октября  
Сибирские Снайперы Алтай УК
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
12 ноября  
Омские Ястребы — Сибирские Снайперы
2:5 (2:1, 0:0, 0:4)
13 ноября  
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
4:3 Б (0:2, 1:0, 2:1, 0:0, 3:0)
16 ноября  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
6:3 (1:0, 4:2, 1:1)
17 ноября  
Белые Медведи — Сибирские Снайперы
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
22 ноября  
Сибирские Снайперы Реактор
7:1 (1:0, 3:1, 3:0)
23 ноября  
Сибирские Снайперы Реактор
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
26 ноября  
Сибирские Снайперы — Спутник Алм
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
27 ноября  
Сибирские Снайперы Спутник Алм
4:2 (1:0, 0:0, 3:2)
3 декабря  
Ирбис — Сибирские Снайперы
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
5 декабря  
Ирбис — Сибирские Снайперы
3:6 (1:2, 1:0, 1:4)
7 декабря  
Ладья — Сибирские Снайперы
2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
8 декабря  
Ладья — Сибирские Снайперы
3:5 (0:1, 1:1, 2:3)
16 декабря  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
17 декабря  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
22 декабря  
Сибирские Снайперы Авто
4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
24 декабря  
Сибирские Снайперы — Авто
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
26 декабря  
Сибирские Снайперы Толпар
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
27 декабря  
Сибирские Снайперы Толпар
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
17 января  
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
19 января  
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
5:3 (3:1, 1:2, 1:0)
22 января  
Тюменский Легион — Сибирские Снайперы
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
23 января  
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
4:1 (0:1, 3:0, 1:1)
27 января  
Сибирские Снайперы — Стальные Лисы
1:5 (1:2, 0:1, 0:2)
28 января  
Сибирские Снайперы — Стальные Лисы
3:6 (1:2, 2:0, 0:4)
31 января  
Сибирские Снайперы — Сарматы
5:7 (2:0, 3:4, 0:3)
1 февраля  
Сибирские Снайперы Сарматы
4:3 ОТ (2:2, 0:1, 1:0, 1:0)
5 февраля  
Снежные Барсы — Сибирские Снайперы
2:6 (0:2, 2:1, 0:3)
6 февраля  
Снежные Барсы — Сибирские Снайперы
2:6 (0:1, 1:1, 1:4)
9 февраля  
Алтай УК — Сибирские Снайперы
0:5 (0:0, 0:1, 0:4)
10 февраля  
Алтай УК Сибирские Снайперы
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
14 февраля  
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
4:3 (0:1, 0:0, 4:2)
15 февраля  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
18 февраля  
Сибирские Снайперы Белые Медведи
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
19 февраля  
Сибирские Снайперы Белые Медведи
3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
28 февраля  
Реактор Сибирские Снайперы
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
1 марта  
Реактор Сибирские Снайперы
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
4 марта  
Спутник Алм — Сибирские Снайперы
3:9 (1:2, 2:1, 0:6)
5 марта  
Спутник Алм — Сибирские Снайперы
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
10 марта  
Сибирские Снайперы — Белые Медведи
3:4 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 0:1)
11 марта  
Сибирские Снайперы — Белые Медведи
3:7 (0:4, 3:3, 0:0)
14 марта  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

 Статистика ХК Сибирские Снайперы

Сибирские Снайперы
Сезон: 2017-2018 гг.
Всего матчей: 75
Побед: 45 (60%)
Поражений: 30 (40%)
Шайбы: 227-179 (+48)
Pribalt.info 2005-2020